Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Билим къая тешер.
  • Кёбге таш атма.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Зарда марда джокъ.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
Страницы: 1
Постановка целей и их достижение
 
Делимся опытом, теоретическими знаниями, литературой и т.п.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Также мне очень нравятся ролики Дашкиева и Осипова в ютубе.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
в зону без интернета

Ох этериксе таза хауа солуб таулада
Si vis pacem, para bellum
 
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Я оба раза не дотянула до конца.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=THiSFBoN4SI&t=3307s
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone

Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
 
Цитата
Amina K пишет:
Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
Может, когда-нибудь на платформа Эльбрусоида роганизуем что-нибудь подобное)). Не удивлюсь, если Азамат приложение создаст))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.

На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обоготить?
Кролик тоже перечислила помнится деньги Автору, потом сокрушалась о своем действии?
 
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.

Ты как повар в больнице, который всех заставляет есть еду без соли и специй и ничего своего не даёт протащить😂
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Если у меня есть деньги я отдам их в более нужном в моем понимании деле, а мотивацию для себя найду и без подобных программ для достижение своей цели!
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй. , я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Ты поступила неверно
Я сказала правду!
Будь у меня полномочия, давно бы его тема была в мусорном ведре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный