Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
Страницы: 1
Эльбе 12 лет!, Онлайн трансляция с мероприятия!
 
Нашему фонду исполнилось 12 лет!
:браво: :серенада: :дайпять: :танцую: :куку: :ялучший: :превед: :гоккачыкъ: :oops: :попкорн: :гыы:
Онлайн трансляция с нашего вечера посвященного данному событию:



ссылка на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=xja7oRD24l4
 
Пока все собираются... начнем показ с подготовки))
 
Видела красивый танец "Къарашауай"!
 
Трансляция окончена! Благодарим всех за внимание! :превед:
Аллах къууанч кюнлеригизни кеб этсин!
 
Totur_Ram, а кто у руля?
 
за камерой так сказать
 
а а а уже усе)))
оперативно
 
Я обычно именно ДР редко пропускаю, есть в них особая душевность, такое родство, в отличие от землячеств, на которых всегда много гостей и поэтому они более официальны и торжественны. Прийти не смогла, посмотрела онлайн практически от и до...
И в этом году все есть, ведущие, молодежь - все, как всегда - живо, весело...
Но... это не как критика, а просто констатация.. возможно, это было неизбежно..
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
Изменено: Ева - 24.05.2015 00:48:33
 
Цитата
Ева пишет:
Я обычно именно ДР редко пропускаю, есть в них особая душевность, такое родство, в отличие от землячеств, на которых всегда много гостей и поэтому они более официальны и торжественны. Прийти не смогла, посмотрела онлайн практически от и до...
И в этом году все есть, ведущие, молодежь - все, как всегда - живо, весело...
Но... это не как критика, а просто констатация.. возможно, это было неизбежно..
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
да сотрудников никто не номинировал в теме, вот и забыли про него)))
 
Цитата
mid1980 пишет:
да сотрудников никто не номинировал в теме, вот и забыли про него)))



Вряд ли дело в этом))
 
Цитата
Ева пишет:
Вряд ли дело в этом))
а что у себя то полочки забиты кубками да медалями))) Сенде да болур талай
 
Totur_Ram, саубол кесингда, аламат кино кергюзтюнг.
 
Цитата
mid1980 пишет:
Цитата
Ева пишет:
Вряд ли дело в этом))
а что у себя то полочки забиты кубками да медалями))) Сенде да болур талай
Я честно не понимаю, причем здесь номинации... Я ведь не их имела ввиду.. на форум можно по-разному ссылаться, не только раздавая номинации...
 
Цитата
Ева пишет:
Я обычно именно ДР редко пропускаю, есть в них особая душевность, такое родство, в отличие от землячеств, на которых всегда много гостей и поэтому они более официальны и торжественны. Прийти не смогла, посмотрела онлайн практически от и до...
И в этом году все есть, ведущие, молодежь - все, как всегда - живо, весело...
Но... это не как критика, а просто констатация.. возможно, это было неизбежно..
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
... да ...про форум забыли... т.к. все в вацапе) :тсс:
 
Такое впечатление, что до администрации дошло, что на костях Нового и Зеленого форума они так и не сумели построить что-то путное)) Прям чувствуется, что администрация уже не знает, как от форума избавиться)))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Просмотрела трансляцию, спасибо за такую возможность)) :гоккачыкъ:
Сколько новых лиц, сколько новых эмоций. :браво: Аллах Эльбрусоидни ёмюрюн узакъ этсин! Процветания и благополучия!!!
А старичков так мало... эх.
Радует, что актив креативный, что в разработке баннера, что в записи песни-поздравления, уже не первый раз)))) :alamat:

п.с. "и я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало"
 
Цитата
Nasib&Namis пишет:
все в вацапе
тут еще вопрос, где причина, где следствие.
 
Цитата
Katik пишет:
Такое впечатление, что до администрации дошло, что на костях Нового и Зеленого форума они так и не сумели построить что-то путное)) Прям чувствуется, что администрация уже не знает, как от форума избавиться)))
вредный болма))
 
кто-нибудь знает..мне приветы передавали..?
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
mid1980 пишет:
да сотрудников никто не номинировал в теме, вот и забыли про него)))
скорее всего номинированы были тока активисты Аллы :гыы: )))

Цитата
Ева пишет:
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
Об офисах в КЧР, КБР и в Став.крае вроде тоже не упоминали... потому не так обидно )))))
Зато о налоговой вспоминали регулярно, что радует :браво: )))))

Спасибо за трансляцию!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Спасибо за добрые слова в адрес нашей трансляции! :ялучший: :ялучший: :ялучший: Всегда рады стараться передать вам хотя бы частично атмосферу наших мероприятий.

Цитата
mid1980 пишет:
Totur_Ram , а кто у руля?

Это я так хотел красиво закончить на расфокусе, только оказывается надо было сразу выключить)))

Цитата
Ева пишет:
на форум можно по-разному ссылаться, не только раздавая номинации...
Да, есть такое досадное упущение, нисколько не тенденция. Это дело нужно подправить, только нужны идеи, я в этом не силен, скажу нашим сценаристам.
 
Насколько Форум присутствует в реальной жизни Эльбрусоида сегодня, настолько он и был озвучен. ))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Цитата

Цитата
Ева пишет:
на форум можно по-разному ссылаться, не только раздавая номинации...
Да, есть такое досадное упущение, нисколько не тенденция. Это дело нужно подправить, только нужны идеи, я в этом не силен, скажу нашим сценаристам.
Не могу винить сценаристов, они пишут то, с чем сталкиваются, работают с теми и для тех, кого видят в фонде. Сценаристы - явно не форумчане.
Мы тоже в силу возраста не бываем в офисе так, как раньше. Я констатировала тот факт, что молодежи либо нет на форуме, либо это не та молодежь, которая является активистами. Раньше одни и те же были активистами и в виртуальной и реальной жизни Эльбы. Теперь мы стали старше, многое изменилось, некому на форуме было подготовить поздравление для фонда, не произошло смены поколений. Я об этом сожалею и не пытаюсь кому-то что-то ставить в вину. Если бы на форуме что-то подготовили, не думаю, чтобы это была проблема включить в сценарий. Если бы ты как модератор, подумал об этом, то мог бы вдохновить кого-нибудь из молодых на это.
Но форум и Эльба реальная потеряли к друг другу прежний интерес, это есть. И причины есть, но говорить о них не хочется. Надо исправлять.
Цитата
Arturjan пишет:
Насколько Форум присутствует в реальной жизни Эльбрусоида сегодня, настолько он и был озвучен. ))
Так и есть. Дали дорогу молодым, а их нет.
Изменено: Ева - 27.05.2015 10:39:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный