Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
звучит рок)), сегодня и вчера..
 
сама плаваю, приглашаю всех любителей и знатоков))

начнем)

канадская группа Three Days Grace


http://www.youtube.com/watch?v=d8ekz_CSBVg
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Загрузка плеера


Онажды в Турции, увидев на билборде Лаури, спутница опечалилась: "Бу джарлы къатынны бетине бир къара")))))
 
Сижу слушаю рок-музыку из этой темы)))) и нечаянно позвонила студентке 4 курса, а они там сидели компашкой)))) теперь рейтинг у меня среди студентов повысился.. Они мне сказали: "оценили ваш вкус" :гыы:
Изменено: Ева - 30.05.2015 13:19:14
 
Цитата
Ева пишет:
Сижу слушаю рок-музыку из этой темы)))) и нечаянно позвонила студентке 4 курса, а они там сидели компашкой)))) теперь рейтинг у меня среди студентов повысился.. Они мне сказали: "оценили ваш вкус"
Один в один моя история))))))) - про рейтинг))))), только клиент вместо студентов и позвонили мне)), я не успела выключить музыку)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
самоуверенно принимаю заслугу по повышению вашего рейтинга на свой счет)))))))
 


http://www.youtube.com/watch?v=WQeRG72E3OM

мы до постиндустриального общества никак не доберемся, а в этой песне ему уже сопротивляются)))
Изменено: janet - 30.05.2015 18:02:51
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Ева пишет:
Сижу слушаю рок-музыку из этой темы)))) и нечаянно позвонила студентке 4 курса, а они там сидели компашкой)))) теперь рейтинг у меня среди студентов повысился.. Они мне сказали: "оценили ваш вкус"
Один в один моя история))))))) - про рейтинг))))), только клиент вместо студентов и позвонили мне)), я не успела выключить музыку)).
я надеюсь, что я в этот момент не подпевала))))) единственное, что меня успокаивает, что рейтинг пошел вверх, а не вниз, делаю вывод, что повезло))))
 
Цитата
janet пишет:
самоуверенно принимаю заслугу по повышению вашего рейтинга на свой счет)))))))
конечно, твоя заслуга))))) чья же еще)))
 
ДЖАН сау бол, бьюти))))! :гоккачыкъ:
Слова тоже смысловые, особливо о ЛЕНИ :)
Выставь из них же, пожалуйста: BREAKFAST IN BED))) :нупажалста: , не помню из какого альбома
COGNOSCE TE IPSUM!
 
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Цитата
HANTERSUAB пишет:
Сау бол!
Да не сау бол))))
Поставь пожалуйста The Pretenders - Message Of Love, сау бол! :) :гоккачыкъ:
Изменено: HANTERSUAB - 30.05.2015 21:20:11 (опечатка)
COGNOSCE TE IPSUM!
 
HANTERSUAB,

 
 
 
 
ДЖАН, я машу тебе рукой, который день, посмотри, правеее....вот, вот... ПРИВЕТ!!!

Ты обещала, так, что....

Выставь пожалуйста MAYBE I MAYBE YOU из Скорпов,,, плиз))))) :гоккачыкъ:
COGNOSCE TE IPSUM!
 
О, нашу тему "починили" и можно писать? :тактак:
 
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
О, нашу тему "починили" и можно писать?
Видимо эта тема не очень нравится.... :гыы:
COGNOSCE TE IPSUM!
 
clover, :alamat: Очень люблю Muse. Голос Беллами придает их песням особую красоту.
Сегодня выложу более спокойные вещи)))))))
The Fray слушаю года 3-4. И даже не помню, как к ним попала)))) Но это была вот такая красивая песня. С очень хорошими словами)))) Ее воспринимают даже нелюбители рока))))

Ну и еще одну
 
КЮЛТЫПЫС, если дружишь с МЬЮЗЕ, то как тебе МЕТАЛЛИКА с "НЕПРОЩЁННОЙ 1,2,3" ?! Если ОК, выставь пожалуйста :гоккачыкъ:
COGNOSCE TE IPSUM!
 
Конечно ОК)))





 
Пусть это не совсем то к чему привыкли любители рока, но HANTERSUAB, с Metallica напомнили мне о виртуозном скрипаче Дэвиде Гаррете.



Nirvana Smells Like Teen Spirit
 
КЮЛТЫПЫС)))) Сау бол!
Тем более в варианте с текстом - это КРУТО.... наслаждаюсь !!!. У меня сл/комп, посему не могу сам аудио видео файлы выставлять, кроме фото.
Подаю РУКУ дружбы - если не против будем дружбанами :oops: :гоккачыкъ: :)
Изменено: HANTERSUAB - 02.06.2015 11:11:30 (пропуск слова)
COGNOSCE TE IPSUM!
 
как только на город опуститься сумрак, деревья примут причудливые форумы, придет первая прохлада, и звуки музыки заиграют...)) тогда я вернусь в эту тему) а может и раньше)))
 
Цитата
janet пишет:
как только на город опуститься сумрак, деревья примут причудливые форумы, придет первая прохлада, и звуки музыки заиграют...)) тогда я вернусь в эту тему) а может и раньше)))
... И твой звонок, как маяк, как тень защитника, как тень того кого ТЫ ждёшь, а может быть и нет, но знаешь - как только опуститься сумрак ты свободна....в мыслях и МЕЧТАХ....
Чо та понесло))))))).... но тормоз есть ещё пока, колодки правда стёрлись до металла - ну не до крови, чего тут ныть, канючит - хватит!!!!
COGNOSCE TE IPSUM!
 
HANTERSUAB,ава просто супер!!!!!))
 
ДЖАН.....плиииииз, ну выставь пожалуйста, то что просил выше, не вредничай)))))

А моё фото попросила СЭСТРЕНКА, я и выставил! Тебе правда понравилось?!
COGNOSCE TE IPSUM!
 
 
Цитата
HANTERSUAB пишет:
MAYBE IMAYBE YOU


http://www.youtube.com/watch?v=_gmG34wu1bM

клевая песня)) у меня дочка ее любит, поет и танцует))


Цитата
HANTERSUAB пишет:
Тебе правда понравилось?!

ага))) походи так)
Изменено: janet - 02.06.2015 18:11:21
 
Цитата
janet пишет:
ага))) походи так)
Сау бол! Похожу, Кинг - Конг ча болуб къалмасын таурухум аягъы...)))))))

У твоей дочки ВКУС тонкий - философский!!!
COGNOSCE TE IPSUM!
 
HANTERSUAB,

послушала))))) :alamat:
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Загрузка плеера



http://www.youtube.com/watch?v=RAOnUF8t20w


Billy Talent - Rusted From The Rain
 
Загрузка плеера


Billy Talent - Fallen Leaves
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный