Расширенный поиск
27 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Билим къая тешер.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Баланы адам этген анады.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Тамчы таш тешер.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
Страницы: 1 2 3 След.
Peace of Happiness, Фатима...С днем рождения)))
 
[b:1050ee54a9]Фатима...поздравляю)))
Желаю тебе успехов в работе...счастья в личной жизни...))
Чтобы ты во всем и везде состоялась...)))
Ты классная)) веселая, позитивная...улыбчивая)) оставайся такой...)))
Пусть и жизнь...тебе всегда улыбается)))
[/b:1050ee54a9]

[img:1050ee54a9]http://realkart.narod.ru/files/gif/oboi/cvety/NATUR024.JPG[/img:1050ee54a9]

рада реальному знакомству)))
 
поздравляю [b:1cf8511afe]Писхэпинес[/b:1cf8511afe]!))) не спрашивай, почему я искажаю твой ник))) так он звучит романтично)) как имя индейской скво)))

насыблы къыз бол!))
 
Присоединяюсь к поздравлениям :smt127
 
[b:6500ac1dd5]Дымка[/b:6500ac1dd5], спасибо ))) и все взаимно :smt127
[b:6500ac1dd5]Hora Wise[/b:6500ac1dd5], сау бол ))) такими темпами я никнэйм сменю :smt003
[b:6500ac1dd5]kub-rub09[/b:6500ac1dd5], мерси :smt127
 
[b:02c8b10bfe]Piece of Happiness[/b:02c8b10bfe], цветы мне?! покраснел...от удовольствия :smt003
 
[b:80530b649a]kub-rub09[/b:80530b649a], тебе конечно)))) люблю дарить цветы молодым людям..уж очень нравится реакция
Цитата
покраснел...от удовольствия :smt003


:smt005
 
[b:108ef8ac7b]Piece of Happiness[/b:108ef8ac7b],
Цитата
молодым людям

инет общение хорошая штука)))))
 
[b:0ff820b315]kub-rub09[/b:0ff820b315], нуу..
1) я имела ввиду половую принадлежность...вроде не ошиблась...:smt121
2) я теперь на год старше, а потому все для меня молоды... :smt003
 
[b:8d57ce4738]Piece of Happiness[/b:8d57ce4738], с Днем рождения! Всего наилучшего, что ты сама себе желаешь!))
 
[b:a795a142e7]Piece of Happiness[/b:a795a142e7], ))))))))) какая прелесть :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127
Безграничного и неугасимого,переполняющего и заполняющего всю твою жизнь ,СЧАСТЬЯ!!!!!! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:c5c4394c11]Piece of Happiness[/b:c5c4394c11], С днем рождения! Счастья и здоровья Вам желаю, остальное приложится...
:smt127
P.s. да ладно 20 лет это не возраст :smt121 :smt003
 
Цитата
P.s. да ладно 20 лет это не возраст


что?! [b:5fba1ed844]Писхепинес[/b:5fba1ed844], ты что такая мелкая чтоле?))))

*изнемогаю*))))))
 
[b:b923bd5f59]Hora Wise[/b:b923bd5f59],
объясниться что ли :smt017 )))
 
[b:a94d47f785]Къызчыкъ[/b:a94d47f785], нет))))) дошло)))
ну все равно не думаю, что намного больше)))
 
[b:fcc3ea39ca]Hora Wise[/b:fcc3ea39ca], Лучше поздно, чем никогда :smt003 Надеюсь не меньше, а то как то не в тему шутка получится)))))
 
[b:414ef120a5]Къызчыкъ[/b:414ef120a5], :smt003
 
[b:9133714805]Piece of Happiness[/b:9133714805], поздравляю ! :smt006 :smt127 :smt127 :smt127



[img:9133714805]http://s53.radikal.ru/i139/1105/35/126893119244.jpg[/img:9133714805]
 
[b:bd2578db07]Piece of Happiness[/b:bd2578db07], ого, зашла наконец на НФ, а тут стольких людей за уши надо подергать)))
пусть в жизни счастливых моментов будет настолько много, чтобы они уже перестали быть моментами, а превратились в часы, дни, недели, всю жизнь, полную счастья :smt127
 
Фатимошка, кеч кеч алгъышлагъанымчюн. :smt127 Как поется песне: "Желаю тебе счастья и на лице улыбку." :smt006
 
Цитата
Цитата
P.s. да ладно 20 лет это не возраст


что?! [b:825adc4426]Писхепинес[/b:825adc4426], ты что такая мелкая чтоле?))))

*изнемогаю*))))))


:smt004 :smt003 :smt004
 
[b:6356481cc9]Батыровна[/b:6356481cc9], спасибо...и тебе всех благ :smt127
[b:6356481cc9]Приснилась жизнь[/b:6356481cc9], биргелей ))) какие наши годы :smt003
[b:6356481cc9]zuu[/b:6356481cc9], спасибо... :smt127
[b:6356481cc9]Мэй[/b:6356481cc9], и у тебя пусть больше будет моментов хэппинес )))
[b:6356481cc9]Mingi-Tau[/b:6356481cc9], спасибо ))) продолжая песню...тебе[b:6356481cc9] *желаю встретить свою вторую половинку*[/b:6356481cc9] :smt121
 
Как приятно,что нас Раков так много)))а-то все Скорпионы да Скорпионы))) :smt003

Тимка, с прошедшим.Аллах насып берсин,сауулукълу бол!Жюрегинг не мурат этген эсе,аны Аллах толу этсин! :smt127 :smt127 :smt127

[img:b78ef08f07]http://s44.radikal.ru/i103/1107/f9/364a5d0ef1b5.jpg[/img:b78ef08f07]
 
Светлая форумчанка, ариу джашауунг дуниягъа юлгю болурча джаша :smt127
 
девушка... которая своим существованием доказывает...что... девушки и техника все же совместимы)))))
Аллах насыб бла саулукъ берсин))))чам атынг насыбны кесеги магъанагъа келеди да... кесеги болуб къалмай... толусу бла сына насыб не болгъанын...)))Аллах бушууланы-къыйынлыкъланы кери этсин))))
 
[b:de02d0e4e3]Ritiko Manka[/b:de02d0e4e3], нет слов... :smt008
[b:de02d0e4e3]Зарни[/b:de02d0e4e3], я даже покраснела, то ли от смущения,то ли от удовольствия..сама не пойму... очень приятно слышать пожелания от такого светлого и теплого человека как Вы :smt127
[b:de02d0e4e3]аааа[/b:de02d0e4e3], сау бол...биргелей :smt127
такими темпами,я начну бегло и читать, и понимать тексты на родном )))
 
[b:2bd18ac7d5]Piece of Happiness[/b:2bd18ac7d5], Присоединяюсь к поздравлениям... :smt127 Насыплычыкъ бол :smt127 :smt127
 
[b:897ab899a8]Piece of Happiness[/b:897ab899a8], с прошедшим Днём Рождения!!!))) :smt127 :smt127 :smt127 Мечтай... и пусть мечты сбываются)))
[img:897ab899a8]http://s008.radikal.ru/i304/1108/f9/573bfa5f41d7.jpg[/img:897ab899a8]
 
Фатим )) с прошедшим )) Аллах этгем муратларынгы толтурсун )) :smt006
 
С прошедшим :гоккачыкъ:
 
Фатима, спустя месяц уже и неудобно, но не поздравить не могу. Поздравляю! Всего самого лучшего! :smt127
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный