Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Таукелге нюр джауар.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
Страницы: 1 2 3 След.
МОЗГ! Туугъан кюнюнг бла!!!!!:))))
 
Алибек, миленький!!!!! :smt001 Поздравляю тебя с днем рождения!!!

Пусть твой духовный и интеллектуальный потенциалы крепнут и увеличиваюццо бастаянна, чтобы радовать нас, простых смертных, твоими успехами!!!!!

[img:1c85a067e3]http://i029.radikal.ru/0804/16/a08ad475c2f7.jpg[/img:1c85a067e3]

Приятного праздника, много-много тебе подарков, пожеланий и радостных улыбок!!!!!!
 
:smt004 присоединяюсь))) хэппи бездей!!!!! [img:fe35ca7e7e]http://military.ucoz.ru/_ph/1/334164090.jpg[/img:fe35ca7e7e]
 
Алибек)))) будь))))) :smt127
 
уааааауууууууууууу,нормально так ... с полуночи приходят смски,которые спать не дают.встаю впесто шести часов в половине девятого,забиваю на работу,захожу в нф и ... весна пришла!!!настоящая!!!солнце и Анжелина слепят глаза :smt002 ...
спасибо,дорогие мои!!! мне есть по кому скучать,есть кем гордиться,но самое главное-есть с кем провести этот чудесный день-с Вами и только с Вами !!!
[b:4b830c346b]Умняшка[/b:4b830c346b], [b:4b830c346b]Obi-Wan Kenobi[/b:4b830c346b], [b:4b830c346b]Фортуна Фиделя[/b:4b830c346b], спасибо Вам за хорошее настроение !!!

Хочу кое в чем признаться - када я видел в этом разделе как все друг друга поздравляют по всяким случаям, думал-че за детский сад,- и в 90% игнорировал потому как не понимал, а сейчас вот сижу и мне становится стыдно - оказывается это на самом деле приятно, очень ... :smt006


З.Ы. [b:4b830c346b]Форти[/b:4b830c346b],что в коробке?!!
 
тоже присоединяюсь к поздравлениям)) здоровья, удачи и любви)))
 
Цитата
тоже присоединяюсь к поздравлениям)) здоровья, удачи и любви)))

мерсиба!!! :smt111
 
Цитата

Форти,что в коробке?!!

[b:dd27f583f3]MOZG.SPB[/b:dd27f583f3], просто загадай)))) то и будет))))))))

ЗЫ: тока приличное загадай, а то получиццо, что ФФ неформатный презент преподнесла))))))))

Кстааа, седня еще Филипп киркороф родился)))))))))))))) не находите поразительные звездные сходства?)))))))))))))))))))))))))))
 
С днем рождения!!! желаю крепко стоять на ногах, чувствовать силу в руках и огонь в сердце! Тогда все остальное приложится ))) Алибек, будь счастлив![/b]
 
:smt001 Поздравляю! желаю всего, всего самого наилучшего, самого желанного, счастья, здоровья, любви, тебе и твоим близким, и воооще хочу признаться всегда интересно читать твои посты, ассоциации оч.забавные, стихи интересные, оставайся всегда таким же милым, непосредственным созданием :smt006
ну и так как в машинах знаешь толк, что не могу сказать о себе, разве что прочитав марку где нить в углу узнаю, что эт за игрушка :smt003
подарок "чудо автомобиль"- именно такую комбинацию слов ввела в поисковик)))
[img:922b47808a]http://i048.radikal.ru/0804/ed/2431524c42d1.jpg[/img:922b47808a]

http://rotate.com.ua/photo/20/75
 
эх... Алибек... ненч толду дейсе?))

а помнится...был маленький мальчик...)))кеси кесинден уяла айланнган бир бала...))хех... что ни говори...а джылла-то идут..)))
кеб ариу сез айтылгъанды... кеб алгъыш этилгенди... барыда къабыл болсунла...))джангы джукъ хазна къошалмам...алай а... саулукъ бла насыб теджеим... къууанчларынг эркин, бушууларынг аз болсунла...тегерегингдеги адамладан къууаныб...аланы къууандырыб джаша... эркишича тутхан ишинги ахырына дери элтенг джаш бол... джол не къыйын болса да... джарты джолда тохтамаз къарыу берсин Аллах... муратларынг толсунла...)джашау джолунг... миялача сыйдам болсун...
но главное...Аллах саулукъ бла насыбдан айырмасын...
 
[b:52ef160a53]Алибешкаааааа[/b:52ef160a53]))))))))))) Мен да алгъышлайма))))))))))) :smt127 :smt127 :smt127
Желаю тебе всего самого светлого и доброго в этом мире!!!! Хочу чтоб ты добился всех поставленных перед собой целей!!! Хочу что ты всегда оставался таким же искреним, добрым и честным человеком!!! Хочу чтоб ты связал свою судьбу с той, которую выберешь сердцем!!!
Короче, младшОй: ЖИВИ, РАДУЙСЯ, БУДЬ :smt023 :smt023 :smt023

З.Ы. А я ваще много чего хочу :smt122 ну и сто :smt003
:smt006
 
З.З.Ы. Чуть....не забыла....не обижай чертенка :smt003 Даже сегодня :smt003

Ииииии.....отметь хорошо этот день))))) Чтоб потом вспоминать с улыбкой :smt006
 
Цитата

Кстааа, седня еще Филипп киркороф родился)))))))))))))) не находите поразительные звездные сходства?)))))))))))))))))))))))))))

надеюсь, на этом сходства заканчиваются?)))))))))
 
[b:f6daddcad1]Айшат[/b:f6daddcad1], [b:f6daddcad1]Z[/b:f6daddcad1], [b:f6daddcad1]аааа[/b:f6daddcad1], [b:f6daddcad1]zuuu[/b:f6daddcad1],
Бек сау болугъуз,Аллах Иман берсин барыбызгъада!!!
 
Цитата
:smt001 Поздравляю! желаю всего, всего самого наилучшего, самого желанного, счастья, здоровья, любви, тебе и твоим близким, и воооще хочу признаться всегда интересно читать твои посты, ассоциации оч.забавные, стихи интересные, оставайся всегда таким же милым, непосредственным созданием :smt006
ну и так как в машинах знаешь толк, что не могу сказать о себе, разве что прочитав марку где нить в углу узнаю, что эт за игрушка :smt003
подарок "чудо автомобиль"- именно такую комбинацию слов ввела в поисковик)))
[img:9e1f8a9ace]http://i048.radikal.ru/0804/ed/2431524c42d1.jpg[/img:9e1f8a9ace]

http://rotate.com.ua/photo/20/75


это в самом деле чудомобиль-на базе шестерки БМВ,как я понял...наврядли она умеет ездить в полном смысле этого слова и подгтт овлена Каким -нить Левшой . ))


[img:9e1f8a9ace]http://rotate.com.ua/modules/photo/img/14/808/12621.jpg[/img:9e1f8a9ace]

вот еще интересный экземпляр с того же сайта на базе гелика
 
Цитата
Цитата

Кстааа, седня еще Филипп киркороф родился)))))))))))))) не находите поразительные звездные сходства?)))))))))))))))))))))))))))

надеюсь, на этом сходства заканчиваются?)))))))))

Аллах сакъласын аллай роднядан )))
 
Цитата
Цитата

Форти,что в коробке?!!

[b:49639e799b]MOZG.SPB[/b:49639e799b], просто загадай)))) то и будет))))))))

ЗЫ: тока приличное загадай, а то получиццо, что ФФ неформатный презент преподнесла))))))))

Кстааа, седня еще Филипп киркороф родился)))))))))))))) не находите поразительные звездные сходства?)))))))))))))))))))))))))))




а какого размера коробочка ??
 
Цитата

а какого размера коробочка ??

[b:c71b89975d]MOZG.SPB[/b:c71b89975d],

179 см. в высоту устроит?)))))))))))))))))))))))))))))))).....в ширину не более 90 см))))))))))))) ок?)))) если нет-подкорректируем))))))))))))))
 
в ширину многовато сказала )))))))))))))))))))))))))) [b:3745ee2ec6]Фортуна Фиделя[/b:3745ee2ec6], в высоту на всяк случай под каблук еще парочку добавить надобно ))
 
Этенг муратларынг толсунла, Аллахны сюиген къулларына къошул))) Насып эм саулукъ))))) :smt127
 
О, что я вижу!))) ДР одного из главных представителей северной столицы на форуме!)))
Этген муратларынга джет, иманлы, насыблы бол, тутхан ишингден къууан. Бусагъат тургъанынгча, Мозг всея Питера и Форума болуб, кёрейик сени мындан ары да. :smt003 :smt127 :smt127 :smt127
 
Цитата

в ширину многовато сказала ))))))))))))))))))))))))))



:smt129 :smt129 :smt129 это не в ширину))))))))))))))))это в обхвате))))))))))))))
 
С Днем Рождения, Мозг Аскерович!))
[img:76f6311daa]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_802.gif[/img:76f6311daa]Всего![img:76f6311daa]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif[/img:76f6311daa]
 
Цитата

это не в ширину))))))))))))))))это в обхвате))))))))))))))

[b:f4895e4860]Z[/b:f4895e4860], :smt129 маленькое уточнение: в обхватАХ)))))))
 
Цитата

в обхватАХ)))))))

оооо......в таком случае: много - не мало :smt129 :smt129 :smt129
 
[b:35c8b64bbc]дейдре[/b:35c8b64bbc], [b:35c8b64bbc]inessa[/b:35c8b64bbc], [b:35c8b64bbc]Акъбийче[/b:35c8b64bbc],
биргелей,сау болугъуз бек,къызла!!! ))))))))))


[b:35c8b64bbc]Z[/b:35c8b64bbc], [b:35c8b64bbc]Фортуна Фиделя[/b:35c8b64bbc], ниче-ниче,времена проходят,короли меняются....у мну тож будет возможность поиздеваться над вами )) :smt019
 
[b:8446686d72]MOZG.SPB[/b:8446686d72], :smt122 :smt127 :smt006
 
Цитата
[b:2302944c6a]MOZG.SPB[/b:2302944c6a], :smt122 :smt127 :smt006

так уж и быть,считай,что отмазалась ))) :smt003
 
[b:99644e02a8]MOZG.SPB[/b:99644e02a8], уааа, брат!!! Так День Варенья у тебя))) Не айтайым...))) Аллах этген муратларынгы кёзюнг бла кёрюб, къолунг бла тутарлай этсин, къайда айлансанг да, Аллах кеси болсун джёнгеринг! Насыблы бол!
Алай табалада болсам, хар кимни да джыйыб, кирсиз хауа солургъа, таула таба чыгъарбыз))) :smt003 С меня шашлык и лимонад)))

[img:99644e02a8]http://minvoda.in.ua/upl/img/00000006sop.jpg[/img:99644e02a8]

[img:99644e02a8]http://www.rezepty.ru/files/u2/shashlyk.jpg[/img:99644e02a8]
 
[b:05d3792af0]От души поздравляю! Всего самого светлого и прекрасного, успехов во всем! такого дня рождения, который запомнился бы на долго!))))))))) :smt127 :smt127 :smt127 [/b:05d3792af0]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный