Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Хата – гитчеден.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Бек анасы джыламаз.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ОШХАМАХО, счастье ты мое, с Днем Рождения Тебя! :)
 
Завтра в Зеленом Городке Прекрасный день


, Замечательный праздник,



завтра празднует День Рождения наша яркая звездочка

Ошхамахо
 


Моя дорогая и бесконечно любимая Эллочка!!!!!!!! Поздравляю тебя с Днем РОждения!!!!

[/imgs][imgs=http://fantasyflash.ru/anime/blest/image/blest24.gif]

Знаешь..Алтынчыгъым, я хочу тебе пожелать, чтобы все плохое, печальное, грустное осталось в прошлом году...Хочу пожелать, чтобы 2009 год был началом новой жизни, полной добра, улыбок, позитива и приятных моментов и сюрпризов...

 
Хочу, чтобы твое доброе, нежное сердце не знало огорчений..


...Хочу, чтобы твои родные всегда были рядом, чтобы ты радовалась успехам Братика и отличному здоровью Мамочки..


..хочу, чтобы у тебя все задуманное получалось, чтобы все заветные желания исполнялись, чтобы слезы на твоем личике были только от счастья..


Слово "СЧАСТЬЕ" каждый понимает по-своему, желаю, чтобы СЧАСТЬЕ в твоем понимании было полным...


..Чтобы каждое утро тебе в окно светило яркое и теплое солнышко, и ты просыпалась с мыслью, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!
http://fantasyflash.ru/anime/blest/image/blest120.gif

Желаю, чтобы чувство радости и окрыленности не покидало тебя...


Желаю, чтобы все беды и горести обходили тебя стороной..
http://fantasyflash.ru/anime/ava_love/image/av5.gif

Желаю, чтобы судьба радовала тебя прекрасными подарками !





Желаю успехов в работе, и чтобы было время приезжать на родину и видеться с теми, кто тебя любит и ждет ( какое корыстное пожелание )


 
Пусть на душе всегда будет Весна

 
Пусть тебе всегда светит Солнышко и не встречаются облака!!!!!


 
Насыбынг Минги Тауну башыча уллу болсун!

 
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ


 
Ангелок
это что за мода заранее темы открывать?)))))))
 

 
Dalila
есть опасность, что это сделает кто-нибудь раньше меня, а мое слабое сердце такого не выдержит, итак многих прозевала))
 
Ангелок
Опередила ты меня))) но с учётом
это сделает кто-нибудь раньше меня, а мое слабое сердце такого не выдержит хорошо, что опередила)))))))))) держи цвяточки, умничка)))
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ошхамахо, красивая, милая девушка. Пусть в твоей жизни все будет хорошо. Каждый новый день пусть дарит удачу и везение!
Джашауунг ариу болсун. Аллах муратларынгы берсин.
Чтобы все твои, даже самые смелые мечты сбывались!

 
Я поздравлю завтра
 
с празднегом,спразднегом,с празднегом счастья,здоровья,крепкого имана
 
С наступающим))))
 
Кхе-кхе))) *прорываясь к виртуальной трибуне* вот и настал этот знаменательный день))))
Эличка, дорогая, с днём рождения!!! Пусть жизнь будет щедра к тебе исключительно на приятные сюрпризы!!! Желаю, чтобы ты с лёгкостью достигала всех поставленных целей!!! Дунияны башында не игилик бар эсе да, барын да Аллах сенге берсин!!! Къуанч кюнлеринг кёб болсунла!!! Аллах муратларынга джетдирсин!!! Насыблы бол!!!


 
 
Элечка! Изысканно красивая, интеллегентная, умная, добрая, тонкая, деликатная, тактичная, светлая, нежная, приятная... и много - много... список эпитетов можно продолжать до бесконечности!

Элечка, с днем рождения тебя! Желаю, чтобы бесконечно было изысканно-красивое, светлое, тонкое, нежное.... и т.д. и т.п. счастье!

 
Аличкачыкъ

19 Янв 2009 00:00
- вот этого я и боялась)))

Я нечестно поступила, каюсь
 
Джашау джолунг узакъ, ариу, джарыкъ болсун


 
Джаным, вот тебе волшебная палочка))Пусть исполнятся все твои мечты

 
Читай надпись)))
 
Пусть всегда будет отличное настроение

 
Какой же праздник без фейерверков))))



 
И без торта


 
Ангелок
- вот этого я и боялась))) не хотела тебя "пугать", честно)))
 
Хеппи бездей ту ю Я для тебя пиликаю, Эллочкам
 
Аличкачыкъ
все нормуль
 
Чуть не забыла про главный атрибут твоего праздника)))))

 
ух ты, а что это вы тут делаете а?

че кого празднуем?

шучуууууууууу))))))))))))

Дорогая Ошхамахо, от усей своей души поздравляю тебя с твоим праздником желаю прежде всего здоровья, женского счастья, что бы твои возможности и твои желания всегда совпадали, что бы дожила до глубокой старости и было бы у тебя много много внуков и правнуков
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный