Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
Страницы: 1
Постановка целей и их достижение
 
Делимся опытом, теоретическими знаниями, литературой и т.п.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Также мне очень нравятся ролики Дашкиева и Осипова в ютубе.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
в зону без интернета

Ох этериксе таза хауа солуб таулада
Si vis pacem, para bellum
 
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Я оба раза не дотянула до конца.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=THiSFBoN4SI&t=3307s
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone

Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
 
Цитата
Amina K пишет:
Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
Может, когда-нибудь на платформа Эльбрусоида роганизуем что-нибудь подобное)). Не удивлюсь, если Азамат приложение создаст))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.

На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обоготить?
Кролик тоже перечислила помнится деньги Автору, потом сокрушалась о своем действии?
 
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.

Ты как повар в больнице, который всех заставляет есть еду без соли и специй и ничего своего не даёт протащить😂
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Если у меня есть деньги я отдам их в более нужном в моем понимании деле, а мотивацию для себя найду и без подобных программ для достижение своей цели!
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй. , я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Ты поступила неверно
Я сказала правду!
Будь у меня полномочия, давно бы его тема была в мусорном ведре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный