Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
Страницы: 1 2 След.
ПРЕМЬЕРА!!!! ЮБИЛЕЙНЫЙ РОЛИК ЭЛЬБРУСОИДА!!!!!!!, онлайн презентация юбилейного ролика
 
В преддверии юбилейного концерта в Москве, хотим сделать для Вас сюрприз. :гыы:
Просим всех сесть поудобнее, перевести видео в режим HD 1080 и начать просмотр юбилейного ролика.
Добавить больше нечего, обо всем Вам расскажет ролик!:)
Желаем приятного просмотра!!!!

 
БАААЛЛИИИН ЭЙ НЕ ДЕЛАЙЦТЕ ТАК((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Мансур, как?)
 
Цитата
Пионервожатые пишет:
как?)
ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ 16ГО КРОКУС ХОЛЛ!!!!!!!!!!!!!!
 
посмотрела ролик)))

прослезилась:cry:

ни на минуту не забывая сколько сделала эльба, все равно, каждый раз поражаюсь тому, что было создано за эти 10 лет..

ролик получился потрясающий! Емкий, красочный! и такой душееевный:превед:
Эльбачка родная, как же я тебя люблю..

С праздником, с праздником!

Долгих тебе лет!
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Цитата
Ангелок пишет:
Эльбачка родная, как же я тебя люблю..
:гыы::гыы::гыы:
 
Мы посмотрели, нам очень понравилось!
Креативно, насыщенно, зрелищно, технологично, информативно :браво: и про форум не забыли)))))
 
Dalila, :гыы:
За могучий СОЮЗ!
 
Мансур,


Цитата
ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ 16ГО КРОКУС ХОЛЛ!!!!!!!!!!!!!!
А тебе то что...сел на машину и поехал ))))
Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
 
Цитата
Абу Амин пишет:
Мансур,
Цитата
ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ 16ГО КРОКУС ХОЛЛ!!!!!!!!!!!!!!
А тебе то что...сел на машину и поехал ))))
я не могу так) я же продаю машину))) нагонять лишний км не стоит))))))))
 
Муахид, ничего, скоро будет запись с концерта.
За могучий СОЮЗ!
 
СССРчик))), пожалуйста, бир бек тилейме - Тинибек келгенди дейдиле. Кетиб къалгъынчын бир передачачыкъ снимать эт - Персона L!!!!!))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
СССРчик))), пожалуйста, бир бек тилейме - Тинибек келгенди дейдиле. Кетиб къалгъынчын бир передачачыкъ снимать эт - Персона L!!!!!))))))))
100%
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Цитата
Сэстренка пишет:
СССРчик))), пожалуйста, бир бек тилейме - Тинибек келгенди дейдиле. Кетиб къалгъынчын бир передачачыкъ снимать эт - Персона L!!!!!))))))))
Къалай аламат боллукъ эди. Ана тилибизде кеси да!
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Сэстренка,

Карачай Карачай,

Мелиан,
Я бы с удовольствием, но сейчас проект персона L временно заморожен. :(
За могучий СОЮЗ!
 
Цитата
СССР пишет:
Я бы с удовольствием, но сейчас проект персона L временно заморожен. :(
Ну, разморозь. Ты же Генсек, все в твоих руках))))))

Смех смехом, но если Тенебека упустите без большого интервью, Вы будете очень не правы.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, Он рядом с нами сидел весь вечер)))))Уже в конце вечера далила сказала что это Тинибек))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Сэстренка пишет:
СССРчик))), пожалуйста, бир бек тилейме - Тинибек келгенди дейдиле. Кетиб къалгъынчын бир передачачыкъ снимать эт - Персона L!!!!!))))))))
Есть 2 Тинибека, бири молодой из Эскишехира, который отписывается в темах Сабра, со стихами связан, а другой-Тенебек, Къуаатланы Метин из Коньи, настоящий патриот
псори тамам
 
Сэстренка, с удовольствием бы, но времени нет и технически мы тоже не готовы.
За могучий СОЮЗ!
 
кажется, я забыла отписаться по сути темы))))
замечательный фильм и очень нужный
опущу все мои восторги по поводу качества выполненной работы, съемки, озвучки и т.д.
хочу отметить проделанную работу по сбору летописи Эльбрусоида, это круто!!!
Наконец таки, я могу вместо того чтобы заикаясь пытаться объяснить всю ту работу, что проводит Эльбрусоид, просто дать человеку диск с этим фильмом (фильм же будет на дисках? :усипуси: )) и все будет понятно) (или мне одной сложно рассказать вот так сразу обо всем что делает Эльба?)))

один вопрос, КАК вы смогли снять такое??и когда?при вашей то загруженности?
и как снимали спецэффекты? прям таки ухххх:ухх:дух захватывает

кстати о спецэффектах....
къараймада, можно садится писать сценарий карачаево-балкарского экшна?
технические возможности и навыки у нас уже есть)))
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Цитата
всезнайка пишет:
Есть 2 Тинибека, бири молодой из Эскишехира, который отписывается в темах Сабра, со стихами связан, а другой-Тенебек, Къуаатланы Метин из Коньи, настоящий патриот

Хоу, Мадина, тюз ангылагъанса: мен экиси да бирди деб тургъанма. Алай болса да, аланы хар бирини этгенин (джангыз мен формумну ичинде керген джазгъанлары санасанг да) оноулангъа юлешсенг да, ол оноуланны хар бири интервью берирча бир сыйлы форумчанинге саналлыкъ эдиле.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
СССР пишет:
Сэстренка, с удовольствием бы, но времени нет и технически мы тоже не готовы.
Жалко. Всем нравился этот твой проект. И че ты его "свернул"?(((
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Жалко. Всем нравился этот твой проект. И че ты его "свернул"?(((
Генсека расстрелять надо патамушта :evil:

Такой хороший проект, так хотелось бы увидеть новые выпускииии... :cry:
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
 
Цитата
Сэстренка пишет:

Хоу, Мадина, тюз ангылагъанса: мен экиси да бирди деб тургъанма. Алай болса да, аланы хар бирини этгенин (джангыз мен формумну ичинде керген джазгъанлары санасанг да) оноулангъа юлешсенг да, ол оноуланны хар бири интервью берирча бир сыйлы форумчанинге саналлыкъ эдиле.
встреча этерег боллукъ эди и онлайн посмотреть. Былтыр къыш конференциягъа баргъаныкъда, экиси да бек джылы тюбеген эдиле. Молодою автобус орнундан тебгинчи алай туруб ашыргъан эди, кебден бери таныгъанларын, джуукъларын ашыргъанча. Эх, барсам керлюк эдим. кеси да всезнайкама дегенимде-таныб.
псори тамам
 
Цитата
Кармен пишет:
Генсека расстрелять надо патамушта :evil:
:берикел: руки прочь от генсека!))
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Цитата
всезнайка пишет:
Есть 2 Тинибека, бири молодой из Эскишехира, который отписывается в темах Сабра, со стихами связан,
Вот с ним я познакомилась! Киеуюм болады)))) насчет стихов не знала, надо узнать)))))))
 
Dalila, Ася - твоя сестра? Он писал, что он Асин кюеу, и с тобой познакомился))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Dalila, Ася - твоя сестра? Он писал, что он Асин кюеу, и с тобой познакомился))
можно и так сказать)) когда долго дружишь с кем-то, так получается, что практически сестры))))
 
Dalila, а ким Ася? Чулпан?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, нет, никто не сворачивал проект. Пока в замороженном состоянии.
За могучий СОЮЗ!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный