Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Зарда марда джокъ.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
Страницы: 1 2 3 След.
Амисям (Маляк), малышка моя, с деньком-вареньком!))))))
 
[img:f039f45c8d]http://st.free-lance.ru/users/dim3006/upload/f_496a22e1a850b.jpg[/img:f039f45c8d]

[i:f039f45c8d][color=violet:f039f45c8d][size=24:f039f45c8d]Хочу тебя поздравить я, Амисям! :smt059 :smt059 :smt059
Поверь, ты не подруга ? а мечта! Сегодня ты прекрасна, даже слишком
А впрочем, несравненна ты всегда! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 В твоих глазах весь лунный свет искрится,
Любовь он дарит, нежность и покой.
И то, к чему я так могу стремиться,
Поймать твой взгляд и жить одной тобой.
Дарю тебе волшебные рассветы,
Теченье полноводных чистых рек.
Лесных полян цветочные букеты
И ветерка прохладный лёгкий бег!
Дарю звезды полуночной мерцанье,
Загадочность Луны и Солнца свет!
Желаю в день рожденья процветанья,
Любви, удачи и счастливых лет!
Дарю тебе все радости Вселенной с
Загадочной, прекрасной и бесценной!
Все звёзды голубого небосвода,
Все тайны и сокровища природы!
Дарю цветы из всех садов планеты,
Все, что написаны поэтами, сонеты!
Дарю любовь и сказку наслажденья,
С днём радости, с днём счастья, с днём рожденья!
Желаю в день рожденья восклицаний,
Подарков и цветов, изысканности фраз!
В любви и дружбе искренних признаний
И лучиков тепла во взгляде милых глаз!
Пусть этот день запомнится навечно
И будет непохож на тысячи других!
Пусть он пройдёт приятно и беспечно,
Успехов в будущем и радостей больших! [/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d][/i:f039f45c8d]
[img:f039f45c8d]http://s39.radikal.ru/i085/0907/9e/d483e6c4be6b.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=red:f039f45c8d][i:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d]День рождения нигде не купить. Он приходит бесплатно однажды.Он не просит тебя заплатить,но и в год не приходит он дважды.
Он придет - развернется спектакль,прилетит вдруг волшебник к тебе,чтоб спросить: ты же счастлива, не так ли? Будь за все благодарна судьбе!
И тогда пред тобой развернется этот звездный и Млечный путь. И плохое уже не вернется, про печали и грусти забудь. :smt060 :smt060 :smt060 :smt060 :smt060
Пожелаю средь звезд вечерних самой яркой звездою быть.Быть весной среди песен весенних,и о счастье своем не забыть![/size:f039f45c8d][/i:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]

[img:f039f45c8d]http://s.foto.radikal.ru/0706/28/aa0446632be1.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=orange:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d][i:f039f45c8d]Пожелаю всего, что возможно, тебе пожелать! Чтоб всегда путь был светел, несложен,не идти по нему чтоб - летать! :smt041 :smt041 :smt041
Чтоб глаза никогда не грустили, чтобы губ привлекал всех коралл, чтоб тебя все на свете любили. И за это поднимем бокал! Амисям, за то, что ты есть, за то, что ты со мной, позволь обнять тебя крепче, любя. За доброе сердце, за ласки и нежность, Что ты мне всегда отдаешь, За то, что заботу и радость По жизни веселясь ты несешь. Будь веселой и счастливой, И красивой, как сейчас. Пусть сопутствует удача Каждый день и каждый час![/i:f039f45c8d][/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]
:-({|= :-({|= :-({|=

[img:f039f45c8d]http://i043.radikal.ru/0904/32/68188f3f158e.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=blue:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d][i:f039f45c8d]Лишь только дружбы луч не тает. И согревает в трудный час. Друг никогда нас не обманет, Не отвернется, не предаст! :smt055 :smt055 :smt055 :smt055 :smt055 Родная, будь всегда красивой,
Душой прекрасною и милой.
И пусть растает сердца лед
У всех, к кому твой путь ведет!
АМИ - ТЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ..САМАЯ ИЗЯЩНАЯ..САМАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ..САМАЯ МИЛАЯ..ТЫ ПРОСТО САМО СОВЕРШЕНСТВО..КРАСОТА КОТОРОЙ НЕТ РАВНЫХ..МЛИН ДАЖЕ СЛОВ НЕ НАХОЖУ, ЧТОБ ОПИСАТЬ КАКАЯ ЖЕ ТЫ ШИКАРНАЯ, РОСКОШНАЯ КРАСОТКА..ТЫ ПРОСТО САМАЯ САМАЯ..И ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ ТОЖЕ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ И КРАСИВОЙ!!![/i:f039f45c8d][/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]

[img:f039f45c8d]http://b.foto.radikal.ru/0602/3d483a59220c.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=indigo:f039f45c8d][i:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d]Пусть, поселиться, в сердце счастье.
Радость, в доме твоем живет!
Пусть, родные не знают, несчастья.
И во всем, тебе в жизни, везет!
Пусть, любовь твоя будет вечной,
Буйством красок, радуя глаз.
Если боль, то быстротечной,
А в подарок, только алмаз!
Любишь розы, пусть, будет, их много.
В твоей жизни, одни лишь цветы.
Чтоб ходила, счастливой дорогой.
Исполнялись, всегда МЕЧТЫ!
Пусть, поселиться, в доме счастье!
Пусть, душе, твоей будет легко.
За порогом, оставь ты, ненастье,
Будь счастливой, врагам назло!
[img:f039f45c8d]http://i011.radikal.ru/0804/e5/500f9df7247c.jpg[/img:f039f45c8d]

Любуюсь я, горжусь тобой
И нашей женской дружбой!
В любое время и всю жизнь
Хочу тебе быть нужной!
Желаю быть тебе любимой,
Прекрасной, женственной, манящей.
Чтоб взмах ресниц с ума сводил,
Чтоб было так, а не иначе.
Чтоб был твой образ переполнен
Неповторимой красоты. [/size:f039f45c8d][/i:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]

[img:f039f45c8d]http://i006.radikal.ru/0804/38/35395a9ae223.jpg[/img:f039f45c8d]

[i:f039f45c8d][color=cyan:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d]
Аминочка, малышка моя, второго такого солнечного, бесконечно доброго, милого, излучающего свет человека, как ты - трудно найти! Ты просто сокровище! Оставайся, пожалуйста, всегда такой же!
Я очень люблю тебя, моя хорошая! Ты моя всеобожаемая, незаменимая, самая лучшая! Когда ты со мною, на сердце теплей. Любое занятье вдвойне веселей. Ты знаешь, как дружбой твоей дорожу. Всегда и во всём я тебя поддержу. Красивая, стильная, стройная ты. Пускай все исполнятся в жизни мечты! Я верю, глаза карие твои Достойны большой и прекрасной любви. Желаю тебе самых ярких побед. Ты верь ? ничего невозможного нет! Построишь карьеру, создастся семья. Поможет тебе энергичность твоя. Удачи, успехов, улыбок тебе! Побольше приятных сюрпризов в судьбе! Моих пожеланий сердечных не счесть. Спасибо, подруга, за то, что ты есть!
[/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d][/i:f039f45c8d] :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007
[img:f039f45c8d]http://s61.radikal.ru/i172/0908/cf/855d54950ad7.jpg[/img:f039f45c8d]
 
поздравляю!
счастья и здоровья желаю!
 
С Днем рождения! Пусть сбудется все заветное! Насыблы бол! :smt127
 
))))хех... ну что... сестренка...туугъан хапарынг чыгъады))))

Аллах муратларынгы толтурсун... баргъан джолунг тюз болсун...))джолунгда сени абындырлыкъ ташла чыкъмасынла...)))атламынг тири болсун...))) джашауунг да...кесинг излегенча болсун...)))бизни къууандыргъанлай...кесинг да... тутхан ишингден,джууукъ адамларынгдан къууаннганлай джаша))) Аллах аман адамланы аманлыкъларындан... зарланы зарлыкъларындан...сакъласын...игиликлени сенге джууукълашдырыб... аманлыкъланы кери этсин...)))

Аллах насыб бла саулукъ берсин))
 
Аминочка :smt127 умница, красавица, поздравляю, исполнение всех самых заветных желаний, удачи во всем, счастья, здоровья, любви, всего-всего самого наилучшего :smt008 негда джашаунгда кесинг сюйгенча болсун :smt006

[img:04d6d4b0b5]http://s40.radikal.ru/i090/0911/46/444f28ecfaa4.gif[/img:04d6d4b0b5]
 
[color=darkblue:e240ff1b39][i:e240ff1b39][b:e240ff1b39]Аминка.. Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма! Жарыкъ адамса, жашаунгда жарыкъ болсун..
Сен сюйген, сени сюйген адамладан Аллах айырмасын! Атанга ананга Аллах саулукъ берсин..
Къууанч кюнлериг кеб болсунла..
В таком человечке, столько всего скрывается, что каждый раз видя за каким либо делом.. удивляюсь.. откуда столько энергии)) Оставайся всегда такой же чудной и энергичной Аймушкой)))
Насыб, саулукъ Аллах берсин санга!))
[/b:e240ff1b39][/i:e240ff1b39][/color:e240ff1b39] :smt127 :smt127 :smt127
[img:e240ff1b39]http://i027.radikal.ru/0911/3b/a8575159b420.jpg[/img:e240ff1b39]

[color=darkblue:e240ff1b39][b:e240ff1b39][i:e240ff1b39]бир кишиучукъ подарить да этеим)))[/i:e240ff1b39][/b:e240ff1b39][/color:e240ff1b39]
[img:e240ff1b39]http://i059.radikal.ru/0911/e7/203315552031.jpg[/img:e240ff1b39]
 
[size=18:debf8d38e9][color=violet:debf8d38e9][i:debf8d38e9]Аминка, Поздравляю тебя :smt127 :smt127 :smt127
Пусть жизнь будет веселой и праздничной всегда для тебя! Пусть твое сердце останется таким же мягким, а ты такой же нежной как сейчас)))[/i:debf8d38e9] [/color:debf8d38e9][/size:debf8d38e9]

[img:debf8d38e9]http://img1.liveinternet.ru/images/foto/57332/f_26970.jpg[/img:debf8d38e9]
 
[b:1da601e88b]Маляк, Амина[/b:1da601e88b], Туугъан кюнюнг бла!)))

всего всего лучшего)
Любви, добра, нежности и чистоты!)
[img:1da601e88b]http://s51.radikal.ru/i133/0911/ff/49fe4ba9ec4f.jpg[/img:1da601e88b]
Аллах насыблы этсин!))

рада знакомству с тобой) :smt127
 
[b:d761d43da5]Маляк!!! С днем рождения!!!
Счастья, здоровья, любви и радости!!
Ты у меня ассоциируешься с маленькой и веселой девочкой, почему то)))
Желаю тебе создавать у людей только позитивное и приятное впечатление)))[/b:d761d43da5]

[img:d761d43da5]http://pazitif.info/uploads/posts/2009-08/1251241926_1251223299_19.jpg[/img:d761d43da5]
 
[img:a7eaebb5b3]http://s56.radikal.ru/i153/0911/86/4577bc0019b2.jpg[/img:a7eaebb5b3]

[size=18:a7eaebb5b3][color=green:a7eaebb5b3][i:a7eaebb5b3][b:a7eaebb5b3]Красоты...любви..вдохновения...верных друзей...удачи...здоровья тебе и твоим близким! :smt127 :smt127 :smt127
Ты наше ясное солнышко, такой и оставайся![/b:a7eaebb5b3][/i:a7eaebb5b3][/color:a7eaebb5b3][/size:a7eaebb5b3] [img:a7eaebb5b3]http://s45.radikal.ru/i110/0911/ca/b6f5e335aa0b.gif[/img:a7eaebb5b3]
 
Амиии))))))))))))
с ДР тебя))))))))))))))))))))))))))такому свтелому и улыбчивому человечку хочется желать много-много добра и счастья))))))))))))))))
и чтоб все-все желания сбывались))))))))))))))))) :smt008 :smt008 :smt008
 
[img:4103f17ead]http://i023.radikal.ru/0911/15/44301b4d0d83.jpg[/img:4103f17ead]
[img:4103f17ead]http://s59.radikal.ru/i163/0911/e9/4d4271104ad5.jpg[/img:4103f17ead]
вот такие сладкие подарочки )))
после Индиры даже не знаю, что можно добавить))))
С праздником! :smt127 Насыблы бол!)))
 
С огромным удовольствием прсоединяюсь к пожеланиям!!
Будь счастлива и успешна во всём и всегда!!((

[img:d38905b04e]http://s08.radikal.ru/i181/0911/b4/c1179f199d63.jpg[/img:d38905b04e]
 
Аминка, алтын бала, с днюхой прошедшей тебя. Аллах сени эм насыплы этсин. Кёзюм керсе джюрегим къуанады сенге. Керти кирсиз мелекчик, джашаунг кесинг сюйгенча болсун, джуукъ келлюсе, кёлюнг хаман ариулай турсун.
[img:6932a01644]http://www.mandarino.ru/catalog/100000592_7_l.jpg[/img:6932a01644]
 
Айбазьянкам (м), былайда да бир алгъышлайым сени! :smt003
Бюгюн этген муратларынга Аллах тамбласына огъуна джетдирсин сени! Окъууунгда, ишингде, карьера деген бир затда да тирилик, къолайлыкъ берсин! Андан да алгъа саулукъ, эсенлик берсин кесинге эм джууукъларынга!
В общем, пусть Аллах тебе даст всего того, что пожелаешь: здоровья, любви, счастья, собственный Дом Мод, собственный бренд, наконец. Да, засветится имя Айбазовых на неоновых вывесках модных домов отныне и вовеки. Аминь. :smt003
 
[b:c8c4a2dd9b]Фортуна Фиделя[/b:c8c4a2dd9b],
шоколадную розу надо было мне отдать, а Амине - нитки, иголки, лекало и краски.)))))Пущай не отвлекается от работы...)))))А то расслабиться ещё...)))))) :smt003 :smt003
 
[b:7a2e042386]inessa[/b:7a2e042386], бир тоймагъан зат болуб чыкъдынг!!!! :smt021 къой сабийни юлюшюн!!! :smt019
 
[b:d95bdac48f]Рашми[/b:d95bdac48f], Сау бол Индирка. я и не ожидала))) Приятный сюрприз)))) :smt008 Спасибо тебе за все, Аллах этген муратларынгы толтурсун. Спасибо Эльбрусоиду, за то, что свел меня с тобой))))) :smt007 О таком друге как ты, все мечтают, а у меня ты есть)))) :smt060
 
[b:af10eb9768]kub-rub09[/b:af10eb9768], Спасибо)))) Взаимно)))

[b:af10eb9768]Sweet Dreams[/b:af10eb9768], Спасибо большое))) :smt127

[b:af10eb9768]аааа[/b:af10eb9768], Аллах разы болсун))) Сау бол))))

[b:af10eb9768]zuhr[/b:af10eb9768], Сау бол Зухрик)))) :smt127 :smt127 :smt127
[b:af10eb9768]Джокер[/b:af10eb9768], Шук)))Сау бол)))) И за котенка)))) Он просто чудо)))))))
[b:af10eb9768]Blаck Diamond[/b:af10eb9768], Сау бол Диляра)))) :smt127
[b:af10eb9768]Youth[/b:af10eb9768], Сау бол Линда. Я тоже очень рада знакомству, с такой очаровательной девочкой)))))))) :smt127

[b:af10eb9768]Лейла-1[/b:af10eb9768], сау бол Лейла)))) :smt127 Как мне вчера сказали- ее все любят, не зная какая она вредина)))):smt003

[b:af10eb9768]Z[/b:af10eb9768], Сау бол Зухра))) :smt127 стараюсь))) :smt122
 
[b:cf8505830e]Серенити[/b:cf8505830e], Сау бол Балачыкъ)))) :smt008 :smt127 :smt127 :smt127
[b:cf8505830e]Фортуна Фиделя[/b:cf8505830e], сау бол)))) :smt127 :smt127 :smt127

[b:cf8505830e]Фантом[/b:cf8505830e], Спасибо большое)))) :smt127 :smt127 :smt127

[b:cf8505830e]Гошаях бийче[/b:cf8505830e], Сау болугъуз Марьям))) Аллах разы болсун))) :smt127 :smt127 :smt127

[b:cf8505830e]inessa[/b:cf8505830e], Сау бол Зухри, Амин аллах, биргелей))) :smt127

Керти алай, оставь мой чоколат мне)))) :smt122 Я его больше ниток люблю)))))
 
еще раз с Днюхой тебя , Аминка)) :smt127 желаю успеха и здоровья :smt127
[img:bd083dd76f]http://www.gifzona.ru/i/present/03.gif[/img:bd083dd76f]
 
и я канешна от всего сердца присоединяюсь ко всем поздравлениям :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:73c2ab6f15]Маляк[/b:73c2ab6f15],
присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям))))
будь счастлива :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:968bbce6b4]Малякчыкъ[/b:968bbce6b4], алгъышлайма тууъан кюнюнг бла! :smt127 :smt127 :smt127 Узакъ ёмюрлю бол! Аллах сюйген адамларангдан айырмасын! Муратларынг толсунла! :smt001
 
Теска, Аминка! поздравляю!!!! :smt006
Мечтай, люби, живи!!! будь счастлива ни смотря ни на что, и ни на кого... :smt023
Солнечным людям солнечной дороги!!! :smt006
 
[b:753f7e258b]Vasilisa[/b:753f7e258b], Спасибо большое Линочка)))) :smt008 :smt127

[b:753f7e258b]09Malika[/b:753f7e258b], Спасибо))) :smt127

[b:753f7e258b]Marine[/b:753f7e258b], :smt127 Сау бол)))

[b:753f7e258b]Mingi-Tau[/b:753f7e258b], Сау бол)) Аллах разы болсун))

[b:753f7e258b]Амина (?)[/b:753f7e258b], Спасибо большое)))) :smt127
 
Чесслово....я ненарочно....опаздываю...в этот раз пожалуюсь на качество связи..
Маляш,извини))
Надеюсь ещё не очень поздно присоединиться ко всем сказанным выше словам!
Счастья тебе,успехов,долгой и красивой жизни!

[img:195a80895a]http://center-flowers.ru/images/product_images/popup_images/44_0.jpg[/img:195a80895a]

а этот торт для тебя)))надеюсь будет принц,который принесет тебе эту туфельку))
[img:195a80895a]http://keep4u.ru/imgs/b/080605/1a/1a1f6bb76687fe1964.jpg[/img:195a80895a]

Ещё раз от души поздравляю! :smt127
 
[b:0b218c4c70]Маляк[/b:0b218c4c70], поздравляю с Днем рождения!! присоединяюсь ко всем пожеланиям! :smt127
 
[b:17245b1aac]LayLa[/b:17245b1aac], сау бол)))):smt127 сама все время опаздываю)))
За туфельку отдельное спасибо)))) Ну хотя бы шоколадную кто нибудь-то принесет надеюсь))))))))))

[b:17245b1aac]aIien[/b:17245b1aac], :smt127 Спасибо))))
 
[b:7879c679fb]Маляк[/b:7879c679fb], Алгъышлайма!!!! Насыблы бол!!!! Муратларынг терк-терк толуучу болсунла!!!! :smt002 Аллах сюйгенледен бол!!!! :smt127 :smt127 :smt127

[img:7879c679fb]http://i039.radikal.ru/0902/a8/c6e973323075.jpg[/img:7879c679fb]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный