Азамат, нашему знакомству виртуальному, но моим совершенно реальным чувствам уважения, дружбы и единомыслия уже годы… потому так рада за возможность поздравить тебя уже в новом доме-портале Эльбы…
Кесинги муратларынг бла, сени сюйген адамланы тилеклери бла, Аллахны буюругъу бла эм насыблы адамлагъа тенг бол

Кесинги муратларынг бла, сени сюйген адамланы тилеклери бла, Аллахны буюругъу бла эм насыблы адамлагъа тенг бол


