Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Ат басханны джер билед.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Тилчиден кери бол.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
Пианино...
 
Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 284 След.
Ответы
 
юморная, можно и платье)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
"Зорька Алая" - братья Радченко!
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Малик, привет))
Очень рада, что ты неизменен и все также основателен)) Такая точка возврата, константа, которая есть всегда, чтобы ни происходило. Спасибо и дай Бог тебе здоровья)))
Хочу что-нибудь волшебное и красивое..ммм? ))
 
Fragile, какие люди! Это точно ты, или кто-то балуется?! )) Привет! Рад тебя видеть)) Спасибо, очень приятно слышать от тебя такие слова! ))

Волшебное и красивое - это, наверное, саксофон))


Волшебный саксофон
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Красивая песня! )

Андрей Бандера и Рада Рай - Ты лети, моя душа!
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Ricardo Arjona - Fuiste tú feat. Gaby Moreno (Video Oficial)
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
бездушный кролик, Халю, пленил тебя Катик своими сладкими речами и песнями что ли))), если и заходишь в форум, то только в эту тему))). Тегерекге да кез джетдире тур, миллет да тансыкъ алыргъа сюедиле да))).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Ну хоть кого-то :lol: :lol:
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Халю, пленил тебя Катик своими сладкими речами и песнями что ли))), если и заходишь в форум, то только в эту тему))). Тегерекге да кез джетдире тур, миллет да тансыкъ алыргъа сюедиле да))).
Да теперь зайду фсе прибыла на свой пост)))))))))))А сен а не селешмейсе мени бла?)))))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Ну хоть кого-то
Не трож моего другааа)))))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Zeppelin пишет:
Ну хоть кого-то
Не трож моего другааа)))))))))))
Да ну что вы, я не претендую на вашего друга))))))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Zeppelin пишет:
Ну хоть кого-то
Не трож моего другааа)))))))))))
Да ну что вы, я не претендую на вашего друга))))))
Аллай вредныйсе ))))))Сибиртки только не хватает))))))))))) :лечу:
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Да теперь зайду фсе прибыла на свой пост)))))))))))А сен а не селешмейсе мени бла?)))))))))))
Ты не поверишь! Сегодня несколько раз телефон в руки брала, чтобы тебе позвонить. Бир Аллах!))
Рада, что "прибыла на свой пост"))), тамам заманында келгенсе))), а то бачханы арасында къаранчхачача кесим къалыб кетгенни орнунда болгъан эдим форумда)))))). Ну, слава Богу, аз-буз адам къымылдай башлагъанды))).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Ты не поверишь! Сегодня несколько раз телефон в руки брала, чтобы тебе позвонить. Бир Аллах!))
Рада, что "прибыла на свой пост"))), тамам заманында келгенсе))), а то бачханы арасында къаранчхачача кесим къалыб кетгенни орнунда болгъан эдим форумда)))))). Ну, слава Богу, аз-буз адам къымылдай башлагъанды))).
Аллай авторитетныймеми,что ты не решилась позвонить?))))))))))))))))Кел средада Эльбагъа)))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Аллай авторитетныймеми,что ты не решилась позвонить?))))))))))))))))Кел средада Эльбагъа)))))
Авторитетныйсе)), но причина в другом была - все время на что-нибудь другое отвлекалась)). А что в среду в Эльбе? Почему именно в среду?)) Бараллыкъ а тюлме((.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
бездушный кролик, настоящий Другса!))

Цитата

Zeppelin пишет:
Ну хоть кого-то

)))))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Саундтрек из фильма "Гитлер капут" (Шуренберг отрывается в клубе Рейхович).

Блин, ну до чего же зажигательная музыка! ))
Здесь выкладываю ролик с благопристойным видеорядом, хотя, откровенно говоря, клуб Рейхович с гламурненькими арийками кажется... более привлекательным)))


Goran Bregović. Mahalageasca
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Малик, привет-привет))
Точно я, хотела написать, что это пррросеко и киррр-рояль баловались во мне, но не уверена в толерантности местной среды к алкоголю . Короче сто раз уже стираю и пишу, не получается ))
И я тебя))
И волшебно, и красиво, спасибо)))

http://www.youtube.com/watch?v=0OWj0CiM8WU&feature=share )))
 
Katik, Goran Bregović. Mahalageasca
девушка в ролике танцует как хороший грузинский танцор, серьезно) с теми же движениями, темпераментом, пластикой)
 
ей только черкески не хватает))
 
Цитата

Katik пишет:
Secret Garden - Nocturne Live!

Secret Garden ~ Songs From A Secret Garden!


роскошно... Сто раз уже прослушала.. У них еще Sleepsong очень нежная и красивая)
 
Цитата
Zeppelin :
Сообщений: 1999
Посвяти 2000-е Катику)), скажи что-нибудь приятное)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаZeppelin :
Сообщений: 1999

Посвяти 2000-е Катику)), скажи что-нибудь приятное)))

))
Блин, аллай грипп тийгенди, добрые слова мне бы сейчас не помешали))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаZeppelin :
Сообщений: 1999

Посвяти 2000-е Катику)), скажи что-нибудь приятное)))

))
Блин, аллай грипп тийгенди, добрые слова мне бы сейчас не помешали))
Не болей,Друг!!!!Ма санга жырчыкъ приятный))))


Elissa
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Zeppelin :
Сообщений: 1999
Посвяти 2000-е Катику)), скажи что-нибудь приятное)))
Ладно))) я постараюсь)))

Катик, в честь моего 2000ного сообщения и твоего гриппа выздоравливай и пока танцуй))))) на моем 2001 сообщении, как в 12 часов у золушки, всю магию как рукой снимет :попкорн:
 
 
http://m.youtube.com/watch?v=-v6Jw9rsWCE

На Евровидение надо :гыы: Вчера в одной передаче видела, у нее есть все шансы)))))))))))))
 
Цитата

бездушный кролик пишет:
Не болей,Друг!!!!Ма санга жырчыкъ приятный))))

Вот, иги къыз сен, иги къыз))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

Zeppelin пишет:
Катик, в честь моего 2000ного сообщения и твоего гриппа выздоравливай и пока танцуй))))) на моем 2001 сообщении, как в 12 часов у золушки, всю магию как рукой снимет

))) Сени огъесе))
Спасибо!) Поздравляю с Миллениумом!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Katik,ты в гадания веришь?)) никогда не пробовал?
 
Цитата

Zeppelin пишет:
Katik,ты в гадания веришь?)) никогда не пробовал?

Я видел прогнозтические возможности гипноза)) Я теперь допускаю все)

Кстати, астрологи говорят, что этот год идеален для водных созвездий, а во второй половине года вообще все планы реализуются, которые не успели исполниться в первой половине!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 284 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный