Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
Амисям (Маляк), малышка моя, с деньком-вареньком!))))))
 
[img:f039f45c8d]http://st.free-lance.ru/users/dim3006/upload/f_496a22e1a850b.jpg[/img:f039f45c8d]

[i:f039f45c8d][color=violet:f039f45c8d][size=24:f039f45c8d]Хочу тебя поздравить я, Амисям! :smt059 :smt059 :smt059
Поверь, ты не подруга ? а мечта! Сегодня ты прекрасна, даже слишком
А впрочем, несравненна ты всегда! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 В твоих глазах весь лунный свет искрится,
Любовь он дарит, нежность и покой.
И то, к чему я так могу стремиться,
Поймать твой взгляд и жить одной тобой.
Дарю тебе волшебные рассветы,
Теченье полноводных чистых рек.
Лесных полян цветочные букеты
И ветерка прохладный лёгкий бег!
Дарю звезды полуночной мерцанье,
Загадочность Луны и Солнца свет!
Желаю в день рожденья процветанья,
Любви, удачи и счастливых лет!
Дарю тебе все радости Вселенной с
Загадочной, прекрасной и бесценной!
Все звёзды голубого небосвода,
Все тайны и сокровища природы!
Дарю цветы из всех садов планеты,
Все, что написаны поэтами, сонеты!
Дарю любовь и сказку наслажденья,
С днём радости, с днём счастья, с днём рожденья!
Желаю в день рожденья восклицаний,
Подарков и цветов, изысканности фраз!
В любви и дружбе искренних признаний
И лучиков тепла во взгляде милых глаз!
Пусть этот день запомнится навечно
И будет непохож на тысячи других!
Пусть он пройдёт приятно и беспечно,
Успехов в будущем и радостей больших! [/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d][/i:f039f45c8d]
[img:f039f45c8d]http://s39.radikal.ru/i085/0907/9e/d483e6c4be6b.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=red:f039f45c8d][i:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d]День рождения нигде не купить. Он приходит бесплатно однажды.Он не просит тебя заплатить,но и в год не приходит он дважды.
Он придет - развернется спектакль,прилетит вдруг волшебник к тебе,чтоб спросить: ты же счастлива, не так ли? Будь за все благодарна судьбе!
И тогда пред тобой развернется этот звездный и Млечный путь. И плохое уже не вернется, про печали и грусти забудь. :smt060 :smt060 :smt060 :smt060 :smt060
Пожелаю средь звезд вечерних самой яркой звездою быть.Быть весной среди песен весенних,и о счастье своем не забыть![/size:f039f45c8d][/i:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]

[img:f039f45c8d]http://s.foto.radikal.ru/0706/28/aa0446632be1.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=orange:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d][i:f039f45c8d]Пожелаю всего, что возможно, тебе пожелать! Чтоб всегда путь был светел, несложен,не идти по нему чтоб - летать! :smt041 :smt041 :smt041
Чтоб глаза никогда не грустили, чтобы губ привлекал всех коралл, чтоб тебя все на свете любили. И за это поднимем бокал! Амисям, за то, что ты есть, за то, что ты со мной, позволь обнять тебя крепче, любя. За доброе сердце, за ласки и нежность, Что ты мне всегда отдаешь, За то, что заботу и радость По жизни веселясь ты несешь. Будь веселой и счастливой, И красивой, как сейчас. Пусть сопутствует удача Каждый день и каждый час![/i:f039f45c8d][/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]
:-({|= :-({|= :-({|=

[img:f039f45c8d]http://i043.radikal.ru/0904/32/68188f3f158e.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=blue:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d][i:f039f45c8d]Лишь только дружбы луч не тает. И согревает в трудный час. Друг никогда нас не обманет, Не отвернется, не предаст! :smt055 :smt055 :smt055 :smt055 :smt055 Родная, будь всегда красивой,
Душой прекрасною и милой.
И пусть растает сердца лед
У всех, к кому твой путь ведет!
АМИ - ТЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ..САМАЯ ИЗЯЩНАЯ..САМАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ..САМАЯ МИЛАЯ..ТЫ ПРОСТО САМО СОВЕРШЕНСТВО..КРАСОТА КОТОРОЙ НЕТ РАВНЫХ..МЛИН ДАЖЕ СЛОВ НЕ НАХОЖУ, ЧТОБ ОПИСАТЬ КАКАЯ ЖЕ ТЫ ШИКАРНАЯ, РОСКОШНАЯ КРАСОТКА..ТЫ ПРОСТО САМАЯ САМАЯ..И ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ ТОЖЕ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ И КРАСИВОЙ!!![/i:f039f45c8d][/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]

[img:f039f45c8d]http://b.foto.radikal.ru/0602/3d483a59220c.jpg[/img:f039f45c8d]

[color=indigo:f039f45c8d][i:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d]Пусть, поселиться, в сердце счастье.
Радость, в доме твоем живет!
Пусть, родные не знают, несчастья.
И во всем, тебе в жизни, везет!
Пусть, любовь твоя будет вечной,
Буйством красок, радуя глаз.
Если боль, то быстротечной,
А в подарок, только алмаз!
Любишь розы, пусть, будет, их много.
В твоей жизни, одни лишь цветы.
Чтоб ходила, счастливой дорогой.
Исполнялись, всегда МЕЧТЫ!
Пусть, поселиться, в доме счастье!
Пусть, душе, твоей будет легко.
За порогом, оставь ты, ненастье,
Будь счастливой, врагам назло!
[img:f039f45c8d]http://i011.radikal.ru/0804/e5/500f9df7247c.jpg[/img:f039f45c8d]

Любуюсь я, горжусь тобой
И нашей женской дружбой!
В любое время и всю жизнь
Хочу тебе быть нужной!
Желаю быть тебе любимой,
Прекрасной, женственной, манящей.
Чтоб взмах ресниц с ума сводил,
Чтоб было так, а не иначе.
Чтоб был твой образ переполнен
Неповторимой красоты. [/size:f039f45c8d][/i:f039f45c8d][/color:f039f45c8d]

[img:f039f45c8d]http://i006.radikal.ru/0804/38/35395a9ae223.jpg[/img:f039f45c8d]

[i:f039f45c8d][color=cyan:f039f45c8d][size=18:f039f45c8d]
Аминочка, малышка моя, второго такого солнечного, бесконечно доброго, милого, излучающего свет человека, как ты - трудно найти! Ты просто сокровище! Оставайся, пожалуйста, всегда такой же!
Я очень люблю тебя, моя хорошая! Ты моя всеобожаемая, незаменимая, самая лучшая! Когда ты со мною, на сердце теплей. Любое занятье вдвойне веселей. Ты знаешь, как дружбой твоей дорожу. Всегда и во всём я тебя поддержу. Красивая, стильная, стройная ты. Пускай все исполнятся в жизни мечты! Я верю, глаза карие твои Достойны большой и прекрасной любви. Желаю тебе самых ярких побед. Ты верь ? ничего невозможного нет! Построишь карьеру, создастся семья. Поможет тебе энергичность твоя. Удачи, успехов, улыбок тебе! Побольше приятных сюрпризов в судьбе! Моих пожеланий сердечных не счесть. Спасибо, подруга, за то, что ты есть!
[/size:f039f45c8d][/color:f039f45c8d][/i:f039f45c8d] :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007
[img:f039f45c8d]http://s61.radikal.ru/i172/0908/cf/855d54950ad7.jpg[/img:f039f45c8d]
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
не пойму...куда делось мое поздравление? :smt017


или вчера набрала и не отправила?))) чтобы там ни было...Амина, я тебя поздравляю с днем рождения, желаю , безусловно, всех благ в безлимитном варианте...ты у меня вызываешь стойкие ощущения девушки с характером, девушки со своим мнением, поэтому, уважаю :smt127

Къуанчлы, насылбы бол))

[img:827be895e3]http://imglink.ru/pictures/07-11-11/6a1ef1f8f9c07fd74b6151d8a9258db6.jpg[/img:827be895e3]
 
[b:628dbbcc04]Фортуна Фиделя[/b:628dbbcc04],
Цитата
не пойму...куда делось мое поздравление?


или вчера набрала и не отправила?)))


У меня так с Инессой было :smt017
Ну да ладно
 
[b:823208a62a]Фортуна Фиделя[/b:823208a62a], сау бол)) очень приятно))) :smt127
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный