Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
У Зарни сегодня день рождения!
 
Милая, добрая Зарни, с днем рождения :гоккачыкъ:пусть твой дом будет полон родными и близкими, верными друзьями, хорошими новостями и замечательными событиями! Аллах муратларынг берсин, къуанчдан, игиликден айирмасын! Любим, очень ждем......:гоккачыкъ:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Уважаемая Зарни!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и ко всем теплым словам, которые звучат в Ваш адрес в день Юбилея! Насыбынг толу болсун!
Вспомнил про тебя стишок)

Хорош не тот,
кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот,
кто дарит людям радость,
Собою излучая простоту.


Позволь преподнести необычный музыкальный подарок:
http://vk.com/wall-58330113_868
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать! :)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Сердечно поздравляя, шлю скромный букетик с наилучшими пожеланиями и безмерным уважением к Вашей обаятельнейшей во всех отношениях персоне)


:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
 
С Днем рождения, светлая и добрая, проницательная и чуткая, надежная и человечная, интеллектуальная и современная, обязанная быть счастливой Зарни! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Музыкальный подарок - http://www.youtube.com/watch?v=EI_H2QI3dRo
 
Цитата

Алим Газаев. Алтын кибик бармагъынг

Totur_Ram, Рамазан, къалай таб келишдиргенсе саугъагъа берген джырынгы)).

Зарни, кертиси да "алтын кибик бармагъынг" - ненча адамгъа табдыргъанса излеген джылыуларын "алтын кибик бармагъынг" бла джазгъан сезлеринг бла. Насыблыла - сени джазгъанынгы окъугъан бла къалмай, айтханынгы да эшитиб, къарамынгы да керюб, ышыгъынгы табыб джашагъанла. Аллах насыбларындан айырмасын! Сени да этген игиликлеринг Аллахдан къайтсын)). Туугъан кюнюнг бла!)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:


Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Я как тот носорог из Джуманджи, который позади всех бежал и всегда опаздывал.. Зарни, друхум.. поздравляю тебя с Днем Рождения. Айтхан алгъышланы Аллах къабыл этсин. Пока есть такие люди как ты, есть надежда что все у нас в обществе будет хорошо.
Со своей энтропией..
 
Айза, и что? И дальше собираешься раз в год "засвечиваться" тематически, а потом опять надолго уходить "в запас"?)))
Как жаль, что многих из вас форум практически "не видит"... и хорошо, как выяснилось, что они сами форум "видят")))


Айза, Кергелен, бездушный кролик, ФНС, Sane, мики, всезнайка, Azamat_SPb, Малина, Вопросег, janet, Джёма, alan111, Ария, Smart Чырайхан, ELISABETH, дейдре, Маями, RitikoManka, Элиса, Мерсéдес, Гошаях бийче, Ocean, Грин, AZAU, Totur_Ram, Dalila, Сахадин, Katik, Ошхи, Rassel, Сэстренка, ENIGMAT,


Спасибище неохватное всем вам.
Сколько хорошего, интересного связано практически с каждым из вас, други мои... С кем-то у нас годы уникальной личной большой дружбы, с кем-то прекрасные форумные взаимоотношения, а кто-то пока мне не известен, но благодарю каждого.

Мариям (Маями), вспомнила наш с тобой разговор про "зато"...
Живёшь обычной-привычной жизнью, где вперемешку тусуются радости и огорчения... Чем дальше, тем больше привыкаешь итожить... и белыми-чёрными шарами катятся воспоминания... Там ничего не пририсуешь и ничего ластиком не сотрёшь.
Но судьба расщедрилась на царский дар - на обретение Эльбы, на вхожесть в её виртуально-реальный мир, который принёс такую благодать в мою жизнь. Сколько невразумительного в сознании упорядочилось, сколько мутного прояснилось...
А главное - сколько тепла, дружбы передалось и получилось!

И теперь эльбовским "зато" как-то незаметно для себя отбиваю бяки жизни, которые раньше ввергали в затяжное уныние)

Будьте банально и беспроблемно здоровы. Будьте благополучны как в пространстве, так и во времени. Любите и будьте любимы по вашему выбору. Будьте состоятельны, призванны и признанны в своих делах.
И со всем этим будьте счастливы самым неоспоримым счастьем.
Изменено: veresk - 11.10.2014 14:43:09
 
veresk, несколько ваших строк, несколько абзацев способны создать настроение, поднять в душе что-то большое, всколыхнуть ворох мыслей))

как же хорошо, зайти с утра на форум, почитать Зарни, улыбнуться и загрустить... и идти дальше, приводить в порядок планету))
 
Зарни,родная и теплая, примите и мои поздравления...
Ваш ДР это уже не только Ваш день..это светлый день для многих эльба-жителей...потому что сама мысль о Вас всегда светлая...улыбчивая...теплая...)))
Желаю Вам долгих лет жизни в кругу любимых и любящих Вас людей)
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Жанна, а ведь ты справишься с задачей приведения планеты в порядок)))) В помошь тебе все добрые силы :гоккачыкъ: ))

Фатимка, сау бол. Пусть твои добрые слова и прекрасные пожелания сторицей вернутся к тебе самой :гоккачыкъ:
 
До этого года я и не знала, что это настоящий день рождения))). Я всегда думала: вот, Айза молодец)), здорово придумала)), а то как-то неудобно получается - Зарни всегда всех поздравляет, всегда первая вспоминает про ДР других, а ее ДР никто не знает и не поздравляет. Оказывается, это настоящий ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))). Она все-таки настоящая!!!))) Не сказочная Фея))) :куку:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Хех... обижаешь, Сэстра))) Какие феи, сказано же было Хафизой раньше, что не того президента страна выбрала)))))))
 
[USER=12725]veresk, Сэстренка[/USER], :)
 
veresk,
этилген алгъышла къабыл болсунла! Не къошаргъада билмейме)). Аллах узакъ ёмюр буюрсун, иман бла, саулукъ бла, насыб бла !!! Тегерегигизге джайгъан джылыуну мингле бла ызыгъызгъа къайтарсын! Эки дунияда да не игилик бар эседа, барында сизге саугъа этсин сыйлы Аллах!
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
veresk, ну, президенты... они реальные), а ты нереальная))... была))... теперь, когда с настоящим ДР, то ты уже тоже реальная)).
Жалко только, до скорпиона совсем немножечко не дотянула))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Айшу, акъыллы, сенге келлик насыбны джолу къысха, кенг, джарыкъ болсун. Аллахны разылыгъын хар атламынгда, хар ишингде кёре тур :гоккачыкъ:

Сапий, зато скорпионами запаслась нехило и продолжаю запасаться дальше))))
 
Цитата
veresk пишет:
Сапий , зато скорпионами запаслась нехило и продолжаю запасаться дальше))))
То ли скорпионы - слабость Зарни, то ли Зарни - скорпионья слабость))), в моем случае точно второе))).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
поздравляю..желаю всяческого благополучия..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
нет мне прощения за свою невнимательность к самой внимательной форумчанке.. не поздравил ту, которая первой вспоминает всех других в их др.. хоть праздник сей нехаляльный, и сроки все вышли, но все же пройти мимо твоего др не мог...)) хар бирибизде арюу хал табыучу, хар бирибизни багъалатыучу, хар бирибизге керек сёз айтыучу - Аллахдан къууаныучу, джашаунгда насыб табыучу, адамларынгдан къууанч кёрюучю бол! Аллах сюйген адамларынгдан айырмай, кеб джылланы бирге джашатсын!
...
 
Сэстренка, от перемены мест сумма не меняется)))
Pretender, спасибо, загадочный ник)) Пусть и тебя балует-нежит судьба)

Ильяс, я ведь и поплакать могу от чувств))) Сау бол, джаным)
Только тут по поводу внимания к форумчанам вспомнила слова Окуджавы: "Я занимаюсь любимым делом, и за это мне еще платят деньги..."))) Выходит примерно так)))
 
Год спустя.....Зарни, с днем рождения! :гоккачыкъ: джашаунг саулукълу, насыблы, джарыкъ болсун! :ялучший:
 
Зарни, поздравляю!) Будь счастлива!!!)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Аллах иман къошсун! кюч-къарыу берсин :emojio64:
 
Нёгерушка,алгъышлайма!!!!Путин бла бир кюн туугъан кереме))))))))Аллах саулукъ,узакъ ёмюр берсин сизге!!!!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Зарни, алгъышлайма! :гоккачыкъ:
Аллахдан кючлю саулукъ, насыб тилейме! Джашаугъуз мыдан ары да кесигиз сюйгенча болсун!кеб игиликле къуюлсунла юсюгюзге!Сюйген адамларыгъыз болсунла хар къуру да къатыгъызда!
[img]https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=7dcedc85b67558fedacaa729603014be&n=33&h=190&w=304[/img]

https://youtu.be/Jwu0DkGpoH4
псори тамам
 
Зарни, с днем рождения Вас! Бесконечного тепла и гармонии, счастья и радости! Пусть близкие и любимые люди только радуют Вас своим счастьем! Аллахха амантлы болугъуз, Аллахны разылыгъын табыб джашагъыз!
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Неуловимая,Аватарка отпаднаяяяяя!!!!!))))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный