Желаю тебе:крепкого здоровья,АЛАНского долголетия,успехов во всех начинаниях,и всего,всего,всего да по-больше!!!!!!!!!!!!!!!!
ALANSKAY PRINCESSA-Мадина,С Днем сгущенки!
Ответы
Человечек,Шук,Смарт бек сау болугъуз!!!!И вам всего самого наилучшего!!!!!
![]() |
|
|
|
|
![]() ТУУГЪАН КЮНЮНГ БЛА АЛГЪЫШЛАЙМА!!! |
|
|
|
|
Сау бол,Таулу къыз!!!!
![]() |
|
|
|
|
ALANSKAY PRINCESSA
Келдим мен да уяла Кеч болса да джокъ хата...))) Императрица болуб кёрейик!) ![]() |
|
|
|
|
Бек сау болугъуз!!!!!!!!Императрицей не стремлюсь,а быть счастливой...))
|
|
|
|
|
Милая,Аланская девочка!!!
С днем рождения тебя Хочу поздравить очень я! Желаю быть всегда счастливой, Здоровой, милой и красивой. Желаю горестей не знать, Улыбкою своей сиять! ![]() |
|
|
|
|
ALANSKAY PRINCESSA
Аллах насыб берсин, кесинг сюйгенча этсин..Пусть радость и счастье будут твоими спутниками всегдаа ![]() |
|
|
|
|
Поздравляю! Девушке с красивым ником-красивой жизни!
![]() |
|
|
|
|
Папин Южак
cheLOVEchek Амаль Бек сау болугъуз!!!!Аллах ыразы болсун!!!!!!!!! |
|
|
|
|
ALANSKAY PRINCESSA
Мадишка, поздравляю игиси болсун! Иманлы къызчыкъ бол! ![]() |
|
|
|
|
доча
Сау бол!! Биргелей!!!!!!!! ![]() |
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ!
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
Биргелей!!!!! |
|
|
|
|
ALANSKAY PRINCESSA
АЛЛАh насыб, узакъ емюр берсин, муратларынга джет ![]() |
|
|
|
|
Пилигрим
Амин Аллах,бек сау бол,биргеле!!!!!!!!!!!! ![]() всезнайка Тескачыгъым,залим алгъыш айтханса,сау бол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() |
|
|
|
|
ALANSKAY PRINCESSA
ТУУГЪАН КЮНЮНГ КЁБ ДЖЫЛЛЫНЫ БАШЫ БОЛСУН!! |
|
|
|
|
С днем рождения Мадинка
![]() |
|
|
|
|
ALANULAN
Амин Аллах,сау бол!! ЭгешЦик Сау болик!!! ![]() |
|
|
|
|
Алгъышлайма!!! АЛЛАХ этген муратларынга джетдирсин!!!
![]() |
|
|
|
|
Поздравляю, принцесса
![]() Пусть сбудутся все мечты ![]() |
|
|
|
|
Мадяяяяяяя
я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Буду банальна:от себя пожелаю большого счастья, здоровья и много позитива!!!![]() |
|
|
|
|
Smart Чырайхан
Амин Аллах,сау бол!!!!!!!!!!!! ![]() Dalila Сау бол,все взаимно!!!!!!!!! ![]() SOFIKOSHKA Сау бол,Моя Хорошая,банально,но зато от чистого сердца!!!! ![]() |
|
|
|
|
![]() Хыцынка (с) алгъышлагъа къошулама!!! Насыплыцыкъ бол! Муратларынг толсунла! Миллетибизни атын иги бла айтдыргъан, юлгюлю къызларыбыздан бол! p.s. ждёмсссс в гости ![]() |
|
|
|
|
![]() Айтылган алгышла толу болсунла!Насыблы бол)) ![]() |
|
|
|
|
Мадя, принимай запоздалые поздравления с праздником!
Пусть все мечты сбываются, а родные и друзья улыбаются ![]() |
|
|
|
|
мираж
Сау бол,Сесетренка!!!! ![]() ЛЕДИ МЕЛИАН Сау болик,Амин Аллах!!! Shine Сау бол,Рузик!! ![]() |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)
Форум Мобильный | Стационарный


игиси болсун! Иманлы къызчыкъ бол! 










алгъышлагъа къошулама!!! Насыплыцыкъ бол! 