Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
Страницы: 1 2 3 След.
Амисям (Маляк), малышка моя, с деньком-вареньком!))))))
 
[img:f039f45c8d]http://st.free-lance.ru/users/dim3006/upload/f_496a22e1a850b.jpg[/img:f039f45c8d]

[i:f039f45c8d][color=violet:f039f45c8d][size=24:f039f45c8d]Хочу тебя поздравить я, Амисям! :smt059 :smt059 :smt059
Поверь, ты не подруга ? а мечта! Сегодня ты прекрасна, даже слишком
А впрочем, несравненна ты всегда! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 В твоих глазах весь лунный свет искрится,
Любовь он дарит, нежность и покой.
И то, к чему я так могу стремиться,
Поймать твой взгляд и жить одной тобой.
Дарю тебе волшебные рассветы,
Теченье полноводных чистых рек.
Лесных полян цветочные букеты
И ветерка прохладный лёгкий бег!
Дарю звезды полуночной мерцанье,
Загадочность Луны и Солнца свет!
Желаю в день рожденья процветанья,
Любви, удачи и счастливых лет!
Дарю тебе все радости Вселенной с
Загадочной, прекрасной и бесценной!
Все звёзды голубого небосвода,
Все тайны и сокровища природы!
Дарю цветы из всех садов планеты,
Все, что написаны поэтами, сонеты!
Дарю любовь и сказку наслажденья,
С днём радости, с днём счастья, с днём рожденья!
Желаю в день рожденья восклицаний,
Подарков и цветов, изысканности фраз!
В любви и дружбе искренних признаний
И лучиков тепла во взгляде милых глаз!
Пусть этот день запомнится навечно
И будет непохож на тысячи других!
Пусть он пройдёт приятно и беспечно,
Успехов в будущем и радостей больших! [/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d][/i:f039f45c8d]
[img:f039f45c8d]http://s39.radikal.ru/i085/0907/9e/d483e6c4be6b.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=red:f039f45c8d][i:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d]День рождения нигде не купить. Он приходит бесплатно однажды.Он не просит тебя заплатить,но и в год не приходит он дважды.
Он придет - развернется спектакль,прилетит вдруг волшебник к тебе,чтоб спросить: ты же счастлива, не так ли? Будь за все благодарна судьбе!
И тогда пред тобой развернется этот звездный и Млечный путь. И плохое уже не вернется, про печали и грусти забудь. :smt060 :smt060 :smt060 :smt060 :smt060
Пожелаю средь звезд вечерних самой яркой звездою быть.Быть весной среди песен весенних,и о счастье своем не забыть![/size:f039f45c8d][/i:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]

[img:f039f45c8d]http://s.foto.radikal.ru/0706/28/aa0446632be1.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=orange:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d][i:f039f45c8d]Пожелаю всего, что возможно, тебе пожелать! Чтоб всегда путь был светел, несложен,не идти по нему чтоб - летать! :smt041 :smt041 :smt041
Чтоб глаза никогда не грустили, чтобы губ привлекал всех коралл, чтоб тебя все на свете любили. И за это поднимем бокал! Амисям, за то, что ты есть, за то, что ты со мной, позволь обнять тебя крепче, любя. За доброе сердце, за ласки и нежность, Что ты мне всегда отдаешь, За то, что заботу и радость По жизни веселясь ты несешь. Будь веселой и счастливой, И красивой, как сейчас. Пусть сопутствует удача Каждый день и каждый час![/i:f039f45c8d][/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]
:-({|= :-({|= :-({|=

[img:f039f45c8d]http://i043.radikal.ru/0904/32/68188f3f158e.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=blue:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d][i:f039f45c8d]Лишь только дружбы луч не тает. И согревает в трудный час. Друг никогда нас не обманет, Не отвернется, не предаст! :smt055 :smt055 :smt055 :smt055 :smt055 Родная, будь всегда красивой,
Душой прекрасною и милой.
И пусть растает сердца лед
У всех, к кому твой путь ведет!
АМИ - ТЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ..САМАЯ ИЗЯЩНАЯ..САМАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ..САМАЯ МИЛАЯ..ТЫ ПРОСТО САМО СОВЕРШЕНСТВО..КРАСОТА КОТОРОЙ НЕТ РАВНЫХ..МЛИН ДАЖЕ СЛОВ НЕ НАХОЖУ, ЧТОБ ОПИСАТЬ КАКАЯ ЖЕ ТЫ ШИКАРНАЯ, РОСКОШНАЯ КРАСОТКА..ТЫ ПРОСТО САМАЯ САМАЯ..И ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ ТОЖЕ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ И КРАСИВОЙ!!![/i:f039f45c8d][/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]

[img:f039f45c8d]http://b.foto.radikal.ru/0602/3d483a59220c.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=indigo:f039f45c8d][i:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d]Пусть, поселиться, в сердце счастье.
Радость, в доме твоем живет!
Пусть, родные не знают, несчастья.
И во всем, тебе в жизни, везет!
Пусть, любовь твоя будет вечной,
Буйством красок, радуя глаз.
Если боль, то быстротечной,
А в подарок, только алмаз!
Любишь розы, пусть, будет, их много.
В твоей жизни, одни лишь цветы.
Чтоб ходила, счастливой дорогой.
Исполнялись, всегда МЕЧТЫ!
Пусть, поселиться, в доме счастье!
Пусть, душе, твоей будет легко.
За порогом, оставь ты, ненастье,
Будь счастливой, врагам назло!
[img:f039f45c8d]http://i011.radikal.ru/0804/e5/500f9df7247c.jpg[/img:f039f45c8d]

Любуюсь я, горжусь тобой
И нашей женской дружбой!
В любое время и всю жизнь
Хочу тебе быть нужной!
Желаю быть тебе любимой,
Прекрасной, женственной, манящей.
Чтоб взмах ресниц с ума сводил,
Чтоб было так, а не иначе.
Чтоб был твой образ переполнен
Неповторимой красоты. [/size:f039f45c8d][/i:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]

[img:f039f45c8d]http://i006.radikal.ru/0804/38/35395a9ae223.jpg[/img:f039f45c8d]

[i:f039f45c8d][color=cyan:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d]
Аминочка, малышка моя, второго такого солнечного, бесконечно доброго, милого, излучающего свет человека, как ты - трудно найти! Ты просто сокровище! Оставайся, пожалуйста, всегда такой же!
Я очень люблю тебя, моя хорошая! Ты моя всеобожаемая, незаменимая, самая лучшая! Когда ты со мною, на сердце теплей. Любое занятье вдвойне веселей. Ты знаешь, как дружбой твоей дорожу. Всегда и во всём я тебя поддержу. Красивая, стильная, стройная ты. Пускай все исполнятся в жизни мечты! Я верю, глаза карие твои Достойны большой и прекрасной любви. Желаю тебе самых ярких побед. Ты верь ? ничего невозможного нет! Построишь карьеру, создастся семья. Поможет тебе энергичность твоя. Удачи, успехов, улыбок тебе! Побольше приятных сюрпризов в судьбе! Моих пожеланий сердечных не счесть. Спасибо, подруга, за то, что ты есть!
[/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d][/i:f039f45c8d] :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007
[img:f039f45c8d]http://s61.radikal.ru/i172/0908/cf/855d54950ad7.jpg[/img:f039f45c8d]
 
поздравляю!
счастья и здоровья желаю!
 
С Днем рождения! Пусть сбудется все заветное! Насыблы бол! :smt127
 
))))хех... ну что... сестренка...туугъан хапарынг чыгъады))))

Аллах муратларынгы толтурсун... баргъан джолунг тюз болсун...))джолунгда сени абындырлыкъ ташла чыкъмасынла...)))атламынг тири болсун...))) джашауунг да...кесинг излегенча болсун...)))бизни къууандыргъанлай...кесинг да... тутхан ишингден,джууукъ адамларынгдан къууаннганлай джаша))) Аллах аман адамланы аманлыкъларындан... зарланы зарлыкъларындан...сакъласын...игиликлени сенге джууукълашдырыб... аманлыкъланы кери этсин...)))

Аллах насыб бла саулукъ берсин))
 
Аминочка :smt127 умница, красавица, поздравляю, исполнение всех самых заветных желаний, удачи во всем, счастья, здоровья, любви, всего-всего самого наилучшего :smt008 негда джашаунгда кесинг сюйгенча болсун :smt006

[img:04d6d4b0b5]http://s40.radikal.ru/i090/0911/46/444f28ecfaa4.gif[/img:04d6d4b0b5]
 
[color=darkblue:e240ff1b39][i:e240ff1b39][b:e240ff1b39]Аминка.. Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма! Жарыкъ адамса, жашаунгда жарыкъ болсун..
Сен сюйген, сени сюйген адамладан Аллах айырмасын! Атанга ананга Аллах саулукъ берсин..
Къууанч кюнлериг кеб болсунла..
В таком человечке, столько всего скрывается, что каждый раз видя за каким либо делом.. удивляюсь.. откуда столько энергии)) Оставайся всегда такой же чудной и энергичной Аймушкой)))
Насыб, саулукъ Аллах берсин санга!))
[/b:e240ff1b39][/i:e240ff1b39][/color:e240ff1b39] :smt127 :smt127 :smt127
[img:e240ff1b39]http://i027.radikal.ru/0911/3b/a8575159b420.jpg[/img:e240ff1b39]

[color=darkblue:e240ff1b39][b:e240ff1b39][i:e240ff1b39]бир кишиучукъ подарить да этеим)))[/i:e240ff1b39][/b:e240ff1b39][/color:e240ff1b39]
[img:e240ff1b39]http://i059.radikal.ru/0911/e7/203315552031.jpg[/img:e240ff1b39]
 
[size=18:debf8d38e9][color=violet:debf8d38e9][i:debf8d38e9]Аминка, Поздравляю тебя :smt127 :smt127 :smt127
Пусть жизнь будет веселой и праздничной всегда для тебя! Пусть твое сердце останется таким же мягким, а ты такой же нежной как сейчас)))[/i:debf8d38e9] [/color:debf8d38e9][/size:debf8d38e9]

[img:debf8d38e9]http://img1.liveinternet.ru/images/foto/57332/f_26970.jpg[/img:debf8d38e9]
 
[b:1da601e88b]Маляк, Амина[/b:1da601e88b], Туугъан кюнюнг бла!)))

всего всего лучшего)
Любви, добра, нежности и чистоты!)
[img:1da601e88b]http://s51.radikal.ru/i133/0911/ff/49fe4ba9ec4f.jpg[/img:1da601e88b]
Аллах насыблы этсин!))

рада знакомству с тобой) :smt127
 
[b:d761d43da5]Маляк!!! С днем рождения!!!
Счастья, здоровья, любви и радости!!
Ты у меня ассоциируешься с маленькой и веселой девочкой, почему то)))
Желаю тебе создавать у людей только позитивное и приятное впечатление)))[/b:d761d43da5]

[img:d761d43da5]http://pazitif.info/uploads/posts/2009-08/1251241926_1251223299_19.jpg[/img:d761d43da5]
 
[img:a7eaebb5b3]http://s56.radikal.ru/i153/0911/86/4577bc0019b2.jpg[/img:a7eaebb5b3]

[size=18:a7eaebb5b3][color=green:a7eaebb5b3][i:a7eaebb5b3][b:a7eaebb5b3]Красоты...любви..вдохновения...верных друзей...удачи...здоровья тебе и твоим близким! :smt127 :smt127 :smt127
Ты наше ясное солнышко, такой и оставайся![/b:a7eaebb5b3][/i:a7eaebb5b3][/color:a7eaebb5b3][/size:a7eaebb5b3] [img:a7eaebb5b3]http://s45.radikal.ru/i110/0911/ca/b6f5e335aa0b.gif[/img:a7eaebb5b3]
 
Амиии))))))))))))
с ДР тебя))))))))))))))))))))))))))такому свтелому и улыбчивому человечку хочется желать много-много добра и счастья))))))))))))))))
и чтоб все-все желания сбывались))))))))))))))))) :smt008 :smt008 :smt008
 
[img:4103f17ead]http://i023.radikal.ru/0911/15/44301b4d0d83.jpg[/img:4103f17ead]
[img:4103f17ead]http://s59.radikal.ru/i163/0911/e9/4d4271104ad5.jpg[/img:4103f17ead]
вот такие сладкие подарочки )))
после Индиры даже не знаю, что можно добавить))))
С праздником! :smt127 Насыблы бол!)))
 
С огромным удовольствием прсоединяюсь к пожеланиям!!
Будь счастлива и успешна во всём и всегда!!((

[img:d38905b04e]http://s08.radikal.ru/i181/0911/b4/c1179f199d63.jpg[/img:d38905b04e]
 
Аминка, алтын бала, с днюхой прошедшей тебя. Аллах сени эм насыплы этсин. Кёзюм керсе джюрегим къуанады сенге. Керти кирсиз мелекчик, джашаунг кесинг сюйгенча болсун, джуукъ келлюсе, кёлюнг хаман ариулай турсун.
[img:6932a01644]http://www.mandarino.ru/catalog/100000592_7_l.jpg[/img:6932a01644]
 
Айбазьянкам (м), былайда да бир алгъышлайым сени! :smt003
Бюгюн этген муратларынга Аллах тамбласына огъуна джетдирсин сени! Окъууунгда, ишингде, карьера деген бир затда да тирилик, къолайлыкъ берсин! Андан да алгъа саулукъ, эсенлик берсин кесинге эм джууукъларынга!
В общем, пусть Аллах тебе даст всего того, что пожелаешь: здоровья, любви, счастья, собственный Дом Мод, собственный бренд, наконец. Да, засветится имя Айбазовых на неоновых вывесках модных домов отныне и вовеки. Аминь. :smt003
 
[b:c8c4a2dd9b]Фортуна Фиделя[/b:c8c4a2dd9b],
шоколадную розу надо было мне отдать, а Амине - нитки, иголки, лекало и краски.)))))Пущай не отвлекается от работы...)))))А то расслабиться ещё...)))))) :smt003 :smt003
 
[b:7a2e042386]inessa[/b:7a2e042386], бир тоймагъан зат болуб чыкъдынг!!!! :smt021 къой сабийни юлюшюн!!! :smt019
 
[b:d95bdac48f]Рашми[/b:d95bdac48f], Сау бол Индирка. я и не ожидала))) Приятный сюрприз)))) :smt008 Спасибо тебе за все, Аллах этген муратларынгы толтурсун. Спасибо Эльбрусоиду, за то, что свел меня с тобой))))) :smt007 О таком друге как ты, все мечтают, а у меня ты есть)))) :smt060
 
[b:af10eb9768]kub-rub09[/b:af10eb9768], Спасибо)))) Взаимно)))

[b:af10eb9768]Sweet Dreams[/b:af10eb9768], Спасибо большое))) :smt127

[b:af10eb9768]аааа[/b:af10eb9768], Аллах разы болсун))) Сау бол))))

[b:af10eb9768]zuhr[/b:af10eb9768], Сау бол Зухрик)))) :smt127 :smt127 :smt127
[b:af10eb9768]Джокер[/b:af10eb9768], Шук)))Сау бол)))) И за котенка)))) Он просто чудо)))))))
[b:af10eb9768]Blаck Diamond[/b:af10eb9768], Сау бол Диляра)))) :smt127
[b:af10eb9768]Youth[/b:af10eb9768], Сау бол Линда. Я тоже очень рада знакомству, с такой очаровательной девочкой)))))))) :smt127

[b:af10eb9768]Лейла-1[/b:af10eb9768], сау бол Лейла)))) :smt127 Как мне вчера сказали- ее все любят, не зная какая она вредина)))):smt003

[b:af10eb9768]Z[/b:af10eb9768], Сау бол Зухра))) :smt127 стараюсь))) :smt122
 
[b:cf8505830e]Серенити[/b:cf8505830e], Сау бол Балачыкъ)))) :smt008 :smt127 :smt127 :smt127
[b:cf8505830e]Фортуна Фиделя[/b:cf8505830e], сау бол)))) :smt127 :smt127 :smt127

[b:cf8505830e]Фантом[/b:cf8505830e], Спасибо большое)))) :smt127 :smt127 :smt127

[b:cf8505830e]Гошаях бийче[/b:cf8505830e], Сау болугъуз Марьям))) Аллах разы болсун))) :smt127 :smt127 :smt127

[b:cf8505830e]inessa[/b:cf8505830e], Сау бол Зухри, Амин аллах, биргелей))) :smt127

Керти алай, оставь мой чоколат мне)))) :smt122 Я его больше ниток люблю)))))
 
еще раз с Днюхой тебя , Аминка)) :smt127 желаю успеха и здоровья :smt127
[img:bd083dd76f]http://www.gifzona.ru/i/present/03.gif[/img:bd083dd76f]
 
и я канешна от всего сердца присоединяюсь ко всем поздравлениям :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:73c2ab6f15]Маляк[/b:73c2ab6f15],
присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям))))
будь счастлива :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:968bbce6b4]Малякчыкъ[/b:968bbce6b4], алгъышлайма тууъан кюнюнг бла! :smt127 :smt127 :smt127 Узакъ ёмюрлю бол! Аллах сюйген адамларангдан айырмасын! Муратларынг толсунла! :smt001
 
Теска, Аминка! поздравляю!!!! :smt006
Мечтай, люби, живи!!! будь счастлива ни смотря ни на что, и ни на кого... :smt023
Солнечным людям солнечной дороги!!! :smt006
 
[b:753f7e258b]Vasilisa[/b:753f7e258b], Спасибо большое Линочка)))) :smt008 :smt127

[b:753f7e258b]09Malika[/b:753f7e258b], Спасибо))) :smt127

[b:753f7e258b]Marine[/b:753f7e258b], :smt127 Сау бол)))

[b:753f7e258b]Mingi-Tau[/b:753f7e258b], Сау бол)) Аллах разы болсун))

[b:753f7e258b]Амина (?)[/b:753f7e258b], Спасибо большое)))) :smt127
 
Чесслово....я ненарочно....опаздываю...в этот раз пожалуюсь на качество связи..
Маляш,извини))
Надеюсь ещё не очень поздно присоединиться ко всем сказанным выше словам!
Счастья тебе,успехов,долгой и красивой жизни!

[img:195a80895a]http://center-flowers.ru/images/product_images/popup_images/44_0.jpg[/img:195a80895a]

а этот торт для тебя)))надеюсь будет принц,который принесет тебе эту туфельку))
[img:195a80895a]http://keep4u.ru/imgs/b/080605/1a/1a1f6bb76687fe1964.jpg[/img:195a80895a]

Ещё раз от души поздравляю! :smt127
 
[b:0b218c4c70]Маляк[/b:0b218c4c70], поздравляю с Днем рождения!! присоединяюсь ко всем пожеланиям! :smt127
 
[b:17245b1aac]LayLa[/b:17245b1aac], сау бол)))):smt127 сама все время опаздываю)))
За туфельку отдельное спасибо)))) Ну хотя бы шоколадную кто нибудь-то принесет надеюсь))))))))))

[b:17245b1aac]aIien[/b:17245b1aac], :smt127 Спасибо))))
 
[b:7879c679fb]Маляк[/b:7879c679fb], Алгъышлайма!!!! Насыблы бол!!!! Муратларынг терк-терк толуучу болсунла!!!! :smt002 Аллах сюйгенледен бол!!!! :smt127 :smt127 :smt127

[img:7879c679fb]http://i039.radikal.ru/0902/a8/c6e973323075.jpg[/img:7879c679fb]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный