Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Ач уят къоймаз.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
Босиком по разбитым мечтам
 
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что через твою жизнь прошли не один, и не
два человека, а целые десятки и сотни людей. Кто-то из них задерживался надолго, а кто-то едва
успел коснуться твоей руки... Кому-то не досталось даже твоего взгляда, а у кого-то на губах
осталась сладость от тысячи твоих поцелуев...
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что ты всегда хочешь быть лучше, честнее,
справедливее и добродушнее, а в итоге все равно находятся те, кому ты перешел дорогу. Тебе хочется
делиться с людьми радостью, а люди завидуют, тебе хочется плакать, а люди начинают считать тебя
слабым.
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что большинство из нас умеют лгать, глядя в
глаза, и лишь малая часть нас искренне решается сказать "я люблю тебя", не отводя взгляда. Почему
мы всегда подавляем самое прекрасное из того, что есть в нашем сердце?
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что со временем из памяти стираются лица,
забываются имена, но события всегда остаются. Они закаляют нас, они служат для нас уроком. Это
как театральная пьеса, которая учит нас мастерству игры. А люди... Все люди те же актеры... Просто
хорошие актеры переходят вместе с нами из одной пьесы в другую, а плохие уходят.
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что я, которая всегда казалось, что разбираюсь
в людях, в некоторых из них все же ошибалась и что люди, которых, казалось, я буду знать вечность,
сейчас от меня отдалились, а те, которых я считала "прохожими" до сих пор рядом со мной....
Никогда не говори -ни когда
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
cheLOVEchek, Наверное. Я в этом плохо разбираюсь :кхекхе:

А вообще, все это просто болтавня. Все всегда знают как правильно, но в подавляющем большинстве как правило делают как удобнее. Нет такого определения как недопонимание. Есть лишь желание подстроить все что вокруг под себя, под свои ощущения, под свое восприятие, под свои желания, под свое я. Плюс обычная безответственность. Театр жизни, где комфорт достигается путем энергетического вампиризма. Где для пополнения энергии жизненных сил, непременно опустошается другой. Зато тебе хорошо. Такова человеческая сущность. Более 6000 тысяч лет то и дело "поедает" себе подобных. Ни одно животное не поступает со своим собратом так, как поступает человек. У нас даже история отмерятся не позитивом, а войнами. Возьмите историю и полистайте, вся история отмеряна войнами либо смутой. Так что симбиоз среди людей скорее нонсенс чем правило.
 
Гость
Цитата
Гость пишет:
Я в этом плохо разбираюсь

аха заметно ) :кхекхе:
к остальному просто даже комменты излишни ..
Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
 
cheLOVEchek,

Заметано ;)

Вот даже твоя подпись. Чужие чувства это игрушка. Почему человек актер театра? Потому что ему страшно. Легче ответственность переложить на кого то, легче разрушать чем созидать, легче украсть овощи с огорода, чем их сажать, ухаживать и ростить. А когда в жизни человеку приходится полагаться лишь на свое Я, то ему становится страшно. Вся жизнь состоит из мгновений ожидания и мгновений откровения. Надежда, это все что есть у нас. И вера сможет все. Пусть победа будет в твоем сердце, и мир последует за тобой.
 
Лосхнесское чудовище

увы всЁ слова)))) недавно прочитало, что " Истинная любовь-не та, которая выдерживает долгие годы разлуки, а та, которая выдерживает долгие годы близости!"
Никогда не говори -ни когда
 
естественно плагиат...но в нашу тему что ли

устала...
да опять... да снова...
мне уже самой кажется, что я начинаю уставать уставать...
я устаю от всего...
от безразличия...
от жалости...
от людей...
и от их отсутствия...
устаю от того, что рядом никого нет...
и устаю от того, что вокруг одни идиоты... конечно не все, но по большей части...
днём устаю от света...
ночью-от темноты...
устаю от ICQ... поэтому не ищите меня там в ближайшее время...
устаю от соседки...
от того, что люди, необходимые люди, отмахиваются, как от назойливой мухи...
от того, что на меня давят...
устаю от телевизора...
устаю от безысходности...
от сидения на окне...
от одиночества...
от мыслей устаю...
от отсутствия возможности выразить их в стихах... потому что не для кого писать ...
устаю быть нужной тем, кто не нужен мне...
устаю скучать...
и ждать тоже...
устаю мечтать... но жить без мечты не могу ...
и от музыки...
устаю...
Никогда не говори -ни когда
 
Иногда так хочется уйти...
забыть, что ты человек и, что ты есть...
снять эти босоножки на невероятном каблуке...
и босиком...
по разбитым мечтам...
чтоб осколки впивались в ноги...
падая на колени...
помнить...
что нужно снова подняться...
помнить...
ради чего всё это...
и даже тогда...
когда любить больше не хочется...
и даже если...
не хочется больше жить...
заставлять...
себя идти дальше...
поднимаясь с колен...
ради того...
ради тебя...
даже если тебе...
это не нужно...
Никогда не говори -ни когда
 
дике,

Цитата
увы


Такая песня была у группы Круиз - Не Вы, не Вы, не Вы, увы, не Вы. Внимали музыке Невы :alamat:
 
слишком унылая тема..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
ну да ладно..подкинем дровишек..

Сердце умирает медленно, сбрасывая надежды, как листья, пока не останется ни одной, ни единой надежды. Ничего не остается…(с)
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата

Гость пишет:
Только человек с открытой душей и красивыми помыслами может "ошибиться". Да и не ошибка это. Если кто то решил нагадить, он непременно найдет способ. Зачем корить себя из-за таких людей? Они и так засранцы в жизни. Поверь, им в жизни придется гораздо хуже. Только осознание придет к ним слишком поздно, когда поменять уже будет невозможно ничего. Они будут доживать свои дни в размышлениях о том, что как все могло быть по иному, если бы не их отвратительная черта.

Мне иногда кажется, что я ведьма)) ну правда)) стоит кому-нибудь меня сильно обидеть, пакость сделать какую - нибудь, как с этим человеком случается что-либо неприятное. Причем тут же:в тот же день, или на следующий. То ребенок заболеет, то деньги человек потеряет, то в больницу попадет. Так что осторжнее)
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
 
Цитата

Гаечка пишет:
стоит кому-нибудь меня сильно обидеть, пакость сделать какую - нибудь, как с этим человеком случается что-либо неприятное. Причем тут же:в тот же день, или на следующий. То ребенок заболеет, то деньги человек потеряет, то в больницу попадет


Не надо преувеличивать свою значимость)))
 
Цитата
ping пишет:
Не надо преувеличивать свою значимость)))
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется))

Неди бу?)) (смыси)?
 
Цитата
ping пишет:
Цитата

Сэстренка пишет:
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется))

Неди бу?)) (смыси)?
"Смыси" - это "в смысле"?))
В смысле, мне кажется, что всем так кажется, что "стоит кому-нибудь его сильно обидеть, пакость сделать какую - нибудь, как с этим человеком случается что-либо неприятное..." далее по тексту.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
[quote]
Сэстренка пишет:
Цитатаping пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется)

Человеку мало надо для счастья.. но чтобы у других было меньше.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный