Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Тамчы таш тешер.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
Страницы: 1 2 След.
Урааааааааааа Народ сегодня Пятница 13-ое))))))
 
))))))))
Ничто не вечно под луной
 
и чё? вот я помню пятницу 13 2009 года, вот тогда было.... :онет!:
мама Рамазана!
 
мне приснилась свадьба Ванхельсинга)))) интересно к чему бы это? :думаю:
мама Рамазана!
 
а мне экзамен автоматом сегодня поставили! :танцую: неплохое начало дня)))))
ЗЫ. Суеверия - это туфта! :гыы:
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
 
Кармен,
еще не вечер... 8-) :smirk: :evil: :evil:
 
пятница 13ое, да еще и Старый Новый год)) ужс))
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
 
полтыргейст, вот тока без пугательств, я все равно не боюся :гыы:
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
 
а кстати, кто-нибудь знает о происхождении этого мистического страха перед пятницей 13-го? Дэн Браун в "Коде Да Винчи" помницца упоминал об указе об истреблении рыцарей ордена Тамплиеров, который был издан в пятницу 13-го. Огромное количество тамплиеров было арестовано и замучено. А в России откуда эта фобия берет истоки?
Изменено: Кармен - 13.01.2012 15:38:06
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
 
немного познавательной информации: страх перед пятницей 13 называется параскаведекатриафобия :сумасшествие:
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
 
Кармен, боюсь, что не выговорим или не запомним вовсе)
мама Рамазана!
 
 
Я вам совершенно точно говорю, что сегодня необычная пятница и необычность ее не в том что на календаре 13-ое (это причина необычности) а в том что... Позвольте представиться доктор физико-математических наук Абдурахманов Руслан. Я периодически читаю ваш сайт с которым меня познакомил мой балкарский зять. Тут стараясь познать его народ я и остался в качестве читателя. Возращаясь к начатому... Сегодня пятница 13го, научно доказан тот факт, что в такой день в коктеле с полнолунием биополе земли ослабевает, более того выключается фильтр памяти земли. А это значит, что всем вашим мыслям о которых вы думаете, мечтаете целый день суждено сбыться. При условии что не будет контрмысли... В этом случае победит тот кто больше хотел... Такая простая арифметика. Но должен вас предостеречь определенные лица в ученом мире считают, что обращения ваши с мыслью о пятнице 13, т.е. Если вы надеялись именно на число и день недели, то эти обращения направляются к Сотоне...
Будьте осторожны сегодня в своих желанияХ.
 
приятно познакомиться, вы меня озадачили... теперь боюсь о чём-либо думать) пойду посплю, надеюсь сны не вещие)
а так мечтать и мыслить о хорошем надо постоянно и Всевышний одарит нас своим добром, иншаАллах!
мама Рамазана!
 
:lol: :lol: :lol:
тото я чувствую, всякие астральные тела активизировались))))) пойду, задумаю что-нибудь ХDDD
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
 
))))
анекдот
одна блондинка говорит другой:
- а ты знаешь, что в этом году новый год выпадает на пятницу?
вторая блондинка с ужасом:
- надеюсь не на 13??? :гыы:

а так если не ошибсюсь, пятница 13 стала символом чего то жуткого, потому что во франции католики устроили резню гугенотов в ночь с 13 на 14 в пятницу.
бла бла бла, бла бла !
 
Цитата
Айшуля пишет:
приятно познакомиться, вы меня озадачили... теперь боюсь о чём-либо думать) пойду посплю, надеюсь сны не вещие)

а так мечтать и мыслить о хорошем надо постоянно и Всевышний одарит нас своим добром, иншаАллах!

вот-вот))
я надеюсь на сны это не распространяется? а то мне такой кошмар приснился...что я замуж вышла))
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
 
:превед:
В этом году целых 3 пятницы, которые придутся на 13-е число: в январе, апреле и июле.
Держитесь))))
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
 
Цитата
Enter пишет:


В этом году целых 3 пятницы, которые придутся на 13-е число: в январе, апреле и июле.

Держитесь))))


еще и год високосный)) :lol:
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
 
Кармен,
вот мне тоже интересно, откуда вся эта канитель вокруг пятницы) одна версия, которая соответствует расхожей фразе "бойтесь своих желаний", у нас есть. Про тамплиеров не слышала, вроде уничтожение ордена происходило поэтапно, а не в один день и не одним указом. Какие еще варианты?)
Зукку Пристоп,
Варфоломеевская ночь была в ночь на 24 августа, если не ошибаюсь.
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
969,
Лучше бы с хорошим и добрым праздником, с днем печати, поздравил :онет!:
ПОЗДРАВЛЯЮ всех своих коллег!

День российской печати — это не только праздник. 13 января — знаменательный день, когда в России с 1703 года начала издаваться первая российская газета.
:) :) :)
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
:alamat:
Изменено: Холамский - 13.01.2012 18:03:09
 
Цитата
къарачыкъ пишет:
вот-вот))
я надеюсь на сны это не распространяется? а то мне такой кошмар приснился...что я замуж вышла))

чо так??! :smirk: :smirk: нормальный реальный сон! 8-)
 
Девушка Гор, Фотичка поздравляююююю! :rose:
мама Рамазана!
 
Цитата
я надеюсь на сны это не распространяется? а то мне такой кошмар приснился...что я замуж вышла))


Кошмар это для того,за кого ты вышла))) :lol:
"Ущелья наши так давно были домами для наших дедов,что если бы все наши предки смогли подняться,то на том клочке земли,где сидишь ты ,встала бы тысяча людей,носивших прежде твоё имя".
 
Treasure,
Кошмар это для того,за кого ты вышла))) вот-вот...пятница 13
зажигаете... :гыы:
 
Тертый Тушкан,

вы поклонник фильма "Секрет"? :)
Аш-Шафи'и "Я не знаю более священной науки, после науки о халяле и хараме, чем наука о медицине."
 
 
Девушка Гор,
Фоть тебя себя :smile27: и всех наших коллег поздравляю с профессиональным праздником!
Пусть всегда находятся нужные слова :нупажалста:
Пусть стороной обходит всех беда :нупажалста: :нупажалста: :нупажалста:
Пусть статьи пользуются успехом :oops:
пусть каждого ждет ка минимум пулитцеровская премия :нупажалста: :нупажалста: :нупажалста: :нупажалста: :нупажалста:
:гыы: :гыы: :гыы: :гыы: :гыы:
 
NAKA,
ага, наверное ты права.
надо покопаться в гугле :финкинг:
бла бла бла, бла бла !
 
Цитата
Айшуля пишет:
мне приснилась свадьба Ванхельсинга)))) интересно к чему бы это?
Айшуля,
къарачыкъ,
я надеюсь на сны это не распространяется? а то мне такой кошмар приснился...что я замуж вышла))[/QUO
ну ооочень странное совпадение)))))
Изменено: 969 - 14.01.2012 00:17:43
Ничто не вечно под луной
 
мики, так ты тоже журналист? :превед: тогдажешь поздравляю же :rose:
мама Рамазана!
 
969, :гыы: выбрал таки)))))
мама Рамазана!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный