Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ач уят къоймаз.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Хатерли къул болур.
Фильмы, которые стоит посмотреть)))))
 
НЕ знаю, может есть подобная тема, если есть прошу модераторов удалить эту..)))
мы в разных темах обсуждаем фильмы, а вот одной темы, где можно было бы всем делиться вечатлениями о просмотренных фильмах нет..)))
давайте будем рассказывать о понравившихся фильмах здесь))))

в соседней теме идет разговор о фильме "миллионер из трущоб"..))
поделитесь, граждане форумчане, какие же фильмы вы смотрите и рекомендуете посмотреть другим??)))
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Ответы
 
Из новых пока только "Форма воды" понравился.
 
Недавно посмотрел все три части фильма "Дивергент". Хороший фильм. Показано насколько реальность может отличаться от того что мы думаем об этой реальности. И только "дивергенты" чувствуют что что то не так.
 
"Одаренная"
 
Форма воды😂😂 это нечто... необычное, скажем так)))) добрая сказка про любовь глухо-немой девушки и морского чудовища. Фильм кстати завоевал множество наград.
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Забыла добавить: смотреть с хорошим звуком на большом экране)
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Безусловно!!!Полностью согласен с вами,нереально крутой фильм,очень захватывающий сюжет
 
три билборда
 
Движение вверх - недаром хвалили, очень интересный фильм
 
Три в одном: отчитаюсь (для тех, кому дала обещание каждый день ходить со скандинавскими палочками, то есть заниматься спортом), похвастаюсь (для тех, кто так поймет)) ) и спрошу свой вопрос (зачем, собственно, и пишу в этой теме)

Кинозал в фитнес клубе. Пока на дорожке хожу, смотрю фильм. Так, вот, вчера попала на середину одного очень интересного фильма. По сюжету, парень (и актера не могу назвать) перенес какую-то серьезную травму, врачи, как обычно, сказали, что не сможет ходить без палки. И момент такой: он своему тренеру говорит, что через 8 месяцев сможет выступить на Олимпиаде, чтобы его не выкидывали из команды. Потом кадр как его разные "Я" общаются между собой и один "Я" скидывает второе "Я" (то ли его прошлое, то ли его неуверенность) с обрыва.

Не знаете, что за фильм? Очень хочется досмотреть до конца.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, фильм российский или чужеземный?))
 
 
lighthouse, импортный))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, затрудняюсь угадать)) давайте пойдём дальше, о каком виде спорта шла речь? :)
 
Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , затрудняюсь угадать)) давайте пойдём дальше, о каком виде спорта шла речь?
Не знаю, из того отрывка, что я увидела, не понять было((
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Настоятельно рекомендую "Тот, кто меня бережет" 1987 с Томом Беренжером и Мими Роджерс)
Очень интересный контраст между "обычной" женщиной и женщиной, которая умеет держать определенную планку)

lighthouse, что-то ты совсем забросила эту тему)) Давай новые кинола))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Katik, меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино :)
 
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
Вот это ты сейчас про себя сказала или про меня?))) Весь месяц Рамадан готовка и ифтар проходили под сериал "Сваты")), по три раза, наверное, пересмотрели все серии))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, )))) ни одну серию не видела, стоит посмотреть?
 
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
)) Нет, тогда, уж, лучше мультик какой нибудь посмотрю))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , )))) ни одну серию не видела, стоит посмотреть?
Можно посмотреть в фоновом режиме, не выделяя специально время на просмотр. Хоть сериал и появился, когда еще в моей жизни был телевизор, я тоже ни одной серии до сих пор не смотрела. Возможно, компания племянниц повлияла, для которых это фильм их детства (говорят, чуть ли не наизусть знают)) ), но я смотрела каждый вечер и не надоело))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
)) Нет, тогда, уж, лучше мультик какой нибудь посмотрю))
мультик?)) Поделитесь )
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , )))) ни одну серию не видела, стоит посмотреть?
Можно посмотреть в фоновом режиме, не выделяя специально время на просмотр. Хоть сериал и появился, когда еще в моей жизни был телевизор, я тоже ни одной серии до сих пор не смотрела. Возможно, компания племянниц повлияла, для которых это фильм их детства (говорят, чуть ли не наизусть знают)) ), но я смотрела каждый вечер и не надоело))
Посмотрю, спасибо))
 
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
)) Нет, тогда, уж, лучше мультик какой нибудь посмотрю))
мультик?)) Поделитесь )

Да, советские - все подряд)) Особенно мультфильмы для взрослых)) Вот типа этого:

Gagarin Гагарин мультфильмы СССР советские мультики
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
)) Нет, тогда, уж, лучше мультик какой нибудь посмотрю))
мультик?)) Поделитесь )

Да, советские - все подряд)) Особенно мультфильмы для взрослых)) Вот типа этого:

Gagarin Гагарин мультфильмы СССР советские мультики
бедная букашка(
 
Цитата
lighthouse пишет:
Gagarin Гагарин мультфильмы СССР советские мультики
бедная букашка(
Бедная бабочка))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, )) когда её вырвало, мне так плохо стало, осадок не самый приятный остался от мультика, видимо я не лю мультики для взрослых)
А вам как?))
 
 
lighthouse, в первый раз такая же реакция была)). Но я знаю, что в мультиках для взрослых всегда есть "мораль сей басни", и, поскольку с первого раза я ее (мораль) не нашла, пересмотрела мультик еще раз, потом еще и еще, в разные дни. Вроде как нашла, что-то типа "обжегшись на молоке, дуешь на воду". НО не совсем то. В общем, я этот мультик пересмотрела несколько раз в разные дни. Мыслей много, не могу на одной остановиться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Ах, да, почему "бабочка бедная". Потому что ей не повезло, что в детстве потерпела неудачу и теперь не может поверить в свои возможности, когда уже выросла и имеет способности полететь.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, никакую мораль я не ищу, после этого))
Вот мультик "ну погоди" "кот Леопольд" " протоквашино" и т п по мне))
 
lighthouse, "после этого"))))))))
Брось)), очень даже эстетично они это обыграли)). Если бы это был современный американский мультик, то букашку за листик не спрятали бы))). Извини))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, ))))) скорее всего да :)
Цитата
Сэстренка пишет:
Если бы это был современный американский мультик, то букашку за листик не спрятали бы)))
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный