Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
Страницы: 1
Постановка целей и их достижение
 
Делимся опытом, теоретическими знаниями, литературой и т.п.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Также мне очень нравятся ролики Дашкиева и Осипова в ютубе.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
в зону без интернета

Ох этериксе таза хауа солуб таулада
Si vis pacem, para bellum
 
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Я оба раза не дотянула до конца.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=THiSFBoN4SI&t=3307s
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone

Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
 
Цитата
Amina K пишет:
Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
Может, когда-нибудь на платформа Эльбрусоида роганизуем что-нибудь подобное)). Не удивлюсь, если Азамат приложение создаст))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.

На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обоготить?
Кролик тоже перечислила помнится деньги Автору, потом сокрушалась о своем действии?
 
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.

Ты как повар в больнице, который всех заставляет есть еду без соли и специй и ничего своего не даёт протащить😂
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Если у меня есть деньги я отдам их в более нужном в моем понимании деле, а мотивацию для себя найду и без подобных программ для достижение своей цели!
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй. , я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Ты поступила неверно
Я сказала правду!
Будь у меня полномочия, давно бы его тема была в мусорном ведре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный