Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Акъдан къара болмаз.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Хатерли къул болур.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Тели турса – той бузар.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Уруну арты – къуру.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


 
неужто никто спортом не занимался?))
ладно, я начну. в детстве была очень активной, бассейн, бег, танцы (кавказские - это почти спорт)), и на этой волне уверенно сидела одно время, думая, что оно уже никуда не денется, достигнутый результат всегда со мной. и как же я обалдела, когда после перерыва, решила побегать по-утрам. мама мия, пробежала 500 метров... и всё, думала задохнусь. потом пешком дошла до бассейна, проплыла 50 метров и больше не смогла! вобщем, удивилась я помню тому, как быстро теряешь тонус и уровень... правда, потом и быстро восстанавливаешь))
сейчас опять на булочках сижу)))
 
да, забыла сказать, в этой теме скромность долой) рассказывайте, если были достижения!))
 
Мастер спорта по метанию хычынов! и ..Черный пояс, их поедании!
 
Я ходила на карате в годы учебы в институте))). Боже, как это было давно, что даже сама не сразу вспомнила, что это БЫЛО)). В Москве постоянно ходила в фитнес-клуб, в бассейн, последние два года уже даже не покупаю абонемент, потому как жестко "подсела" на скандинавскую ходьбу с палками. Всем настоятельно рекомендую, особенно, кто хочет похудеть)). Уже даже в Черкесске ходят), так что не стесняйтесь, никто не спросит: "А где лыжи?" - как однажды спросили у меня)). Обязательно подарите своим родителям!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
janet, и тут гто.)))))
 
Физкультура лечит)) спорт калечит ))
 
janet, могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))
 



вот такие мы спортсмены))) видимо))
 
таш атышхан считается спортом?)))))))
 
 
alan111,смотря в кого кидал?))

Цитата
Totur_Ram пишет:
janet , могу похвастаться, что я еще со школы мог делать вещи вися на турнике на одной руке, что все остальные не могли сделать вися на двух!))

да ты крутой)) а что делал? подтягивался или уголок держал, или переворот делал :чёссе:
 
Цитата
janet пишет:
alan111 ,смотря в кого кидал?))

ты ведь не подумала что я в девушек кидал камни?)))))))))[USER=12437][/USER]
Изменено: alan111 - 30.08.2015 01:55:05
 
alan111,а что было?))
и далеко можешь кинуть?))
 
ой, я под авами вижу: "Забанить", "Предупреждение"... можно я кого-нибудь забаню?))))
 
alan111,тебя забанить не удалось))))
 
janet, подтягивания, перевороты и уголки - всем были под силу, я другой рукой мог затылок почесать)))
 
)) еще со школы обожаю волейбол, настольный теннис и хоккей)) с последним я дружу на уровне зрителя))
 
в школе и институте был активным. теперь вот пузо выросло уже. Лень, некогда и т.д. работа, дом, дети. Ну там покататься зимой на лыжах это конечно да. только потом болит все несколько еще дней.
 
Всегда хотел заниматься спортивными танцами с девочками...но вместо этого меня отправили на бокс, борьбу и каратээээ))))
 
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!
 
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?
 
Цитата

nastusha пишет:
Спортом нужно заниматься постоянно, это улучшает наше внутреннее и внешнее состояние, не жалейте времени и денег. Бегайте, прыгайте и все будет прекрасно!!!

Чтобы бегать и прыгать нужны уже деньги?☺
 
.
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:05:58
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
nastusha,
Это в молодости у вас от спорта и внешнее и внутреннее состояние хороши. А в старости? Вы представляете, какой изношенный опустошенный организм?

А ты представляешь?))

если только спортом заниматься, то организм по-любому опустошен будет. Человека должны быть заняты и ум и чувства тоже) эмоциональная удовлетворенность для человека важнее. И спорт важен, пока приносит эмоц.удовлетворенность(то есть без того, чтобы идти на износ) и намаз даже важен, когда приносит именно эмоц.удовл. Без эмоц удовл в итоге все не в тему, и оставляет пустоту.
 
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?
 
 
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:06:52
 
Mazan,
Наверно, только кишиге айтма)))))
 
&
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:12
 
-
Изменено: Mazan - 13.10.2016 04:07:39
 
Цитата

Mazan пишет:
Цитата
La Belle Dame Sans Regrets пишет:
Mazan,
А ты почему спрашиваешь?

Интересно откуда молодая и энергичная девушка может это знать))


Я не энергичная, я хочу "захар! Захар!!!!! (С)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный