Сегодня прошли скачки в честь 65 летия победы ВОВ.Такого количества лошадей на городских скачках не когда раньше не видел.






| 25 Июня | 2026 года |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
В Чечне решили вывести вайнахскую породу лошадей
![]() английская+арабская+еще какая та . Короче говоря, неймется им. |
|
|
|
|
zu zizu
Короче говоря, неймется им. отчего такая резкая реакция? Что плохого в творчестве? |
|
|
|
|
къара
а вообще лет 100 минимум нужно для того чтоб вывести новую породу)) Почему так много? Если не затруднит не набросаете схему? Для дилетантов, понятным языком. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
zu zizu
"Хотим вывести такую,чтобы быстрее английской и выносливее арабской!" В век нанотехнологий все возможно. По принципу, типа, я его слепила, из того, что было. ![]() |
|
|
|
|
не надо сотен ле чеченцам. им нужны 5 карачаевцев , пять хороших карачаевских жеребцов и 300 туркменских кобыл.
и белобородый Рамзан прокатится на быстром и выносливом . |
|
|
|
|
...и ..деньгиденьгтденьги)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Форум Мобильный | Стационарный