Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Ач уят къоймаз.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
Страницы: 1
Лечение содой и перекисью водорода!, Профессор Неумывакин и итальянский врач Симончини.
 
Ассаламу алейкум ,багъалы жамауат!

Недавно просмотрел цикл лекций профессора Неумывакина ,о лечении такого сложного и опасного заболевания , как рак. Конечно шарлатанов хватает , но человек говорит убедительно. Хотелось бы послушать ,что скажут об этом врачи . Ну и конечно,может кто извлечет для себя пользу.



https://youtu.be/9aULFHlKfMM
Изменено: KavkazM - 29.02.2016 19:00:06
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Итальянский врач Симончини о раке .




П.С : Аллахбла сакъланайыкъ ,Аллах саулукъ эсенлик берсин!
Изменено: KavkazM - 29.02.2016 19:03:25
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Есть и другие мнения о соде)
http://pobedirak.com/articles/soda-protiv-raka-gubitelnyj-recept-sharlatana/
.
 
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Есть и другие мнения о соде)
Azamat_SPb,существует много мнений , как раз этот сайт мне кажется сомнительным .Более того , они не утверждают, что болезнь можно победить только содой, без вспомогательных препаратов .

Сразу возник вопрос, кто автор этой статьи ? А второе , автор этой стать сам себе противоречит :
В заключение
Цитата

К сожалению, «вылечить» рак содой невозможно, а ухудшить течение болезни – легко и просто. Но это не значит, что поиски адьювантной (вспомогательной) терапии, предупреждающей развитие осложнений в процессе основного лечения, усиливающих его эффект и снимающих побочные действия – бесперспективное занятие. Такие методы существуют и активно используются. В том числе и практикующими онкологами, которые, в отличие от доктора Туллио Симончини, стремятся не нажиться на боли и страдании, а победить болезнь и вернуть человека к полноценной жизни.


Что легче достать , лекарства за баснословные деньги или же пачку соды, вкупе с другими препаратами? Поэтому на мой взгляд заключение неточное .))))))))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Я не врач, конечно.. но по-моему и так понятно, что болезнь, которая представляет из себя мутировавшие (изменения в генетическом коде клеток) собственные клетки, никаким питьем соды или любой другой жидкости не вылечить.
Да и как бы не хотелось верить в разные теории заговора.. такой простой способ и известный всем, раз об этом в интернете пишут, ведь все бы уже давно лечились бы и вылечивались бы этим способом, кто бы мог помешать пользоваться этим..
Но, вроде бы, пока статистика смертности от этих болезней никак не изменилась.
.
 
Azamat_SPb,одно дело когда человек лечится под присмотром врача ,который консультирует его ,а другой когда занимается самолечением , хотел как лучше ... Никто и не говорит ,что рак лечится только содой , скорее является ударной силой. Относительно теории заговора ,думаю что да, есть,кто захочет такую кормушку отдавать . Так в том то и дело ,как говорит профессор ,что люди не верят ,так как миллионы денег тратятся для лечения от него ,а здесь всего лишь " пачка соды" .
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
KavkazM, ну если сода так хорошо действует, то даже, если при самолечении нет полного излечения, то ведь, хоть какое-то улучшение должно же было бы быть.
По-моему, больные обычно, помимо лечения официальной медицины, насколько возможно пользуются и народными средствами и знахарей всевозможных объезжают, уверен, сейчас после этих статей про соду, большинство пробует и ее.. результата ни от одного вроде бы нет.. иначе это как-то уже на статистике отразилось бы.
Ну и опять же, речь идет о мутации молекулы ДНК, это настолько тонкие и сложные вещи и процессы, просто даже теоретически, как какое-то вещество может на это повлиять?..
Несколько возможных вариантов..
1. Это вещество или должно изменять код клеток обратно на нормальный или изменять на такой, когда они начнут самоуничтожаться.. никак никакое химическое вещество попав в организм управляемо строение ДНК не изменит.. это просто на уровне здравого смысла.
2. Это вещество должно уничтожать эти клетки, четко выявляя их и отделяя от здоровых клеток.. этим и современная медицина занимается, та же химиотерапия, вроде бы большого успеха не достигла пока. По вещества известные медицине можно только сказать, что и на здоровые клетки они сильно влияют, очень сильнодействующие на организм вещества, сода даже близко не такое вещество вроде бы.. иначе его в пищу не употребляли бы, вроде бы активно используется в выпечке.
3. Это вещество как-то должно мобилизовать организм, чтобы он каким-то способом сам начал бороться с этими клетками и сам их уничтожил.. но, вроде бы, науке не известно, чтобы организм вообще в принципе мог это сделать, тем более если бы сода это делала бы, уже сотни диссертаций на эту тему были бы. Невозможно было бы скрывать это от человечества.. такой чудодейственный эффект.. и опять же, такое сильнодействующее на организм вещество много в чем сказывалось бы, на состоянии человека, которые его употребляет.. и уж точно в обычную еду соду не добавляли бы.
Мое, наверное, ошибочное мнение) Дождемся врачей.
.
 
KavkazM о алейкум асс салам! кел джуукъ бол! рады видеть!! Где потерялся рассказывай!))))))))
 
Azamat_SPb, на сколько я понял ,состав крови и соды схожи . Один вопрос , ты просмотрел эту лекцию ? Ну, если он знахарь, то да, но зачем тогда их допускают в правительство? Более того ,человек называет реальные ФИ и бросается тяжелыми словцами , так и до суда недалеко .


alan111,
сау бол, как обычно ,бороздим как в море корабли ))))) просторы необъятных песков )))))) Сам как?
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
KavkazM пишет:
Неумывакина
это не псевдоним случайно?))
 
 
Цитата
KavkazM пишет:
Конечно шарлатанов хватает , но человек говорит убедительно.
Так, шарлатан потому и называется шарлатаном, что врет очень убедительно)) Если он будет неубедителен в словах, он ничего не заработает - просто к нему никто не пойдет.
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
слышала многие пьют и капаются содой, знаю даже того кто лечится сейчас. чувствует себя лучше. рак можно вылечить содой, ин шаа Аллах.
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
КавказМ спасибо хорошо..сенгеда саулукъ эсенликъ насыб..Аллах ол къумладан чыгарсын, бир уллу хайырынг муратынг джок эсе алайдан))))))))
 
Цитата
alan111 пишет:
КавказМ спасибо хорошо..сенгеда саулукъ эсенликъ насыб..Аллах ол къумладан чыгарсын, бир уллу хайырынг муратынг джок эсе алайдан))))))))
блайлагъа бир уллу мурат тартыб келлик болур :lol:
 
у меня подруга , карачаевка, уехала с сестрой далеко-далеко, и на пмж)))) не за голубой мечтой или за большими деньгами, просто подальше отсель) дозовитесь, если сможете :)
 
ta girl
"здравствуй свобода"! деб къычыра айлана болурла подругаларынг))))))))))))
 
Цитата
alan111 пишет:
ta girl
"здравствуй свобода"! деб къычыра айлана болурла подругаларынг))))))))))))
абызрамай тура эдиле, когда я с ней связывалась в последний раз)
 
Жаль .. Что многие люди не понимают что теряют драгоценное время...тратят его на подорожники - соду- растирания... А ведь именно это болезнь требует моментального и компетентного спец лечения.....
 
Цитата
Katik пишет:
Так, шарлатан потому и называется шарлатаном, что врет очень убедительно)) Если он будет неубедителен в словах, он ничего не заработает - просто к нему никто не пойдет.
Katik,согласен с тобой на все сто ,но как бы там ни было проколы бывают . Допустим мне кажется ,что шарлатаны это те,кто пытается опровергнуть это. На примере сайта,который скопировал Azamat_SPb, статья есть ,а кто автор не ясно. А здесь четко и ясно,более человек приводить ФИО высокопоставленных людей ,не думаю что будет делать это просто так для шарлатанства или правильнее будет ,но надо уметь различать . Посмотри с 20 минуты примерно ,думаю станет ясно ,тем более ты психолог .
Цитата
alan111 пишет:
КавказМ спасибо хорошо..сенгеда саулукъ эсенликъ насыб..Аллах ол къумладан чыгарсын, бируллу хайырынг муратынг джок эсе алайдан))))))))
alan111, сау бол!Бу къумлада жашар ючюн бир хайырлыкъ кёрмейме билим болмаса,ма олду жангыз муратым!



ta girl,
тот горный воздух, та природа ,вода ,родники ,нарзан ,ничто не сравнится с этим! Не понимаю тех людей ,которые покидают родные земли ,кроме как под принуждением .Можно уехать куда-нибудь на заработки ,но не более,а если на всегда ,то только Мекка или Медина .
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный