
Предлагаю желающим оставлять пожелания с вечера на начало нового дня любимым,друзьям,знакомым др.людям.
| 25 Июня | 2026 года |
Zucker
УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ! |
|
|
|
|
а где же собственно письмо?
|
|
|
|
|
СССР
![]() УГОЩАЙСЯ! И УСПОКОЙСЯ ОТ СВОЕГО АГИТАТОРСТВА-ЭТО ПОДОРВЁТ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЕ-Я ПРАВДУ ГОВОРЮ! ПОСМОТРИ-КАКИЕ МУЖИКИ КЛАССНЫЕ.И ТЫ БУДЬ ТАКИМ! С ДОБРЫМ УТРОМ ТЕБЯ! |
|
|
|
|
всем друзьям завтра доброго утра
![]() ![]() |
|
|
|
|
СССР
видео письмо.Ты не заметил? |
|
|
|
|
жираф
![]() Я вас расстреляю ![]() |
|
|
|
|
СССР
я ж к тебе с уважением,а ты сразу и расстреляю.Ну что за воинствующий парень ты? |
|
|
|
|
жираф
Спасибо большое! Умеете порадовать ![]() |
|
|
|
|
жираф
Я тоже с уважением бду стрелять вас ![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
СССР
А тебе спою ![]() |
|
|
|
|
если что ,то не забудь кто я.
![]() |
|
|
|
|
жираф
сау бол ![]() |
|
|
|
|
Чтобы каждое утро приносило радость и счастье!
![]() А пока всем спокойной ночи! ![]() |
|
|
|
|
Доброе утро, страна, а точнее вся моя Карачаево-Балкария!
![]() Хорошего воскресного дня Вам!!! Чтобы у Вас всегда всё было бы ок!))) |
|
|
|
|
АКМ
ты красотка))) тока глаза у тебя наверно карие))) Мерси .Кареглазая я,да. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
меняя ники
О,я польщён вашим вниманием к моему роду! По такому случаю примите лично от Жирафа вот это букет и Доброго вам Утра и прекрасного вам настроения! ![]() |
|
|
|
|
Новенькая
Лишь одного не слышу голоса твоего: Свет мой, проснись, такое ясное теплое утро.. Я его встречаю с тобой зто утро!Удачи и везения тебе! ![]() |
|
|
|
|
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!
![]() |
|
|
|
|
ВХОДЯЩИМ-
|
|
|
|
|
![]() На такое красивое приветствие грех не ответить ![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
Девушка Гор
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА! |
|
|
|
|
ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!
![]() |
|
|
|
|
Azamat
Новенькая Марго Элия КъандауурС ДОБРЫМ УТРОМ ВАС ВСЕХ!УДАЧИ И РАДОСТИ! Akilman Девушка Гор Ил2 ![]() |
|
|
|
|
![]() |
||||
|
|
|
|||
Форум Мобильный | Стационарный