Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Ач уят къоймаз.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Баланы адам этген анады.
  • Хата – гитчеден.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
Неуловимая! Хафиза! Поздравляем тебя!!!, У самой очаровательной и неуловимой девушки форума день рождения!))
 
Оооо, Хафиза, цветок души моей..(с):серенада:
Умная, тонкая, многогранная, воспитанная, красивая и милая барышня - да разве все выскажешь в нескольких словах?! Пусть каждый день приносит тебе счастье, море улыбок и человеческого тепла, милый человечек:превед:
а это тебе (настоящий кавказский букет):гыы:
x_2e021393.jpg (70.52 КБ)
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Arturjan пишет:
Это всё? Оу май гадбл!!! Джашла, Лида Батчаева айтханны кесигизге айтыртмагъыз! Даю вам ещё немножко времени, но это последнее китайское предупреждение. )) Айыблы болмагъыз! ))
Пожалуйста, бир айт, не айтханды Лилия Батчаева?))) Надеюсь, не "прямая речь";)))))))))

Цитата
Arturjan пишет:
Сэстренка, у меня есть. Но я никому не даю, сам любуюсь! )))))
Ну, блайгъа сал да блайда любоваться эт)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Неуловимая,
Аллах эм игисин берсин)) джашаунг огъурлу, насыблы, берекетли. саулукълу болсун:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
 
Хафизочка! Хафелия! Присоединяюсь ко всем этим прекрасным поздравлениям и пожеланиям!

Ты такая умная, начитанная, мудрая, добрая, красивая, тактичная, словом, просто чудесная!
Так будь же самой-самой счастливой!
Я тебя обнимаю и целую:ухх::гоккачыкъ:
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Аллах юсюнгден намысынгы алмасын!!!
Сыйынгы, насыбынгы, иманынгы кёб этсин!!!
Пусть везение и успех всегда преследуют тебя и настигают!
Хафи, и, главное, чтобы мы, всегда оставались мыми))):гыы:
image.jpg (96.34 КБ)
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Туугъан кюнюнг бла :), дай Аллах всего самого наилучшего тебе в жизни и во всех делах и начинаниях :)
 
Хафиза, дорогая, Поздравляю тебя!!! :гоккачыкъ: Аллах насыб, саулукъ берсин сенге! Желаю тебе в кратчайшие сроки встретить твою судьбу! И дожить с этой судьбой до 100 лет в радости, счастье и согласии! Побольше бы таких девушек, как ты, нашему народу!!!
Самой нежной девушке - нежные цветы!
Хафизе.jpg (158.57 КБ)
цветочки.jpg (120.83 КБ)
Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
 
Кеч этиб алгъышлагъанланы алгъышларын аламыса?:)
Къараб къарагъынчын уллу къыз болдунг сен да, а я ведь помню времена, когда ты была ещё Асей:гыы: а ещё помню, как ездили отмечать твоё ДР на водохранилище, помню, как кто-то вальс танцевал на щебёнке в тапочках:lol: Узун сёзню къысхасы, иги заманла эдиле. Аллах джашауунгда эсинге тюшюрюрча иги заманларынгы кёб этсин. Кёб джаша, насыблы бол:)
Къанын-джанын джюрютмесе - адам ёледи,
Ана тилин джюрютмесе - халкъ ёледи.
 
С Днём рождения, и Умница, и Красавица! Только что любовалась тобой в танце)) Когда у народа есть такие представительницы прекрасного пола, народ с полным правом может преисполняться чувством собственного превосходства))

Будь счастлива во всех смыслах слова. Пусть каждый день твоей большой жизни будет благословен Всевышним.
:emojio68: :emojio64: :гоккачыкъ:
Изменено: veresk - 30.06.2014 04:07:03
 
В твой чудесный день рожденья

Мне разреши тебя обнять

И подарить стихотворенье,

Любви и счастья пожелать.


И пусть здоровье будет крепким,

А сердце вечно молодым,

Пусть каждый день твой будет светлым

На радость мне и всем родным!


Спешу поздравить с днем рожденья,

Желаю счастья, настроенья,

Успеха, бодрости, удачи,

Здоровья крепкого в придачу.


Живи, цветы, как мак лиловый,

Не зная горя и нужды,

И расцветай по веснам снова,

И лаской солнца дорожи!
:браво: :ухх: :превед:


Хафи любимое солнце мое с днем рождения!!!! Будь самой счастливой!!!!
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:















Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
Хафиза-Умница :ухх: С Днем Рожденья!!! Счастья, Любви и Удачи!Пусть сердце и душа Поют от наслаждения! Всегда будь хороша, Как в этот День рождения!
 
Девушка совершенной красоты, совершенного ума, просто совершенная во всем хорошем! Пусть жизнь твоя сложится как в песне про счастливых людей! Аллах сеннге кеб игилик берсин, насыб саулукъ, саулукъларында, къууанчлы бола джууукъларынгы - тенглеринги! Хафиза, ты - лучшая!!!))) :ухх: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! Оставайся всегда такой же привлекательной, женственной, обаятельной и веселой!


 
поздравляю!))) здоровья и успехов во всем!)))
 
Хафизочка, поздравляю! Желаю, чтобы сбылись все твои мечты! Здоровья тебе и твоим близким! Оставайся всегда такой же лучезарной!
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
Хафиза, прими и мои поздравления! Аллах саулукъ берсин санга, Ананга, Рамазаннга, битеу джуукъларынга, тенглеринге... Женского счастья!!! :emojio68:
 
Поздравляю!!!!!!!!! :дайпять:

 

Туугъан кюнюнг бла,Неуловимая!
 


Хафиза туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!!!Аллах насып,саулукъ берсин санга да сен сюйген адамлагъа да))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Хафиза, с Днем рождения тебя!!! желаю тебе долгой красивой и счастливой жизни, исполненной всеми радостями, какие только могут быть на свете! Желаю, чтобы родные и друзья всегда были рядом, чтобы каждое утро спешила проснуться навстречу счастью, чтобы каждый прожитый день казался самым лучшим из прожитых, чтобы всегда мечталось и чтобы задуманное сбывалось! Ну и ... желаю тебе простого женского счастья, а это - чтобы рядом был добрый, нежный, любящий и до последней капельки ТВОЙ мужчина и куча здоровых и счастливых детей!!!
 
Pozdravlyayu!
 
Хэппи бездей )) уллу болдунг, ариу болдунг... энди насыблычыкъ бол)))
 
Мои бесценные друзья... Так приятно, что слов нет)). Как там говорил герой Аль Пачино? "Тщеславие - мой любимый грех"... Грешна))))) даже держа в уме, что пишут люди, которые любят и ценят, а значит не беспристрастны, все равно таю, растекаюсь лужицей у монитора, расплываюсь в довольной улыбке и чувствую, что люблю весь мир!))))
Спасибо вам)!

В этот благословенный месяц я желаю всем Вам милости и благословения Всевышнего! Аллахха аманат болуб джюрюгюз, сиз да, сиз сюйген адамлада! Аллахны разылыгъын табыб джашагъыз! Насыб, къуанч, рахатлыкъ, мамырлыкъ .... таусулмасын юйлеригизде!

veresk,
Вы для меня ориентир вот уже 8 лет)!.. Впрочем недостижимый, но от того и более верный...

Шиповник,
Залечка, солнечный, жизнерадостный и светлый человек! 100% позитива!

мики,
Фотик, спасибо за то, что ты такая настоящая!

Сэстренка,
Эленушка, настоящий боец за все, что любишь и ценишь, считаешь правильным и справедливым! Восхищаюсь!

ФНС,
Наше знакомство было кратким к сожалению, но очень приятным! Надеюсь на продолжение, красавица!

Марджи,
Необыкновенная, необычная... Мариночка, надо как-нить встретиться!

Ария,
Светуль))) Ты хоть сейчас мамочка со стажем, но, каждый раз себе это напоминаю, потому что перед глазами стоит умница-девочка, которая всем помогала на экзамене))))))) Люблю!

Soul,
Зарем! Разносторонняя, многогранная, энергичная, женственная! ) Восхищаюсь!

janet,
Жанн, у меня дефицит общения с тобой))) Надо с этим что-то делать)))! Рассчитываю перенять толику твоей мудрости, чуткости... а возможно перехватить, немного от твоего очарования, если такое возможно!)

Мусса,
Когда же мы Вас сможем увидеть в Эльбрусоиде?) Было бы очень здорово!

бездушный кролик,
Халлю, если бы слово доброта, можно было оживить, то я бы выбрала твое обличие для него!

Маями
Не прошло... лет... Но, кто считает?))) Марьяшечка, как один миг)))! Бронирую тебя на много-много "свиданий" ))!

Ocean,
Аза))) Одна из немногих для меня загадок на форуме)) Ники не случайны!)

Малина
Неожиданная, на контрастах)) Наныкчыкъ, систер, джашаунг татлы болсун!
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
:гоккачыкъ:
 
Неуловимая, насчет дефицита общения - взаимно) а вот насчет перенять - скажешь тоже)) кому еще у кого перенимать следует)) (и не спорь со мной))
 
Аллах джашауунгдан къуандырсын! Насыблы бол!



Еще раз поздравляю!!!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Неуловимая,
менге да бир иги зат джазсанг а?))
 

Цитата
Неуловимая пишет:
Когда же мы Вас сможем увидеть в Эльбрусоиде?) Было бы очень здорово!
В любой день октября месяца.150 км.не расстояние.
 
неуловимые девушки всегда легендарные!))))))) :гоккачыкъ:
 
интересно, Хафиза действительно знает наизусть Коран?)))
 
Дорогая Хафиза, Поздравляю! !!! Пусть судьба будет щедра на хорошее, каждый день будет ознаменован большими или не очень победами и улыбка остается твоей вечной спутницей! Желаю долгих лет жизни в кругу любящих тебя и любимых тобою людей! Будь счастлива! Ещё ночью выяснилось, что др настоящий, но до форума не дошла))))
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный