Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
С Новым Годом, друзья!
 
Аллах огъурлу, насыплы, къууанчлы этсин!
 
Амин! .Ъ., Сау бол, биргелей!
Аллахдан хар кюнюбюзге, айыбызгъа, джылыбызгъа - келир заманларыбызгъа игиликле тилейбиз!
 
поздравляю всех с новым вторником! келир вторниклеге Аллах къууанч бла джетдирсин!)))
...
 
АААААМИИИИИИИИИИИИИИИИИН! БИРГЕЛЕЙ!

.Ъ., ГОСПОДА ДЕБ АНЕК ДЖАЗГЪАНСА АЛАН? ТАУ ТИЛДЕ ОЛ СЁЗДА МЫ БАРДЫ СОРА??



......и не "Новый Год" , а "новый год"!!!!:alamat:
Изменено: Totur_Ram - 13.01.2013 00:22:15 (тюз айтаса, не джашырыу, исправил. Ну а Новый Год - название даты))))
с УВАЖЕНИЕм !
 
всех жителей Эльба-Сити с наступившим 2013-м!
 
Хэппи новый джыл бла!)
.
 
С новым годом, господа! Прошедший год был насыщенным, и одним из самых худших в моей жизни. Не всё удалось сделать, что намечено. Не все обязательства принятые на себя исполнил. Многое ещё предстоит и ждет. И осуществлю, и исполню Аллах айтса, и если эти люди запасутся сабром. Надеюсь у вас получше.) Желаю всем осуществления всех благих намерений и желаний.
 
Не знаю насколько уоффтотопично такой вопрос обсудить в этой теме:думаю:. Но меня за сегодня несколько раз поздравляли со словами "с рождеством". Я отвечал - вас тоже. Гюнях болмазды да ол?? Не стану же я мимоходом айтыб кетгеннге объяснять, что ко мне это не имеет отношение?
 
Цитата
OAO пишет:
Я отвечал - вас тоже. Гюнях болмазды да ол??

меня тоже поздравляли)) причем некоторые и друзья, хоть они-то и знают, что я мусульманка)) что на это скажешь, особенно, если обычно они меня еще с Къурманом и Оразой поздравляют)) Я только рада))
Вас тоже с Новым Годом! а православных - и с Рождеством!))
 
Тоже всех поздравляю с Новым Годом! :-)
Изменено: Totur_Ram - 13.01.2013 00:07:27
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Я поздравляю тех кто не поздравляет остальных с новым годом, с тем что лед тронулся)))
 
Цитата
Katik пишет:
Не кощюнствуй, христопродавец!)))

ты это мне что ли???)) коллаборационист!:гыы:
 
Тельма, ))))
Чур меня, чур!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Отвечать на поздравления к Рождеству и поздравлять - так же гюнахды )) впрочем как и новый год)) это не мусульманские праздники, более того это язычество (((
 
А ведь главы этих конфессий друг другу отправляют поздравительные телеграммы
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
Цитата
OAO пишет:
Но меня за сегодня несколько раз поздравляли со словами "с рождеством". Я отвечал - вас тоже.
Когда русские во время своего праздника паски при встрече со мной кричат: Исус воскрес, воистину воскрес! Я демонстративно смотрю по сторонам, и кричу в ответ: Где? Кто воскрес? Никого не вижу!!!! :гыы:
 
Цитата
Тельма пишет:
меня тоже поздравляли)) причем некоторые и друзья, хоть они-то и знают, что я мусульманка)) что на это скажешь, особенно, если обычно они меня еще с Къурманом и Оразой поздравляют)) Я только рада))
Вас тоже с Новым Годом! а православных - и с Рождеством!))
Православных и я поздравляю с курман-байрамбла и оразой. И они меня. Поздравляю дегени бла иманындан чыгъыб къалмайдыда адам))

Цитата
saffas пишет:
Я поздравляю тех кто не поздравляет остальных с новым годом, с тем что лед тронулся)))
Т.е. если я поздравляю остальных с нг, то твое поздравление ко мне не относится?))

Цитата
Гость пишет:
Когда русские во время своего праздника паски при встрече со мной кричат: Исус воскрес, воистину воскрес! Я демонстративно смотрю по сторонам, и кричу в ответ: Где? Кто воскрес? Никого не вижу!!!! :гыы:
Мен джунчуйма алай этерге))
 
Цитата
OAO пишет:
Православных и я поздравляю с курман-байрамбла и оразой. И они меня.
хатанг джокъду сора) по-моему, хуже всего, когда не находишь, с чем поздравить человека! Что ни пробуй - все мимо))
 
OAO, я поздравляю с возможностью не поздравлять))) если у тебя есть такая возможность и желание, и тебя с праздником не праздника))

Цитата
Тельма пишет:
хатанг джокъду сора) по-моему, хуже всего, когда не находишь, с чем поздравить человека! Что ни пробуй - все мимо)
скажи тогда людям что-нибудь благое, приятное вместо праздника)) ведь суть поздравления в этом, сделать приятное а это можно без поздравления, просто люди не хотят ломать голову)) ленивым людям проще сказать с праздником вас дорогие)))
 
необязательно, что они ленивы, может просто некрасноречивы или робки))) я знаешь, как иногда робею.... вообще могу не поздравить))) и почему просто обойтись парой слов - это не есть сделать приятное? Вежливость - один из приятных незатратных подарков) понимаю, вы находите подвох в формулировке)) напрасно.
Ну смотри, саффас, на тебе испытывается впервые. Саффас! Лично тебя я горячо поздравляю с наступившим Новым Годом!)) Желаю, чтобы было как можно больше поводов радоваться итогам истекшего года и нескончаемой надежды и планов на наступивший как на этот так и на все последующие годы)) Желаю тебе замечать как можно больше веселых лиц, и пусть даже не совсем трезвых и пусть даже и по такому пустячному и иллюзорному поводу как празднование смены лет)) Это всего лишь маленькие радости мирной хрупкой жизни... В конце концов вся жизнь - это череда иллюзий... Короче[IMG]пока меня не понесло, принимай поздравление!
 
Къонакъ)),
сау бол, за добрые пожелания мне))
Я поздравляю тебя с преодолением своей робости и желаю тебе, чтобы милость Творца сопровождала тебя и твоих близких в хрупкой жизни, вне зависимости от твоих иллюзий!)
 
Как может быть счастливым и успешным народ, который панически боится позволить себе порадоваться в праздник???))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
saffas пишет:
Я поздравляю тебя с преодолением своей робости

не за что:гыы:

Цитата
saffas пишет:
Я поздравляю тебя с преодолением своей робости и желаю тебе, чтобы милость Творца сопровождала тебя и твоих близких в хрупкой жизни, вне зависимости от твоих иллюзий!)
спасибо, очень приятно)))
 
Цитата
Katik пишет:
Как может быть счастливым и успешным народ, который панически боится позволить себе порадоваться в праздник???))


Скажи пожалуйста, какой народ на твой взгляд счастлив и успешен?)) Тока без паники)
 
Саффас и Гость :гыы: это таааак мило)
Изменено: Ария - 08.01.2013 23:55:50
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
Цитата
Гость пишет:
Вежливость - один из приятных не затратных подарков)
стрелой в афоризмы)
токмо подписать, жаль, никак не можно(:тактак:
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Саффас, ты так боишься показаться слабым, что отрицаешь все, что на твой взгляд кажется проявлением слабости.))
А день рождения ты празднуешь? Это ведь тоже просто дата. Или ты считаешь, что все это самообман слабых наивных людей?))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Как может быть счастливым и успешным народ, который панически боится позволить себе порадоваться в праздник???))
народ сегодня на распутье, свое от чужого отделяет. пока все вперемешку)
 
КёлКёз, так и подпиши - гость.
ведь гости это часть форума) иногда очень зачетная его часть)
 
Janet, плохо, что слишком фанатично это делается)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный