Это все славные сыны и дочери моего народа. Кто их воспитал такими?
(удалено)
А кто воспитывает ваших детей? Подумайте об этом.
(удалено)
А кто воспитывает ваших детей? Подумайте об этом.
Изменено: - 19.02.2012 19:17:05
| 24 Июня | 2026 года |
Хорошая тема. Но некому обсудить
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
Sylvia, Было бы интересно узнать и о том(с вашей точки зрения) что нехорошего сейчас делает молодежь? Я себя тоже отношу к молодежи если что ) А также интересно было бы узнать опять таки с вашей точки зрения как исправить положение?
|
|
|
|
|
Автор, это очень серьезная и сложная тема. Будет лучше, если выскажутся люди умнее меня
|
|
|
|
|
Sylvia, Их, этих умных людей здесь нет. Здесь есть мы, я, вы, другие форумчане, такие же как мы с вами. Это очень опасное заблуждение что все серьезные вопросы должны обсуждать и решать умные дядьки и тетки. Время старшего поколения ушло, вся ответственность за благополучие народа ложится на на наше поколение. Если мы не справимся то следующему поколению будет еще сложнее. Технологии очень быстро развиваются а вместе с ними методы и способы одурманивания и зомбирования людей. Эпоха капитализма практически закончилась, начинается другая эпоха. И от нас зависит кем мы(кб) будем и будем ли вообще.
|
|
|
|
|
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||
|
|
|
Интересная мысль! Но еще проще завладеть нацией, если это кому-то в 21 веке информационных технологий надо, то это путь к скрытому/бархатнному матриархату. Когда женщины определяют как жить, быть, рождаться, умирать, женится, и работать, то нации нет. Так считаю. |
|||
|
|
|
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||||
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
Katik, И мужчины и женщины должны заниматься своим делом. Психология разная потому что. Так определено Творцом мироздания. Или может ты не согласен с этим?
|
|
|
|
|
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||
|
|
|
Если хочешь развить эту тему, давай пообщаемся. На твой взгляд кто что должен делать в нашем не простом современном мире? Какие профессии скажем так мужские, а какие женские? |
|||||||
|
|
|
Я про мужское бездействие и самоустранения от всего, кроме хапаров и кайфушек |
|||
|
|
|
Эльтау, В твоем понимании что нужно делать чтобы исправить ситуацию?
|
|
|
|
|
Принимать участие отцов в воспитании детей. Сбросили всё на женщин, имеем что имеем
|
|
|
|
|
Эльтау, Отцы сами становятся зависимыми от порочной культуры, как они воспитают детей? У нас на Кавказе еще сильны традиции по этому еще все не так плачевно, но практика показывает что джинсы в обтяжку, развращающая музыка и фильмы, табак, алкоголь, наркотики, становятся нормой, стандартом. Самое страшное в том что все происходит настолько быстро, что люди даже не успевают осознать того что сами уже в теме. Даже пожилые мужчины и женщины уже не делают замечание молодежи которая совсем ошалела от вседозволенности. А теперь ответь себе на вопрос что нужно делать чтобы изменить ситуацию? Если хочешь можешь и здесь написать, будет интересно почитать твои мысли.
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
Жамауат, Кенделенде не бола турады, не хапар?
|
|
|
|
|
Анда не болгъанды кёргенбиз. Теперь интересно кто стоял за этим стадом баранов? |
|||
|
|
|
Напишите кто знает фамилии, имена, клички этих «людей»
Изменено: - 19.09.2018 13:16:06
|
|
|
|
|
Автор, Киндер права, не хочу об этом писать, другие мысли заняли небольшое пространство в голове)
|
|
|
|
|
Первое, что приходит в голову - один богатенький Буратино, желающий стать президентом КБР, пытается наглядно убедить руководство страны, что нынешний президент республики не справляется со своими обязанностями и не в состоянии наладить порядок в республике.
Каноков - бывший президент КБР - заявил в своем Инстаграмме: "Уважаемые жители Кабардино-Балкарии! Хотел бы высказаться по поводу вчерашнего инцидента возле селения Кенделен, поскольку считаю, что не должен в этой ситуации оставаться в стороне. Кроме того, ко мне обратились с таким призывом молодые люди в одной из страниц в соцсетях." "И я с большим уважением отношусь к нашим братьям-балкарцам. Что бы обо мне не говорили разного рода недоброжелатели, у меня нет и никогда не было каких-либо негативных чувств к представителям братского народа." "Ни я, ни действующий глава КБР, конечно же, не имеем к произошедшему никакого отношения."
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|
|
|
|
Более 100 машин с ребятами-карачаевцами приехали из КЧР в Кенделен поддержать кенделенских! Если кто-то еще сомневается, что мы один народ, вот практическое подтверждение!
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|
|
|
|
Бедные мальчики
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
Katik, почитал обращение конабаша полностью, несколько раз...чего то не хватало..дошло: слов осуждающих не встретил в нем.
Ты там был? Как сейчас обстановка? |
|
|
|
|
И центральной власти этот кипиш совсем не в жилу. Походу, ФСБ дала понять, чтобы угомонился. Короче, в прошлом уже все.
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
||||
|
|
|
|||
Форум Мобильный | Стационарный