Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Тамчы таш тешер.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
С Новым Годом, друзья!
 
Аллах огъурлу, насыплы, къууанчлы этсин!
 
Амин! .Ъ., Сау бол, биргелей!
Аллахдан хар кюнюбюзге, айыбызгъа, джылыбызгъа - келир заманларыбызгъа игиликле тилейбиз!
 
поздравляю всех с новым вторником! келир вторниклеге Аллах къууанч бла джетдирсин!)))
...
 
АААААМИИИИИИИИИИИИИИИИИН! БИРГЕЛЕЙ!

.Ъ., ГОСПОДА ДЕБ АНЕК ДЖАЗГЪАНСА АЛАН? ТАУ ТИЛДЕ ОЛ СЁЗДА МЫ БАРДЫ СОРА??



......и не "Новый Год" , а "новый год"!!!!:alamat:
Изменено: Totur_Ram - 13.01.2013 00:22:15 (тюз айтаса, не джашырыу, исправил. Ну а Новый Год - название даты))))
с УВАЖЕНИЕм !
 
всех жителей Эльба-Сити с наступившим 2013-м!
 
Хэппи новый джыл бла!)
.
 
С новым годом, господа! Прошедший год был насыщенным, и одним из самых худших в моей жизни. Не всё удалось сделать, что намечено. Не все обязательства принятые на себя исполнил. Многое ещё предстоит и ждет. И осуществлю, и исполню Аллах айтса, и если эти люди запасутся сабром. Надеюсь у вас получше.) Желаю всем осуществления всех благих намерений и желаний.
 
Не знаю насколько уоффтотопично такой вопрос обсудить в этой теме:думаю:. Но меня за сегодня несколько раз поздравляли со словами "с рождеством". Я отвечал - вас тоже. Гюнях болмазды да ол?? Не стану же я мимоходом айтыб кетгеннге объяснять, что ко мне это не имеет отношение?
 
Цитата
OAO пишет:
Я отвечал - вас тоже. Гюнях болмазды да ол??

меня тоже поздравляли)) причем некоторые и друзья, хоть они-то и знают, что я мусульманка)) что на это скажешь, особенно, если обычно они меня еще с Къурманом и Оразой поздравляют)) Я только рада))
Вас тоже с Новым Годом! а православных - и с Рождеством!))
 
Тоже всех поздравляю с Новым Годом! :-)
Изменено: Totur_Ram - 13.01.2013 00:07:27
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Я поздравляю тех кто не поздравляет остальных с новым годом, с тем что лед тронулся)))
 
Цитата
Katik пишет:
Не кощюнствуй, христопродавец!)))

ты это мне что ли???)) коллаборационист!:гыы:
 
Тельма, ))))
Чур меня, чур!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Отвечать на поздравления к Рождеству и поздравлять - так же гюнахды )) впрочем как и новый год)) это не мусульманские праздники, более того это язычество (((
 
А ведь главы этих конфессий друг другу отправляют поздравительные телеграммы
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
Цитата
OAO пишет:
Но меня за сегодня несколько раз поздравляли со словами "с рождеством". Я отвечал - вас тоже.
Когда русские во время своего праздника паски при встрече со мной кричат: Исус воскрес, воистину воскрес! Я демонстративно смотрю по сторонам, и кричу в ответ: Где? Кто воскрес? Никого не вижу!!!! :гыы:
 
Цитата
Тельма пишет:
меня тоже поздравляли)) причем некоторые и друзья, хоть они-то и знают, что я мусульманка)) что на это скажешь, особенно, если обычно они меня еще с Къурманом и Оразой поздравляют)) Я только рада))
Вас тоже с Новым Годом! а православных - и с Рождеством!))
Православных и я поздравляю с курман-байрамбла и оразой. И они меня. Поздравляю дегени бла иманындан чыгъыб къалмайдыда адам))

Цитата
saffas пишет:
Я поздравляю тех кто не поздравляет остальных с новым годом, с тем что лед тронулся)))
Т.е. если я поздравляю остальных с нг, то твое поздравление ко мне не относится?))

Цитата
Гость пишет:
Когда русские во время своего праздника паски при встрече со мной кричат: Исус воскрес, воистину воскрес! Я демонстративно смотрю по сторонам, и кричу в ответ: Где? Кто воскрес? Никого не вижу!!!! :гыы:
Мен джунчуйма алай этерге))
 
Цитата
OAO пишет:
Православных и я поздравляю с курман-байрамбла и оразой. И они меня.
хатанг джокъду сора) по-моему, хуже всего, когда не находишь, с чем поздравить человека! Что ни пробуй - все мимо))
 
OAO, я поздравляю с возможностью не поздравлять))) если у тебя есть такая возможность и желание, и тебя с праздником не праздника))

Цитата
Тельма пишет:
хатанг джокъду сора) по-моему, хуже всего, когда не находишь, с чем поздравить человека! Что ни пробуй - все мимо)
скажи тогда людям что-нибудь благое, приятное вместо праздника)) ведь суть поздравления в этом, сделать приятное а это можно без поздравления, просто люди не хотят ломать голову)) ленивым людям проще сказать с праздником вас дорогие)))
 
необязательно, что они ленивы, может просто некрасноречивы или робки))) я знаешь, как иногда робею.... вообще могу не поздравить))) и почему просто обойтись парой слов - это не есть сделать приятное? Вежливость - один из приятных незатратных подарков) понимаю, вы находите подвох в формулировке)) напрасно.
Ну смотри, саффас, на тебе испытывается впервые. Саффас! Лично тебя я горячо поздравляю с наступившим Новым Годом!)) Желаю, чтобы было как можно больше поводов радоваться итогам истекшего года и нескончаемой надежды и планов на наступивший как на этот так и на все последующие годы)) Желаю тебе замечать как можно больше веселых лиц, и пусть даже не совсем трезвых и пусть даже и по такому пустячному и иллюзорному поводу как празднование смены лет)) Это всего лишь маленькие радости мирной хрупкой жизни... В конце концов вся жизнь - это череда иллюзий... Короче[IMG]пока меня не понесло, принимай поздравление!
 
Къонакъ)),
сау бол, за добрые пожелания мне))
Я поздравляю тебя с преодолением своей робости и желаю тебе, чтобы милость Творца сопровождала тебя и твоих близких в хрупкой жизни, вне зависимости от твоих иллюзий!)
 
Как может быть счастливым и успешным народ, который панически боится позволить себе порадоваться в праздник???))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
saffas пишет:
Я поздравляю тебя с преодолением своей робости

не за что:гыы:

Цитата
saffas пишет:
Я поздравляю тебя с преодолением своей робости и желаю тебе, чтобы милость Творца сопровождала тебя и твоих близких в хрупкой жизни, вне зависимости от твоих иллюзий!)
спасибо, очень приятно)))
 
Цитата
Katik пишет:
Как может быть счастливым и успешным народ, который панически боится позволить себе порадоваться в праздник???))


Скажи пожалуйста, какой народ на твой взгляд счастлив и успешен?)) Тока без паники)
 
Саффас и Гость :гыы: это таааак мило)
Изменено: Ария - 08.01.2013 23:55:50
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
Цитата
Гость пишет:
Вежливость - один из приятных не затратных подарков)
стрелой в афоризмы)
токмо подписать, жаль, никак не можно(:тактак:
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Саффас, ты так боишься показаться слабым, что отрицаешь все, что на твой взгляд кажется проявлением слабости.))
А день рождения ты празднуешь? Это ведь тоже просто дата. Или ты считаешь, что все это самообман слабых наивных людей?))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Как может быть счастливым и успешным народ, который панически боится позволить себе порадоваться в праздник???))
народ сегодня на распутье, свое от чужого отделяет. пока все вперемешку)
 
КёлКёз, так и подпиши - гость.
ведь гости это часть форума) иногда очень зачетная его часть)
 
Janet, плохо, что слишком фанатично это делается)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный