Пишем, что хотим именно сейчас и вообще))))
Чего хочу?
Ответы
Хочется порой диаметральных вещей)) с утра доброй шутки, а вечером сарказма:)))) куда-то делся сарказм из жизни)))
Интересно, почему его не хватает?))) |
|
|
|
|
Хочу, чтобы из моего окружение исчезли энергетические вампиры. Ещё хочу на мооре
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
|
|
|
|
|
Гаечка,
Я вспомнила один сюжет)) где одна вампир упрекнула со снисхождением в вампиризме))) |
|
|
|
|
Все скучней и скучней становится форум(( даже пообщатся нескем😐
|
|
|
|
|
А я???
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)
Форум Мобильный | Стационарный
