Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Тамчы таш тешер.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Эл ауузу – элия.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
Страницы: 1
Эльбе 12 лет!, Онлайн трансляция с мероприятия!
 
Нашему фонду исполнилось 12 лет!
:браво: :серенада: :дайпять: :танцую: :куку: :ялучший: :превед: :гоккачыкъ: :oops: :попкорн: :гыы:
Онлайн трансляция с нашего вечера посвященного данному событию:



ссылка на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=xja7oRD24l4
 
Пока все собираются... начнем показ с подготовки))
 
Видела красивый танец "Къарашауай"!
 
Трансляция окончена! Благодарим всех за внимание! :превед:
Аллах къууанч кюнлеригизни кеб этсин!
 
Totur_Ram, а кто у руля?
 
за камерой так сказать
 
а а а уже усе)))
оперативно
 
Я обычно именно ДР редко пропускаю, есть в них особая душевность, такое родство, в отличие от землячеств, на которых всегда много гостей и поэтому они более официальны и торжественны. Прийти не смогла, посмотрела онлайн практически от и до...
И в этом году все есть, ведущие, молодежь - все, как всегда - живо, весело...
Но... это не как критика, а просто констатация.. возможно, это было неизбежно..
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
Изменено: Ева - 24.05.2015 00:48:33
 
Цитата
Ева пишет:
Я обычно именно ДР редко пропускаю, есть в них особая душевность, такое родство, в отличие от землячеств, на которых всегда много гостей и поэтому они более официальны и торжественны. Прийти не смогла, посмотрела онлайн практически от и до...
И в этом году все есть, ведущие, молодежь - все, как всегда - живо, весело...
Но... это не как критика, а просто констатация.. возможно, это было неизбежно..
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
да сотрудников никто не номинировал в теме, вот и забыли про него)))
 
Цитата
mid1980 пишет:
да сотрудников никто не номинировал в теме, вот и забыли про него)))



Вряд ли дело в этом))
 
Цитата
Ева пишет:
Вряд ли дело в этом))
а что у себя то полочки забиты кубками да медалями))) Сенде да болур талай
 
Totur_Ram, саубол кесингда, аламат кино кергюзтюнг.
 
Цитата
mid1980 пишет:
Цитата
Ева пишет:
Вряд ли дело в этом))
а что у себя то полочки забиты кубками да медалями))) Сенде да болур талай
Я честно не понимаю, причем здесь номинации... Я ведь не их имела ввиду.. на форум можно по-разному ссылаться, не только раздавая номинации...
 
Цитата
Ева пишет:
Я обычно именно ДР редко пропускаю, есть в них особая душевность, такое родство, в отличие от землячеств, на которых всегда много гостей и поэтому они более официальны и торжественны. Прийти не смогла, посмотрела онлайн практически от и до...
И в этом году все есть, ведущие, молодежь - все, как всегда - живо, весело...
Но... это не как критика, а просто констатация.. возможно, это было неизбежно..
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
... да ...про форум забыли... т.к. все в вацапе) :тсс:
 
Такое впечатление, что до администрации дошло, что на костях Нового и Зеленого форума они так и не сумели построить что-то путное)) Прям чувствуется, что администрация уже не знает, как от форума избавиться)))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Просмотрела трансляцию, спасибо за такую возможность)) :гоккачыкъ:
Сколько новых лиц, сколько новых эмоций. :браво: Аллах Эльбрусоидни ёмюрюн узакъ этсин! Процветания и благополучия!!!
А старичков так мало... эх.
Радует, что актив креативный, что в разработке баннера, что в записи песни-поздравления, уже не первый раз)))) :alamat:

п.с. "и я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало"
 
Цитата
Nasib&Namis пишет:
все в вацапе
тут еще вопрос, где причина, где следствие.
 
Цитата
Katik пишет:
Такое впечатление, что до администрации дошло, что на костях Нового и Зеленого форума они так и не сумели построить что-то путное)) Прям чувствуется, что администрация уже не знает, как от форума избавиться)))
вредный болма))
 
кто-нибудь знает..мне приветы передавали..?
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
mid1980 пишет:
да сотрудников никто не номинировал в теме, вот и забыли про него)))
скорее всего номинированы были тока активисты Аллы :гыы: )))

Цитата
Ева пишет:
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
Об офисах в КЧР, КБР и в Став.крае вроде тоже не упоминали... потому не так обидно )))))
Зато о налоговой вспоминали регулярно, что радует :браво: )))))

Спасибо за трансляцию!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Спасибо за добрые слова в адрес нашей трансляции! :ялучший: :ялучший: :ялучший: Всегда рады стараться передать вам хотя бы частично атмосферу наших мероприятий.

Цитата
mid1980 пишет:
Totur_Ram , а кто у руля?

Это я так хотел красиво закончить на расфокусе, только оказывается надо было сразу выключить)))

Цитата
Ева пишет:
на форум можно по-разному ссылаться, не только раздавая номинации...
Да, есть такое досадное упущение, нисколько не тенденция. Это дело нужно подправить, только нужны идеи, я в этом не силен, скажу нашим сценаристам.
 
Насколько Форум присутствует в реальной жизни Эльбрусоида сегодня, настолько он и был озвучен. ))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Цитата

Цитата
Ева пишет:
на форум можно по-разному ссылаться, не только раздавая номинации...
Да, есть такое досадное упущение, нисколько не тенденция. Это дело нужно подправить, только нужны идеи, я в этом не силен, скажу нашим сценаристам.
Не могу винить сценаристов, они пишут то, с чем сталкиваются, работают с теми и для тех, кого видят в фонде. Сценаристы - явно не форумчане.
Мы тоже в силу возраста не бываем в офисе так, как раньше. Я констатировала тот факт, что молодежи либо нет на форуме, либо это не та молодежь, которая является активистами. Раньше одни и те же были активистами и в виртуальной и реальной жизни Эльбы. Теперь мы стали старше, многое изменилось, некому на форуме было подготовить поздравление для фонда, не произошло смены поколений. Я об этом сожалею и не пытаюсь кому-то что-то ставить в вину. Если бы на форуме что-то подготовили, не думаю, чтобы это была проблема включить в сценарий. Если бы ты как модератор, подумал об этом, то мог бы вдохновить кого-нибудь из молодых на это.
Но форум и Эльба реальная потеряли к друг другу прежний интерес, это есть. И причины есть, но говорить о них не хочется. Надо исправлять.
Цитата
Arturjan пишет:
Насколько Форум присутствует в реальной жизни Эльбрусоида сегодня, настолько он и был озвучен. ))
Так и есть. Дали дорогу молодым, а их нет.
Изменено: Ева - 27.05.2015 10:39:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный