Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Ат басханны джер билед.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
Страницы: 1 2 3 След.
To Mariame... ))))
 
Яркий пользователь, с активной и доброжелательной позицией, от которой исходят волны позитива))))
Очень хочется познакомиться поближе (и заодно тебе нужно набрать 100 сообщений для доступа в Девичник).
Ответь, пожалуйста, на вопросы, не сочти за труд (отдельный пост на каждый вопрос :гыы:):
1) Что ты больше всего ценишь в себе?
2) Что больше всего ненавидишь?
3) С каким человеком не стала бы поддерживать отношения?
4) Какие люди тебе нравятся?
5) Что ты ждешь от форума, пользователей?
6) С чем не сможешь мириться?
7) Твой рецепт борьбы с агрессией, хамством?

Спасибо, дорогая, заранее :гоккачыкъ:. Жду ответа :нупажалста:... как соловей лета (и лета тоже очень жду) :ухх:
 
Друзья, поддержите, прошу сильно-сильно )))) Интересно же)))
 
Dalila, :гоккачыкъ:
Mariame :гоккачыкъ:

Къызла, мне тоже чашечку кофе))) :превед:
Мари, менда бир сораим? :)
Къайданса, кимсе?) По специальности, дейме) :усипуси:
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
КёлКёз:гоккачыкъ:, я свою чашечку кофе пью в шесть утра по будням))) эрттеракъ къоба тур :гыы:


Цитата
КёлКёз пишет:
Къайданса, кимсе?) По специальности, дейме) :усипуси:
Мен а билеме! Хирург болуп ишлейди)))))
 
будет интересно почитать ответы :гоккачыкъ:
мама Рамазана!
 
Цитата
Dalila пишет:
КёлКёз :гоккачыкъ: , я свою чашечку кофе пью в шесть утра по будням))) эрттеракъ къоба тур :гыы:
Ок, Дали) :гоккачыкъ:Буду знать);)Намазымы къылыб, сенге къошула турурма):тсс: Андан аламат зауукъ къайда?))):ухх:
Ий, Мари, къайда тасды?):dont_know:
Сакълай-сакълай къакъ болуб къалама))):sorry:
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Цитата
КёлКёз пишет:
Ий, Мари, къайда тасды?):dont_know:
кажется профессия у нее не из легких)
мама Рамазана!
 
Цитата
КёлКёз пишет:
Ок, Дали) :гоккачыкъ:Буду знать);)Намазымы къылыб, сенге къошула турурма):тсс: Андан аламат зауукъ къайда?))):ухх:
договорились)))))))))))



Цитата
КёлКёз пишет:
Ий, Мари, къайда тасды?):dont_know:
Сакълай-сакълай къакъ болуб къалама))):sorry:
она же врач-хирург, в инете не посидишь))))
зато придет, а мы тут для нее целую тему уютную приготовили:мерси:
 
Цитата
Dalila пишет:

Цитата
КёлКёз пишет:
Ий, Мари, къайда тасды?):dont_know:
Сакълай-сакълай къакъ болуб къалама))):sorry:
она же врач-хирург, в инете не посидишь))))
зато придет, а мы тут для нее целую тему уютную приготовили:мерси:
ну):ухх:
слушай, легендарные люди, хирурги!!!):усипуси:
мама так мечтала, чтобы я была врачом, а я проведать иду кого, уже оттуда убежать хочется.:sorry::dont_know:
Аллахдан келген фахму керекди адамгъа, дохтур болургъа!:превед:
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Хош кел, Марьям:превед:в полку хирургов прибыло)) Океан, Чулпан, Марьям:гоккачыкъ:кого забыла?
 
 
*всплеснула ручками* мен джазык!!! Менге саулай теманы ачдыла!!!
Джолну хорлайды джюрюген
 
Mariame,
на моей памяти, Вы первая из новеньких, кому отдельную тему посвятили)))
 
1) Что ты больше всего ценишь в себе? - чувство юмора и отходчивость

2) Что больше всего ненавидишь? - в себе или в других?
в себе вечное чувство неуверенности, в других - злобу и категоричность
3) С каким человеком не стала бы поддерживать отношения? - злым и подлым
4) Какие люди тебе нравятся? - добрые и снисходительные, им всё могу простить!
5) Что ты ждешь от форума, пользователей? - думаю, форум для меня -эдакая отдушина. Детство, проведенное в Конзаводе не отпускает. Тянет услышать родную речь, хочется почитать о своем народе, хочется гордиться вами, а не только отстаивать честь "хачей" в достаточно враждебном мире
6) С чем не сможешь мириться? - с несправедливостью
7) Твой рецепт борьбы с агрессией, хамством? - перевод в шутку, если это не помогает - игнор

Надеюсь, никого сильно не разочаровала?!
Джолну хорлайды джюрюген
 
КёлКёз, мен Москвада туулгамма, гнойный хирург болуб ишлейме
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Айза пишет:
Хош кел, Марьям
Сау бол!
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Mariame пишет:
Надеюсь, никого сильно не разочаровала?!
Мари, дорогая, мы же не зря чуяли родственную душу, какие могут быть разочарования, мы в восхищении!



Цитата
Mariame пишет:
мен Москвада туулгамма
Ну тогда следующий вопрос:
Любимые места Москвы? Ты должна знать здесь все!
 
Dalila, домоседка я :) Не скажу, что все знаю в Москве. Раньше любила Арбат. А сейчас люблю более "натуральные" места: Ботанический сад, Тимирязевский лесопарк

Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Mariame пишет:
Dalila, домоседка я :) Не скажу, что все знаю в Москве. Раньше любила Арбат. А сейчас люблю более "натуральные" места: Ботанический сад, Тимирязевский лесопарк
Ну это я понимаю))))))) Сама недалеко от леса поселилась - Битцевского)))))))))
 
Mariame,
глупый вопрос) на аватарке ты жеж?)
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
*шепотом* а если совсем честно, то обожаю уютные кафешки и шоппинг в "Европейском" со своей сестричкой!
Изменено: Mariame - 08.04.2013 22:54:22
Джолну хорлайды джюрюген
 
Ария, я...:) что-то не так? ;)
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Mariame пишет:
*шепотом* а если совсем честно, то обожаю уютные кафешки и шоппинг в "Европейском" со своей сестричкой!
Частенько там бывала раньше)))))))) Одно время мы с madya встречались там каждую пятницу, типа заниматься английским языком))))) и засиживались)))))
 
Dalila, :))) как медом намазано...скажи?! Ососбенно в хорошей компании!
Джолну хорлайды джюрюген
 
Разучилась писать)))Mariame, хош кел!Былайда жазгъан сунуп бирси темада жазып кетдим))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Mariame пишет:
Ария, я... что-то не так?

почему не так) все очень даже так :нулаадно:
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Mariame, хош кел!
Сау бол!
Девчата, мне очень приятно и немного неловко :)
Ну не заслуживает моя персона такого внимания!!! *старательно краснеет*
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Mariame пишет:
Dalila, :))) как медом намазано...скажи?! Ососбенно в хорошей компании!
о да! Мы все время форумские встречи там устраивали, удобно собираться и разъезжаться.Помню, собрались мы как-то сбор средств устраивать для квнщиков, ХАнума, мадя, я, Зукер, Катик и т.д. Я была такая голодная, нашла такие же голодные глаза напротив, это оказалась Зукер и мы с полуслова поняв друг друга побежали вприпрыжку к кафе))))))) Так и познакомились.
Потом столько сидели, разговаривали, приятно вспомнить. Катик изображал из себя папарации, а мы после работы не хотели фотографироваться и пытались воздействовать на него жалобными взглядами)))))))
 
Dalila, отличный повод для знакомства!!!!
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Dalila пишет:
ХАнума, мадя, я, Зукер, Катик и т.д.
прикооольно :)
Мы так однажды на рукодельной выстовке собрались :) ни лиц ни имен не знаем, стоим и по никам знакомимся, вот смешная беседа была:
- Очень приятно, Кулёма
- взаимно - Персиянка
- а я - Ёшкин кот....
окружающие на нас так оборачивались :))))
Изменено: Mariame - 08.04.2013 23:18:10
Джолну хорлайды джюрюген
 
Mariame, Нас здесь не было мног месяцев)))Сени сылтауунг бла хычынла ашар эсек бир кереик))))

Dalila, За то что ты ушла с форума штрафной тебе))))Хычынла бишир))Будем знакомиться с Мариям))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный