Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёбге таш атма.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Хатерли къул болур.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Тели турса – той бузар.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
Страницы: 1
Постановка целей и их достижение
 
Делимся опытом, теоретическими знаниями, литературой и т.п.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Также мне очень нравятся ролики Дашкиева и Осипова в ютубе.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
в зону без интернета

Ох этериксе таза хауа солуб таулада
Si vis pacem, para bellum
 
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Я оба раза не дотянула до конца.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=THiSFBoN4SI&t=3307s
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone

Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
 
Цитата
Amina K пишет:
Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
Может, когда-нибудь на платформа Эльбрусоида роганизуем что-нибудь подобное)). Не удивлюсь, если Азамат приложение создаст))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.

На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обоготить?
Кролик тоже перечислила помнится деньги Автору, потом сокрушалась о своем действии?
 
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.

Ты как повар в больнице, который всех заставляет есть еду без соли и специй и ничего своего не даёт протащить😂
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Если у меня есть деньги я отдам их в более нужном в моем понимании деле, а мотивацию для себя найду и без подобных программ для достижение своей цели!
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй. , я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Ты поступила неверно
Я сказала правду!
Будь у меня полномочия, давно бы его тема была в мусорном ведре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный