Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Ата – баланы уясы.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
У Зарни сегодня день рождения!
 
Милая, добрая Зарни, с днем рождения :гоккачыкъ:пусть твой дом будет полон родными и близкими, верными друзьями, хорошими новостями и замечательными событиями! Аллах муратларынг берсин, къуанчдан, игиликден айирмасын! Любим, очень ждем......:гоккачыкъ:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Уважаемая Зарни!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и ко всем теплым словам, которые звучат в Ваш адрес в день Юбилея! Насыбынг толу болсун!
Вспомнил про тебя стишок)

Хорош не тот,
кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот,
кто дарит людям радость,
Собою излучая простоту.


Позволь преподнести необычный музыкальный подарок:
http://vk.com/wall-58330113_868
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать! :)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Сердечно поздравляя, шлю скромный букетик с наилучшими пожеланиями и безмерным уважением к Вашей обаятельнейшей во всех отношениях персоне)


:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
 
С Днем рождения, светлая и добрая, проницательная и чуткая, надежная и человечная, интеллектуальная и современная, обязанная быть счастливой Зарни! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Музыкальный подарок - http://www.youtube.com/watch?v=EI_H2QI3dRo
 
Цитата

Алим Газаев. Алтын кибик бармагъынг

Totur_Ram, Рамазан, къалай таб келишдиргенсе саугъагъа берген джырынгы)).

Зарни, кертиси да "алтын кибик бармагъынг" - ненча адамгъа табдыргъанса излеген джылыуларын "алтын кибик бармагъынг" бла джазгъан сезлеринг бла. Насыблыла - сени джазгъанынгы окъугъан бла къалмай, айтханынгы да эшитиб, къарамынгы да керюб, ышыгъынгы табыб джашагъанла. Аллах насыбларындан айырмасын! Сени да этген игиликлеринг Аллахдан къайтсын)). Туугъан кюнюнг бла!)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:


Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Я как тот носорог из Джуманджи, который позади всех бежал и всегда опаздывал.. Зарни, друхум.. поздравляю тебя с Днем Рождения. Айтхан алгъышланы Аллах къабыл этсин. Пока есть такие люди как ты, есть надежда что все у нас в обществе будет хорошо.
Со своей энтропией..
 
Айза, и что? И дальше собираешься раз в год "засвечиваться" тематически, а потом опять надолго уходить "в запас"?)))
Как жаль, что многих из вас форум практически "не видит"... и хорошо, как выяснилось, что они сами форум "видят")))


Айза, Кергелен, бездушный кролик, ФНС, Sane, мики, всезнайка, Azamat_SPb, Малина, Вопросег, janet, Джёма, alan111, Ария, Smart Чырайхан, ELISABETH, дейдре, Маями, RitikoManka, Элиса, Мерсéдес, Гошаях бийче, Ocean, Грин, AZAU, Totur_Ram, Dalila, Сахадин, Katik, Ошхи, Rassel, Сэстренка, ENIGMAT,


Спасибище неохватное всем вам.
Сколько хорошего, интересного связано практически с каждым из вас, други мои... С кем-то у нас годы уникальной личной большой дружбы, с кем-то прекрасные форумные взаимоотношения, а кто-то пока мне не известен, но благодарю каждого.

Мариям (Маями), вспомнила наш с тобой разговор про "зато"...
Живёшь обычной-привычной жизнью, где вперемешку тусуются радости и огорчения... Чем дальше, тем больше привыкаешь итожить... и белыми-чёрными шарами катятся воспоминания... Там ничего не пририсуешь и ничего ластиком не сотрёшь.
Но судьба расщедрилась на царский дар - на обретение Эльбы, на вхожесть в её виртуально-реальный мир, который принёс такую благодать в мою жизнь. Сколько невразумительного в сознании упорядочилось, сколько мутного прояснилось...
А главное - сколько тепла, дружбы передалось и получилось!

И теперь эльбовским "зато" как-то незаметно для себя отбиваю бяки жизни, которые раньше ввергали в затяжное уныние)

Будьте банально и беспроблемно здоровы. Будьте благополучны как в пространстве, так и во времени. Любите и будьте любимы по вашему выбору. Будьте состоятельны, призванны и признанны в своих делах.
И со всем этим будьте счастливы самым неоспоримым счастьем.
Изменено: veresk - 11.10.2014 14:43:09
 
veresk, несколько ваших строк, несколько абзацев способны создать настроение, поднять в душе что-то большое, всколыхнуть ворох мыслей))

как же хорошо, зайти с утра на форум, почитать Зарни, улыбнуться и загрустить... и идти дальше, приводить в порядок планету))
 
Зарни,родная и теплая, примите и мои поздравления...
Ваш ДР это уже не только Ваш день..это светлый день для многих эльба-жителей...потому что сама мысль о Вас всегда светлая...улыбчивая...теплая...)))
Желаю Вам долгих лет жизни в кругу любимых и любящих Вас людей)
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Жанна, а ведь ты справишься с задачей приведения планеты в порядок)))) В помошь тебе все добрые силы :гоккачыкъ: ))

Фатимка, сау бол. Пусть твои добрые слова и прекрасные пожелания сторицей вернутся к тебе самой :гоккачыкъ:
 
До этого года я и не знала, что это настоящий день рождения))). Я всегда думала: вот, Айза молодец)), здорово придумала)), а то как-то неудобно получается - Зарни всегда всех поздравляет, всегда первая вспоминает про ДР других, а ее ДР никто не знает и не поздравляет. Оказывается, это настоящий ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))). Она все-таки настоящая!!!))) Не сказочная Фея))) :куку:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Хех... обижаешь, Сэстра))) Какие феи, сказано же было Хафизой раньше, что не того президента страна выбрала)))))))
 
[USER=12725]veresk, Сэстренка[/USER], :)
 
veresk,
этилген алгъышла къабыл болсунла! Не къошаргъада билмейме)). Аллах узакъ ёмюр буюрсун, иман бла, саулукъ бла, насыб бла !!! Тегерегигизге джайгъан джылыуну мингле бла ызыгъызгъа къайтарсын! Эки дунияда да не игилик бар эседа, барында сизге саугъа этсин сыйлы Аллах!
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
veresk, ну, президенты... они реальные), а ты нереальная))... была))... теперь, когда с настоящим ДР, то ты уже тоже реальная)).
Жалко только, до скорпиона совсем немножечко не дотянула))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Айшу, акъыллы, сенге келлик насыбны джолу къысха, кенг, джарыкъ болсун. Аллахны разылыгъын хар атламынгда, хар ишингде кёре тур :гоккачыкъ:

Сапий, зато скорпионами запаслась нехило и продолжаю запасаться дальше))))
 
Цитата
veresk пишет:
Сапий , зато скорпионами запаслась нехило и продолжаю запасаться дальше))))
То ли скорпионы - слабость Зарни, то ли Зарни - скорпионья слабость))), в моем случае точно второе))).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
поздравляю..желаю всяческого благополучия..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
нет мне прощения за свою невнимательность к самой внимательной форумчанке.. не поздравил ту, которая первой вспоминает всех других в их др.. хоть праздник сей нехаляльный, и сроки все вышли, но все же пройти мимо твоего др не мог...)) хар бирибизде арюу хал табыучу, хар бирибизни багъалатыучу, хар бирибизге керек сёз айтыучу - Аллахдан къууаныучу, джашаунгда насыб табыучу, адамларынгдан къууанч кёрюучю бол! Аллах сюйген адамларынгдан айырмай, кеб джылланы бирге джашатсын!
...
 
Сэстренка, от перемены мест сумма не меняется)))
Pretender, спасибо, загадочный ник)) Пусть и тебя балует-нежит судьба)

Ильяс, я ведь и поплакать могу от чувств))) Сау бол, джаным)
Только тут по поводу внимания к форумчанам вспомнила слова Окуджавы: "Я занимаюсь любимым делом, и за это мне еще платят деньги..."))) Выходит примерно так)))
 
Год спустя.....Зарни, с днем рождения! :гоккачыкъ: джашаунг саулукълу, насыблы, джарыкъ болсун! :ялучший:
 
Зарни, поздравляю!) Будь счастлива!!!)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Аллах иман къошсун! кюч-къарыу берсин :emojio64:
 
Нёгерушка,алгъышлайма!!!!Путин бла бир кюн туугъан кереме))))))))Аллах саулукъ,узакъ ёмюр берсин сизге!!!!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Зарни, алгъышлайма! :гоккачыкъ:
Аллахдан кючлю саулукъ, насыб тилейме! Джашаугъуз мыдан ары да кесигиз сюйгенча болсун!кеб игиликле къуюлсунла юсюгюзге!Сюйген адамларыгъыз болсунла хар къуру да къатыгъызда!
[img]https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=7dcedc85b67558fedacaa729603014be&n=33&h=190&w=304[/img]

https://youtu.be/Jwu0DkGpoH4
псори тамам
 
Зарни, с днем рождения Вас! Бесконечного тепла и гармонии, счастья и радости! Пусть близкие и любимые люди только радуют Вас своим счастьем! Аллахха амантлы болугъуз, Аллахны разылыгъын табыб джашагъыз!
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Неуловимая,Аватарка отпаднаяяяяя!!!!!))))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный