Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Уруну арты – къуру.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Билим къая тешер.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
ПРЕЛЕСТНАЯ СЭСТРЕНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!
 
Завтра, у нашей Сэстреночки День Рождения! пока поздравления писать не будем, дождемся часа Х )) а пока каждый подумает, что хочет сказать нашей Эленушке и что хочет пожелать! Если кто-то это сделал бы раньше меня, мое сердце не выдержало бы, поймите правильно, поэтому открываю тему...
 
Эленчик.. Сапиятик...




вот сижу я уже который час..думаю...что же можно пожелать, что же можно сказать о таком человечке, как ты... Знаю, самые лучшие поздравления те, которые идут от сердца... Но что делать, если сердце настолько переполнено любовью и уважением, настолько очаровано твоими прекрасными качествами...что напрочь отказывается выражать всю палитру чувств...которая есть на душе...


Сапиятик , старшая СЕСТРИЧКА МОЯ!!!!!! Эх...как правильно говорила Фортуна, что чем больше любишь человека, тем меньше находишь подходящих слов. Эленушка Прекрасная ... не знаю , есть ли , вообще, слова, хоть немного достойные тебя... Я с каждым днем..все больше и больше убеждаюсь, что таких как Ты ? нет, не было, и не знаю будут ли, Ты настолько правильная, добрая, справедливая, отзывчивая, мудрая, внимательная, чуткая, честная, что порой я задумываюсь, а настоящая ли?)) Дааааа!!!!!!! Самая Настоящая, самая Лучшая, Самая Бесподобная, Самая Восхитительная, Самая Великолепная, Самая Чудесная, Самая Превосходная, САМАЯ-САМАЯ во всем!!!!!!!!


Я преклоняюсь пред Твоими родителями , которые воспитали и вырастили Достойнейшую дочь!!!! Аллах Атачыгъынга, Аначыгъынга бир кеб-кеб саулукъ берсин!!!!!! Джюз джылланы ала бла бирге джашарча ол Насыбны берсин сеннге Алллах!!!!!!

 
Сапиятушка, милая...что хочу пожелать... Хочу пожелать СЧАСТЬЯ!!!! Бескрайнего, бездонного и безмерного !!!!



Ты тот человечек, который как никто другой этого заслуживает!!!! Пусть у Моей божественной старшей Сестричка будет все необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках!!!!




Жизнь долгой, красивой, яркой, полной добра, света и тепла!!!!! Пусть окружают преданные, искренние, надежные люди, рядом всегда будут родные и близкие!! Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками!!!!


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в интересные , радужные краски, пусть счастье, словно музыка, звучит в душе!!!! пусть яркий свет счастливой звезды ведет навстречу успеху, процветанию и удаче!!!!



Пусть солнышко светит тебе , и превращает каждый твой день в маленький праздник, украшая его разноцветными огоньками!!!!!

 
Сэстреночка!!!!!!!! Я Тебя очень-очень Люблю....Ценю....Дорожу Тобой и Уважаю!
 
Завтра, у нашей Сэстреночки День Рождения! пока поздравления писать не будем, дождемся часа Х )) а пока каждый подумает, что хочет сказать нашей Эленушке и что хочет пожелать! Если кто-то это сделал бы раньше меня, мое сердце не выдержало бы, поймите правильно, поэтому открываю тему...
занято..)
место не занимать)))

Ангелок
Эй-эй-эй, если ты мне целый торт поставила, да еще и конфеты впридачу , это еще не значит, что я тебе четыре куска торта отрежу))))))) - че ты сразу четыре места занимаешь?))))))))))
 
А я место занимать не стану))))))))))))))))))))))))))терпеливо дождусь када все торт съедят))приду с новым и уж тогда Элен мне отрежет не жалеючи))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Подстава!ну раз зашел..поздравлю с чем ниб..С наступающим..нГом !)
 
и какого черта я сюда зашел? пойду отсюда
 
Highlight
святой отец,не чертыхайтесь,а то вас предадут анафеме)))
 
Подстава!
 
Дорогая, любимая,хорошая, МОЯ падрушка ))) спасибо за свою сущность. За то, что Ты именно такая какая есть.
Д.а. Я же не поздравила просто написала, что я думаю ))))
 
Ангелок, Это не честно.
 
Люблю сэстренку

я просто очень-очень ее люблю...поэтому играю не по правилам
 


Чудесному человеку....
 
Все цветы мира тебе

 
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!
Иманлы бол! Муратларынга джет! Аллах саулукъ берсен!
 
 
Дорогая Сэстренка всея Карачая и Балкарии, от имени парткомов, обкомов, райкомов, горкомов и женсоветов приэльбрусских республик ПРАЗДРАВЛЯЕМ тебя с днем рождения. Объявляем тебе и твоим многочисленным никам (лИкам) благодарность за верность эльбрусоидовским идеалам.



Пусть твое беспокойное сердечко бьется еще сто лет во благо народа. Будь счастлива, здорова. Аллах ийман, насыб, саулукъ берсин. Муратларынг толсунла.
Женсовет Эльбы в лице Нади и Люды
 
Ой, мама дорогая, сейчас тут такое начнется и будет как минимум на полгода постов.


Туугъан кюнюнг бла, Сапият! Битеу этген муратларынг, сагъышларынг игилик бла толсунла. Къуанчынг кёб болсун, джарсыунг аз болсун (чыртда болмасын деб да айтмаим, джашауну татыу къурумазлай). Тенглеге джууукълагъа кризис джетмесин, къралыбыз да сен онгсунуб джашарлай болсун. Саулукъ, Сюймеклик сиамский сэстрёнкаларынг болсунла.
 
Бир омакъ торт береим.
 
Сэстренка
Эй-эй-эй, если ты мне целый торт поставила, да еще и конфеты впридачу , это еще не значит, что я тебе четыре куска торта отрежу))))))) - че ты сразу четыре места занимаешь?))))))))))
я ни на что не претендую
 
ой, ну все козырные места заняли))))))))))) Ангелок, ты высококорумпированная личность)))))))))) пусть от меня будет банальное поздравление))) не А001АА\09, но от всей своей сущности))))))))))))))

Сэстренко!!!! давай
устроим поздравление
чтоб а-ля-хокку))))

По-восточному...
чтоб красочно и сочно....
душа чтоб пела!

солнечные дни
с осеннею листвою
ты их наследник

внезапный праздник
когда уже надежды
на тепло ушли

мы любим праздник
а твой вдвойне прекрасней
ведь ты Сэстренка!)))

Цветы и песни
родных, друзей улыбки
пусть окружают...


чтоб пожелания
сбывались непременно
без исключений....

Желаю счастья,
и чтобы в нем все было....
Упоительно!!!!!!

с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!








 
Angelo4ek ariu zatlani wazg'andi! AMIN!!!!! Tanimaima seni,no banal'no i ot duwi welaiu tebe v te4enii 3-max 7 mesiazev vsretit' nastoiawego muw4inu (esli uwe,ili ewe net ) kotorii prosto naprosto tebia budet liubit' takoi kakaia ti i nasipli bol!
 
Желаю Вам, чтобы экинчи бу замангъа, Dalila, Мансур и Абу Амин искренне, сердечно и тепло Вас поздравили!
 
Sapii(Elen), ti navernoe edinstvenni chelovek, s kotorim u nas bilo bolshe vsego raznoglasii, no posle kajdogo takogo razgovora,moe uvajenie k tebe uvelichivalos v geometricheskoi progressii.Ya gord i ya rad, chto u menya est takkaya Sestrenka.TI odna iz teh, kto delaet nash narod velikim i karachaevskim.Tut mnogo bilo pozhelanii,no ya pojelaniu odnogo-Bud vsegda s nami, bud .Allah uzun kaunch emur bersin.Pozdravlyau
 
Прелестная!
да менда былаида да алгъышласам, огъай дерик болмазса1
Кеб джаша, уллу къыз бол, муратларынга джет, ишингден къууан, атанг-ананг сюигенча бол!Кеб джазыб, орунну алмаиым, дифисит хапары чыгъады,джер къалса, ишден келсемда -аитырма, охому .Ма бу гоккаланы да вазагъа сал,къуу болуб къалмасынла.
 
)) v porive nejnosti zabil eshe odin cvetok)))
 
Туугъан кюнюнг бла, Сэстренка
Саулукълу джарлы ауруулу патчахдан насыблыды дейдиле
Саулукъ болса уа, бары да боллукъду.
Ол себебден саулукъ теджейме сенге
Ачыкъ джюрек, тюз ниетли, джумушакъ адамла хар заманда болсунла сени къатынгда. Алай а дуниябыз, джашаубуз бек аман, алыннган адам, керти эмегенледен толуду.Аланы кесинге джуукълаштырма, ала сени жаныгдан узакъ болсунла, чыртда сени къыйнамасынла
 
Сени ючюн кесим кесиме бир гитче сыйламакълыкъ хазырларыкъма...
Бишген каштанла бла бишлякъ
 
Алгъышлайма Сапият
Я место занимать не буду, лучше сразу айтырыгъымы айтайым да, энди келликлеге джолну бош этейим Торт да ашарыкъ тюлме, татлы затланы ашагъанны къойгъанма
Азамат айтханлай, сенден кёб бу форум да мен да киши бла даулашмагъанма, тюзюн айтсам, сенден башха бла алай даулашханма деб да билмейме Джангыз, Возмущённая ким болгъанын билирге излеем
ПЮ айтханлай, сен болмасанг сени придумать этерге керек эди дегенлей))) Тюз этесе раслабляться этерге къоймагъанынгы, зато потом махтайса)))) Помнишь ДЕВУШКЕ СКУЧНО, которая темы открывала, чтобы поспорить с Къурманом)))) Помом пришёл я и начала со мной спорить, а Къурмана хвалить)))) Теперь до меня дошли слухи о том, что ты похвалила Совет форума в закрытом, которая была при мне, правда сам ещё не видел где это))))) Ол себебден не айтайым, админле да Совет форумлада келе-кете турлукъ болурла))) Сеннге уа, аланы ары- бери ашыра, акъыл юрете турур чыдамны, саулукъну Аллах берсин. Не муратынг бар эсе Аллах аны берсин, насыбынгы толу этсин, джашауунгу кесинг сюйгенча этсин
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный