Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
ПРЕЛЕСТНАЯ СЭСТРЕНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!
 
Завтра, у нашей Сэстреночки День Рождения! пока поздравления писать не будем, дождемся часа Х )) а пока каждый подумает, что хочет сказать нашей Эленушке и что хочет пожелать! Если кто-то это сделал бы раньше меня, мое сердце не выдержало бы, поймите правильно, поэтому открываю тему...
 
Эленчик.. Сапиятик...




вот сижу я уже который час..думаю...что же можно пожелать, что же можно сказать о таком человечке, как ты... Знаю, самые лучшие поздравления те, которые идут от сердца... Но что делать, если сердце настолько переполнено любовью и уважением, настолько очаровано твоими прекрасными качествами...что напрочь отказывается выражать всю палитру чувств...которая есть на душе...


Сапиятик , старшая СЕСТРИЧКА МОЯ!!!!!! Эх...как правильно говорила Фортуна, что чем больше любишь человека, тем меньше находишь подходящих слов. Эленушка Прекрасная ... не знаю , есть ли , вообще, слова, хоть немного достойные тебя... Я с каждым днем..все больше и больше убеждаюсь, что таких как Ты ? нет, не было, и не знаю будут ли, Ты настолько правильная, добрая, справедливая, отзывчивая, мудрая, внимательная, чуткая, честная, что порой я задумываюсь, а настоящая ли?)) Дааааа!!!!!!! Самая Настоящая, самая Лучшая, Самая Бесподобная, Самая Восхитительная, Самая Великолепная, Самая Чудесная, Самая Превосходная, САМАЯ-САМАЯ во всем!!!!!!!!


Я преклоняюсь пред Твоими родителями , которые воспитали и вырастили Достойнейшую дочь!!!! Аллах Атачыгъынга, Аначыгъынга бир кеб-кеб саулукъ берсин!!!!!! Джюз джылланы ала бла бирге джашарча ол Насыбны берсин сеннге Алллах!!!!!!

 
Сапиятушка, милая...что хочу пожелать... Хочу пожелать СЧАСТЬЯ!!!! Бескрайнего, бездонного и безмерного !!!!



Ты тот человечек, который как никто другой этого заслуживает!!!! Пусть у Моей божественной старшей Сестричка будет все необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках!!!!




Жизнь долгой, красивой, яркой, полной добра, света и тепла!!!!! Пусть окружают преданные, искренние, надежные люди, рядом всегда будут родные и близкие!! Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками!!!!


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в интересные , радужные краски, пусть счастье, словно музыка, звучит в душе!!!! пусть яркий свет счастливой звезды ведет навстречу успеху, процветанию и удаче!!!!



Пусть солнышко светит тебе , и превращает каждый твой день в маленький праздник, украшая его разноцветными огоньками!!!!!

 
Сэстреночка!!!!!!!! Я Тебя очень-очень Люблю....Ценю....Дорожу Тобой и Уважаю!
 
Завтра, у нашей Сэстреночки День Рождения! пока поздравления писать не будем, дождемся часа Х )) а пока каждый подумает, что хочет сказать нашей Эленушке и что хочет пожелать! Если кто-то это сделал бы раньше меня, мое сердце не выдержало бы, поймите правильно, поэтому открываю тему...
занято..)
место не занимать)))

Ангелок
Эй-эй-эй, если ты мне целый торт поставила, да еще и конфеты впридачу , это еще не значит, что я тебе четыре куска торта отрежу))))))) - че ты сразу четыре места занимаешь?))))))))))
 
А я место занимать не стану))))))))))))))))))))))))))терпеливо дождусь када все торт съедят))приду с новым и уж тогда Элен мне отрежет не жалеючи))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Подстава!ну раз зашел..поздравлю с чем ниб..С наступающим..нГом !)
 
и какого черта я сюда зашел? пойду отсюда
 
Highlight
святой отец,не чертыхайтесь,а то вас предадут анафеме)))
 
Подстава!
 
Дорогая, любимая,хорошая, МОЯ падрушка ))) спасибо за свою сущность. За то, что Ты именно такая какая есть.
Д.а. Я же не поздравила просто написала, что я думаю ))))
 
Ангелок, Это не честно.
 
Люблю сэстренку

я просто очень-очень ее люблю...поэтому играю не по правилам
 


Чудесному человеку....
 
Все цветы мира тебе

 
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!
Иманлы бол! Муратларынга джет! Аллах саулукъ берсен!
 
 
Дорогая Сэстренка всея Карачая и Балкарии, от имени парткомов, обкомов, райкомов, горкомов и женсоветов приэльбрусских республик ПРАЗДРАВЛЯЕМ тебя с днем рождения. Объявляем тебе и твоим многочисленным никам (лИкам) благодарность за верность эльбрусоидовским идеалам.



Пусть твое беспокойное сердечко бьется еще сто лет во благо народа. Будь счастлива, здорова. Аллах ийман, насыб, саулукъ берсин. Муратларынг толсунла.
Женсовет Эльбы в лице Нади и Люды
 
Ой, мама дорогая, сейчас тут такое начнется и будет как минимум на полгода постов.


Туугъан кюнюнг бла, Сапият! Битеу этген муратларынг, сагъышларынг игилик бла толсунла. Къуанчынг кёб болсун, джарсыунг аз болсун (чыртда болмасын деб да айтмаим, джашауну татыу къурумазлай). Тенглеге джууукълагъа кризис джетмесин, къралыбыз да сен онгсунуб джашарлай болсун. Саулукъ, Сюймеклик сиамский сэстрёнкаларынг болсунла.
 
Бир омакъ торт береим.
 
Сэстренка
Эй-эй-эй, если ты мне целый торт поставила, да еще и конфеты впридачу , это еще не значит, что я тебе четыре куска торта отрежу))))))) - че ты сразу четыре места занимаешь?))))))))))
я ни на что не претендую
 
ой, ну все козырные места заняли))))))))))) Ангелок, ты высококорумпированная личность)))))))))) пусть от меня будет банальное поздравление))) не А001АА\09, но от всей своей сущности))))))))))))))

Сэстренко!!!! давай
устроим поздравление
чтоб а-ля-хокку))))

По-восточному...
чтоб красочно и сочно....
душа чтоб пела!

солнечные дни
с осеннею листвою
ты их наследник

внезапный праздник
когда уже надежды
на тепло ушли

мы любим праздник
а твой вдвойне прекрасней
ведь ты Сэстренка!)))

Цветы и песни
родных, друзей улыбки
пусть окружают...


чтоб пожелания
сбывались непременно
без исключений....

Желаю счастья,
и чтобы в нем все было....
Упоительно!!!!!!

с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!








 
Angelo4ek ariu zatlani wazg'andi! AMIN!!!!! Tanimaima seni,no banal'no i ot duwi welaiu tebe v te4enii 3-max 7 mesiazev vsretit' nastoiawego muw4inu (esli uwe,ili ewe net ) kotorii prosto naprosto tebia budet liubit' takoi kakaia ti i nasipli bol!
 
Желаю Вам, чтобы экинчи бу замангъа, Dalila, Мансур и Абу Амин искренне, сердечно и тепло Вас поздравили!
 
Sapii(Elen), ti navernoe edinstvenni chelovek, s kotorim u nas bilo bolshe vsego raznoglasii, no posle kajdogo takogo razgovora,moe uvajenie k tebe uvelichivalos v geometricheskoi progressii.Ya gord i ya rad, chto u menya est takkaya Sestrenka.TI odna iz teh, kto delaet nash narod velikim i karachaevskim.Tut mnogo bilo pozhelanii,no ya pojelaniu odnogo-Bud vsegda s nami, bud .Allah uzun kaunch emur bersin.Pozdravlyau
 
Прелестная!
да менда былаида да алгъышласам, огъай дерик болмазса1
Кеб джаша, уллу къыз бол, муратларынга джет, ишингден къууан, атанг-ананг сюигенча бол!Кеб джазыб, орунну алмаиым, дифисит хапары чыгъады,джер къалса, ишден келсемда -аитырма, охому .Ма бу гоккаланы да вазагъа сал,къуу болуб къалмасынла.
 
)) v porive nejnosti zabil eshe odin cvetok)))
 
Туугъан кюнюнг бла, Сэстренка
Саулукълу джарлы ауруулу патчахдан насыблыды дейдиле
Саулукъ болса уа, бары да боллукъду.
Ол себебден саулукъ теджейме сенге
Ачыкъ джюрек, тюз ниетли, джумушакъ адамла хар заманда болсунла сени къатынгда. Алай а дуниябыз, джашаубуз бек аман, алыннган адам, керти эмегенледен толуду.Аланы кесинге джуукълаштырма, ала сени жаныгдан узакъ болсунла, чыртда сени къыйнамасынла
 
Сени ючюн кесим кесиме бир гитче сыйламакълыкъ хазырларыкъма...
Бишген каштанла бла бишлякъ
 
Алгъышлайма Сапият
Я место занимать не буду, лучше сразу айтырыгъымы айтайым да, энди келликлеге джолну бош этейим Торт да ашарыкъ тюлме, татлы затланы ашагъанны къойгъанма
Азамат айтханлай, сенден кёб бу форум да мен да киши бла даулашмагъанма, тюзюн айтсам, сенден башха бла алай даулашханма деб да билмейме Джангыз, Возмущённая ким болгъанын билирге излеем
ПЮ айтханлай, сен болмасанг сени придумать этерге керек эди дегенлей))) Тюз этесе раслабляться этерге къоймагъанынгы, зато потом махтайса)))) Помнишь ДЕВУШКЕ СКУЧНО, которая темы открывала, чтобы поспорить с Къурманом)))) Помом пришёл я и начала со мной спорить, а Къурмана хвалить)))) Теперь до меня дошли слухи о том, что ты похвалила Совет форума в закрытом, которая была при мне, правда сам ещё не видел где это))))) Ол себебден не айтайым, админле да Совет форумлада келе-кете турлукъ болурла))) Сеннге уа, аланы ары- бери ашыра, акъыл юрете турур чыдамны, саулукъну Аллах берсин. Не муратынг бар эсе Аллах аны берсин, насыбынгы толу этсин, джашауунгу кесинг сюйгенча этсин
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный