Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
ФОРУМЧАНКА, с днем рождения!!!!))))), Самая любимая Людмила Азретовна, принимайте поздравления)))) Неужели я успела первой открыть тему))))
 
Самый первый человек, с которым я познакомилась в Эльбрусоиде была Люда, она мне тогда показалась строгой и очень серьезной, хотя ее очаровательная улыбка выдавала ее мягкий характер)))) Так вот, с тех самых пор, она была для меня наставником и примером))) Столько лет бок о бок провела с этим человеком))) Рассказать вам какая она, тетя Люда?)))) Когда она злится, невольно улыбаешься, потому что понимаешь, что она изнутри очень добрая и совсем ругать не хочет, но есть такое слово, как "надо", вот она и ругается)))) Когда она занята работой, все вокруг способствует этому)))) Видимо работа ее боится)))))) Рука у нее легкая, за что не возьмется, все получается))) Наверное, где-то прячется ее волшебная палочка))))
И еще, Люд, сенге джеткен джокъту))))) Скучаю я по тебе, честное слово(((( Как уехала от тебя, так сразу начала осознавать твою необходимость в своей жизни(((( Так, пока слезу не пустила, вернусь к теме)))) Я тебя от всей души поздравляю, ты на самом деле была для меня примером за эти годы))) И остаешься до сих пор))))) Дай Аллах, чтобы в твоей жизни были только счастливые моменты, чтобы глаза твои сверкали также, как в те моменты, когда ты на меня ругаешься со своим коронным словом "Музенаааа")))))) Аллах къууанчдан айырмасын))) Я тебя очень люблю))))) И от всей души тебя поздравляю)))))
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
уф, таки добежала первая)))
народ, вы встречали когда-либо людей, от которых идет такое тепло, такой ослепительный свет, что хочется зажмуриться? Встречали ли вы человека, который успевает сделать столько за день, сколько не удалось бы и целому взводу за неделю, оставаясь при этом прелестной и хрупкой дамой? Да-да, такая вот наша Людмила Азретовна...
Enter! Форумчанка! Людмила Азретовна!
Я с глубоким почтением и огромной любовью отношусь к Вам! Бывать на форуме стоило уже только потому, что это позволило мне познакомиться с Вами и спасибо Всевышнему за такую возможность.
Желаю Вам счастья большого-пребольшого! Продолжайте цвести нам на радость, будьте всегда столь же прекрасным, теплым и очень крутым человеком))) Примите мои искренние поздравления, сдобренные большим слоем любви, ибо "ты одна такая у меня" (Биштов)) )
*тут будут цветы!*
с днем рождения! Уррра! Уррра! Уррра!!!!)
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
Кто не знает Любочку Людочку)) Любу Люду знают все))) :серенада:

мы тебя очень любим))) :ухх: !!!





Загрузка плеера
Изменено: Amina K - 17.01.2013 01:37:20
 
Люд, я тут подумала, сколько лет уже прошло а ты все такая же))) эпицентр жизнелюбия и неиссякаемый источник энергии))) и я не верю, что ты вообще изменишься) старушек с такой скоростью не бывает!))) ты у нас будешь вечно энергичной, вечно жизнерадостной и вечно молодой))) АминАллах!!!
людке.jpg (61.34 КБ)
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
C днем рождения))) Насыблы бол) Аллах муратларынга джетдирсин)
Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
Прочитала предыдущие сообщения, и так хорошо стало на душе от прочитанного. Значит не все так плохо в этой жизни, если есть такие замечательные люди! Заочно я знаю Вас очень давно, еще со студенческих лет, но познакомиться лично не довелось, к сожалению...Вы всегда были в центре внимания, такой позитивный и энергичный человек! Людмила Азретовна, Аллах этген муратларыгъызны берсин! Кесигиз сюйгенча болугъуз![IMG]
 
С днюхой:гоккачыкъ:
 
Поздравляю! Красивой, яркой, интересной жизни, чудес и радостей каждый день! Чтобы в тепле, которое Вы излучаете, могли греться многие поколения эльбрусоидов)) Счастья Вам и всем вашим близким!
Делай то, что должен и будь, что будет...
 
Счастья и удачи!!!
мама Рамазана!
 
Людмила Азретовна, поздравляю Вас!



Аллах насыблы кюнлеригизни кёб этсин! Саулукъ берсин!


Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Фотя, такие конфетки абалденские))):alamat: Люд, мне ту, которая с сердечками заморозь))):нупажалста:;)
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
з Днюхой, Люда Азретовна! Щастливый болугуз! Здоровий болугуз! Бай болугуз!
 
Алгъышлайма, Людмила Азретовна! :гоккачыкъ:
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Аллах насыб бла саулукъ берсин! Иги муратларыгъызны толу этсин! Кюн сайын бир сейир-аламат къууанч сизге тюбесин!
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Саугъагъа - джыр!


 
Людмила Азретовна, с днем рождения!Эм насыплы болугуз!!
Спасибо за то, что вы есть:превед:





п.с. Людмила Азретовна первый человек с кем я познакомилась в Эльбе!Можно сказать открыла "Эльбрусоид" для меня!))
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Присоединяюсь !!! Аллах насыбдан айырмасын !!!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
 
Поздравляю!!!!! Пусть сбудутся мечты и желания! Аллах игисин берсин! Кеб джаша!
 
Enter, Люда :куку: Людмила Азретовна :ухх: От всей своей козерожье-кошачей души поздравляю Вас с Днем Рождения! :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Людочка, желаю тебе, чтобы за каждый прожитый день ты могла бы поставить себ:гоккачыкъ:е:гоккачыкъ: без лукавства и зазрений совести твердую пятерку! чтобы здоровье всегда было отменным, а настроение таким - что хочется кричать от счастья! :превед:


Аллах джашау джолунгда къуру да иги, деменнгили, керти дамлагъа тюбетсин! :дайпять::гоккачыкъ:
Изменено: SOFIKOSHKA - 17.01.2013 21:49:57
что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
 
О,Люда, опять бир жылгъа молодая болдунг)))))Мне кажется,что с каждым годом я становлюсь и красивее и моложе))))))И ты от меня не отстаешь))))))))):гыы:Аллах жюрегин къалай ариу эсе,жашауунгу да алай ариу этсин,къууанчлы этсин)))Подарок за мной)))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
А я думаю, что Люда такая красивая и нарядная ходит...а у тебя днюха, оказывается.)))
Да не айтайым, Аллах насыбма дегенни аямай берсин! Энди келир бу заманга да къуанч бла джетдирсин!
Ты - наш эльбамотор, резко смахивающий на вечный двигатель.))))
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
 
ну что же мне тут остается добавить? :) Кесигиз сюйгенча этсин уллу АЛЛАh!
джолоучу
 
Люда! Исполнения всех желаний! Необыкновенной, необыкновенные цветы))

 
Людмила Азретовна!
С Днем Рождения Вас, дорогая)))
Огромного Вам счастья))) исполнения всего задуманного!))))

Долгой, яркой и красивой жизни Вам:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Это Вам)))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Людмила Азретовна...позвольте и мне Вас поздравить с днем рождения! И пусть каждый год Вам дарят такие скромные букетики цветов!




Надеюсь и тортик мой Вам тоже придется по вкусу)))
Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
 
Люда,присоединяюсь ко всем поздравлениям! Аллах къууанчдан, насыбдан,сюйген адамларынгдан айырмасын!!!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
 
Пожелания, отзывы, авансы))) :oops: прям засмущали меня совсем... а еще больше стыдно за то, что вот уже целую неделю не могу зайти и поблагодарить вас всех.






ПС...
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
 
.. .
Изменено: Самуля - 05.04.2014 15:35:59
 
балансы... отчеты... январь, одним словом)))) поэтому запоздалые, но искренние, Люд))) :oops:
Щастья тебе неимоверного, нескончаемого...
Пусть твоя гиперэнергия позитива не покидая тебя никогда, заряжает и других!)))) :превед:
 
Эльбруосидни ара багъанасы Батчаева Люда!))) Алгъышлайма туугъан кюнюнг бла!)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Знаю, как ты избегаешь всякого внимания к этому дню)), ломаю себе руки, но все равно не могу не поздравить тебя и здесь)). То есть именно здесь больше всего и хочу)). Людочка, Аллах сеннге Саулукъ, насыб, къууанч, къаты ийман, байлыкъ - берекет, тынчлыкъ - рахатлыкъ, кюч - къарыу, къайдам дагъыда не игилик бар эсе эки дунияда да, барысындан, сеннге кереклисин айырыб, сеннге кереклисича бир буюрсун! Хаман да ма алай ышарылгъанынг бузулмай, кеб джылланы джаша! )) :дайпять:




Изменено: Сэстренка - 18.01.2016 13:32:46
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
О,Людмила Азретовна,Алгъышлайма!!!Аллах иги муратларынгы толусу бла толурча буюрсун!!!

Marat - Ты Моя Сказка

Ма джыр саугъагъа))))Ты и моя сказка!)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный