Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
| 25 Июня | 2026 года |
Алгъышлайма! Аллах иги муратларыгы берсин! Насылы бол! Саулукълу, иманлы!
Тегерегингде хар къуру да иги адамла болсунла! кёб джаша, насыблы бол! Саугъагъа джыр |
|
|
|
|
С Днем рождения ![]() |
|
|
|
|
Насыплы бол,кеб жаша!!!!!!!!!!!!!!!
![]() |
|
|
|
|
Азамат!
Поздравляю, одноклассник! Счастья тебе, пусть замечательная дочурка (она такая прелесть) каждый день заставляет тебя улыбаться ![]() |
|
|
|
|
Спасибо всем большое!!!! джазгъаныгъызны кереик)))))
Аллах муратларыгъызгъа джетдирсин!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Форум Мобильный | Стационарный