Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Кёб джат да, бек чаб.
Страницы: 1 2 След.
С Днем защитиника отечества!, мужской состав форума, принимайте поздравления))
 
С праздником!
 
Тему можно закрывать :гыы:
 
Все мужчины на сраженьях
Наберитесь все терпения.
С темкой я могу помочь
Удалить отсюда прочь.

:lol: :lol: :lol:
Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
От имени мужчин говорю :" Спасибо".Ст.лейтенант в отставке .
 


Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
 
Не могу пройти мимо этой темы.
К этому празднику по-разному относятся, но для меня, выросшей в том числе и на фильмах о войне, он один из особенных. И в этот день хочу поздравить наших дорогих мужчин, сказать, что мы в них верим, на них полагаемся, в них видим своих защитников. Будьте сильны, здоровы, мужественны, добры и пусть у вас всегда будет крепкий тыл - любимая семья.
С праздником, мужская половина нашего форума :браво:
 
Спасибо! Очень приятно! :превед:
Будем стараться оправдать возложенные на нас надежды! :rose: :rose: :rose:
 
Дарагие наши защитники, служившие и ныне служащие, с праздником вас!!! :-)
 
Бу БАЙРАМНЫ ЮСЮНДЕН ЭЛЬБАЧЫ ЖАШНЫ БАШХА САЙТДА АЙТХАНЫ:
"23 ФЕВРАЛЯ,ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРАЗДНИК! ПОЗДРАВИВШИХ-УВАЖАЮ,ЦЕНЮ,НЕ ЗАБУДУ! 23-"ДЕНЬ КРАСНОЙ АРМИИ"-Я НЕ ПРИЗНАЮ ТАКОЙ ПРАЗДНИК!,А КРАСНУЮ АРМИЮ СЧИТАЮ АРМИЕЙ С ИДЕОЛОГИЕЙ ЗОМБИ-БЫДЛО-КРОВОСОСОВ! А ЕЩЁ 23 ФЕВРАЛЯ , ЭТА САМАЯ БЫДЛО-ВАМПИРОВ ВЫСЕЛИЛА ЖЕНЩИН , ДЕТЕЙ И НЕМОЩНЫХ СТАРИКОВ, СО СВОИХ ДОМОВ И СВОЕЙ РОДИНЫ-КАВКАЗА! ЭТО БЫЛИ ИНГУШИ И ЧЕЧЕНЦЫ-ОДИН ИЗ САМЫХ ДРЕВНИХ И САМЫХ КУЛЬТУРНЫХ НАРОДОВ МИРА! БРАТЬЯ И СЁСТРЫ,МУСУЛЬМАНЕ И НЕМУСУЛМЬАНЕ,АЛАНЫИ НЕ АЛАНЫ ,РОССИАНЕ И МАРСИАНЕ,,,ЕСЛИ МЫ ЛЮДИ ,А НЕ КРОВОЖАДНЫЕ ХОЛОПЫ,ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ! НЕ ПРИДУМЫВАТЬ ПРАЗДНИКИ НА РОВНОМ МЕСТЕ! ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ДЕНЬ СКОРБИ! ВЕДЬ ПРАЗДНИК -ЭТО ТОТ ДЕНЬ ,В КОТОРЫЙ СКОНЧАТЬСЯ-ЧЕСТЬ! НЕ НАДО ЖЕЛАТЬ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА,ЧЕСТИ , И КРОВИ! А КТО ЗАБЫЛ ГОРЕ -БОЛЬ СВОЕЙ МАТЕРИ, И ПЕЧАЛЬ СВОЕГО ОТЦА-ТОТ НЕ СЫН ,НЕ ДОЧЬ,НЕ ЧЕЛОВЕК!"

Сора сиз а бир бирни алгъышлауну тюзге санадыгъызмы?!
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Цитата
Къара чачлы пишет:
Сора сиз а бир бирни алгъышлауну тюзге санадыгъызмы?!
Ол кир ишлени артха салайыкъ да, алгъышланы уа алайыкъ. Сау болугъуз!

Ты никогда не увидишь, чтобы животные воевали. Конечно, они иногда дерутся, но это драки между индивидумами, а не воины, когда все вороны Востока воюют со всеми воронами Запада или все собаки Америки воюют с собаками Ирака. Так не бывает. Собаки не дуры, и вороны тоже. Да, иногда они дерутся, и ничего ненормального в этом нет. Если на их свободу посягают, они вступают в драку. Но это драки между индивидумами, а не масштабные войны.

А что наделали мы? Мы обуздали человечество, не позволяя индивидумам иногда выплескивать свой гнев - что было естественно. В результате каждый человек постоянно накапливает гнев, подовляет его... и однажды каждый человек настолько переполняется ядом, что тот прорывается мировой воной.:(
 
23 февраля день депортации ингушского народа. Может вы ещё и 8 марта будете отмечать?
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Сахадин, бизге жетгенде, жаныуарладан башха жюрютмегендиле кеслерин!!!
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Я поздравила тех, кто с честью вынес тяготы и лишения армейской жизни, готовые защитить Родину, а не отсиживался за маминкиной спиной под благовидными отмазками. Они это заслужили.
 
Къызчыкъ, а ещё не забудь поздравить тех, кто выселял твоих дедушек и бабушек, ибо они тоже "защищали отечество" от "врагов".
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Къызчыкъ, эгешчигим, бу кюннге сый бермегиз деб кюрешебиз, сена мен аланы-аланы алгъышлайма деб,кесингикин айтыб тураса. Аллай адамлагъа жюрегинги алгъышла бла ачаргъа излей эсенг,Аллах да ыразы, биз да ыразы, хар кюнден да алгъышлада тур! Алай,бу аланы алгъышларгъа этилген кюндю деб, бу кюннге къампалма!:гоккачыкъ:
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Я не служил. Не уклонялся, просто не пошел, там и не звали. Хотя пару раз собирался, чисто думая, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать, что там год оттарабаню, потом приеду... В органы можно будет устроиться какие-нибудь, хотя это не заветная мечта служить в каких-нибудь органах. Ну в общем, просто так "для закалки" пойти послужить можно было бы, но от этого не видно проку. У меня несколько друзей служили, я их обычно подталкивал, особенно, если они были безработными, иди-иди, что дома торчать, служба в армии - важное дело, без армии сильного государства не построить... Примерно такими вдохновленными речами я их и провожал))) Пусть служат, это нужное дело. Сейчас уже кое-кто из них командуют какими-то подразделениями, работают то там то тут полицейскими. Это отлично. Чем больше нормальных людей будут военными или полицаями, тем меньше будет разногласий с населением и общество начнет их уважать.

А так, если все будут в оппозиции органов, и считать всех ментов проходимцами и прощелыгами, то там такие и соберутся. Это нехорошо. Милиция и военные нужны обществу.
Вот, например, все терпеть не могут гаишников, но если не было бы их, как вы думаете, насколько увеличилась бы опасность езды? Все уже друг друга перемяли бы или вдогонку застрелили бы. Если не было бы полиции, многие бы добровольно отказались грабануть какой-нибудь банк? Большинство людей сдерживает от преступлений не самоконтроль, а именно боязнь расправы, тюрма, пуля, наручники, и полицейские мигалки с собаками. Если не было бы военных, то (т.к. по любому они где-то есть) нашу страну захватили бы военные других стран, и у нас военные появились бы. Однозначно.

В общем я тоже поздравляю всех профессиональных защитников отечества! Сам тоже рад поздравлениям! Не одно лишь оружие и военные нужны для защиты Отечества!)))
 
Присоединяюсь к поздравлениям)))


Всем воякам и просто трудовым - по паре теплых шерстяных)) даешь подъем кустарного женского промысла))))
 
Как честно заслуживший свою пару джюн чындайчыкъла, благодарю за поздравления и присоединяюсь к поздравлениям!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
ну с праздником поздравления карачаевским и балкарским воинам и солдатам
и другим воинам и защитникам своей страны тоже :)
 
Цитата
Гость пишет:
и другим воинам и защитникам своей страны тоже

вот-вот)) женщин тоже нужно поздравлять, нам тоже можно служить))) два отрывистых и один раскатистый:гыы:
 
вот любопытно, у нас уже есть генералы - женщины, а закон приняли только недавно? откуда они?:финкинг:
 
Цитата
Тельма пишет:
Цитата
Гость пишет:
и другим воинам и защитникам своей страны тоже

вот-вот)) женщин тоже нужно поздравлять, нам тоже можно служить))) два отрывистых и один раскатистый:гыы:

ну ты права... защитниками своей страны могут быть и женщины, но почему-то день защитников страны ассоцируется именно что с днем мужчин
но что поделают женщины... жизнь так несправедлива
 
Цитата
zulus пишет:
жизнь так несправедлива

а че сразу жизнь)) домострой не жизнь писала)))))
 
Сержант Тельма, для получения джюн чындайчыкъла выйти из строя!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
ну да, портянки отменили,теперь жюн чындайла)
 
Всех защитников отечества поздравляю с праздником!
Кроме мужчин, военных и тех кто уже отслужил, и женщин-военных, есть много профессий, военно обязанных, тех кто в случае чего встанет на защиту. Это в первую очередь медики, переводчики.

так что всех поздравляю с праздником.

ну и поскольку по сложившейся традиции, 23 февраля считается праздником мужчин, как защитников слабых и малых, поздравляю всех мужчин с "мужским" праздником!:превед:
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Цитата
Гость пишет:
Бывали такие уже абсурды, вас тогда в проекте не было

я ничего плохого не подразумевала к вам в посте который скрыли) попытаюсь еще раз к вам обратиться, делая свой пост максимально прозрачным и не вызывающим недоверия))
что вы складывали в упоминание пятой колонны в контексте нашего разговора о женщинах в армии?)) если что я просто из любопытства интересуюсь)) без всякой враждебности))
 
Вы тут нипричем как и женщины в армии. Я вообще то писал о пятой колоне когда нас всех, без оглядки на пол возврат служил ты или чаевал отправили подальше и сделали это защитники отечества то есть защитники системы. А вы их поздравление они и сейчас с удовольствием всех кавказцев истребит дай волю
 
Прежде чем поздравлять защитников посмотрите народ на результаты опроса на главной странице сайта.
 
Цитата
Мусса пишет:
От имени мужчин говорю :" Спасибо".Ст.лейтенант в отставке .
Мусса, почему бы Вам не говорить от только своего имени?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный