Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Тилчиден кери бол.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
Страницы: 1 2 След.
Scorpions
 
Вчера отложил поздравление нескольких скорпионов, ассыры кеб болгъандан, и вот те на - сегодня их стало еще больше... Козероги, раки, овны - всех по-божески, практически по паре, а сиз а аман ханс кибик.. Вощем ладно, че ж терь, не банить же всех скорпионов... Девушки скорпионши, кто уже, кто вот вот и кто еще только, эту тему посвящаю вам. Сапият! Динара! Амина! Радима! Люба! Света! Вика! Оля! Апполинария! И все все! Всех вас я поздравляю с днем рождения! Всех вам благ, здоровья и нескончаемого счастья длиною в жизнь! :rose: :rose: :rose:

Не сочтите за пренебрежение, напротив, считая скорпиона лучшим знаком, а скорпиошек лучшими деффушками, решил собрать всс подобно цветнику. Теперь каждый год, будьте добры отмечаться в этой теме и писать благодарности мне за поздравление.
 
Блин, цвяточки не прописались... Ну да ладно, важней ведь что отдушижии...
 
Сапият! Динара! Амина! Радима! Люба! Света! Вика! Оля!

а также

Агдалия Агиля Аделина Азалия Азиза Айбану Айгуль (Ойгуль) - Айнур Айсылу Айша Алиса Алия Алсу Альбина Альмира Альфира (Альфия) Амиля Амина Амира Амна Арсланбика Асия Аслия Бадира Бакира Белла Валия Валида Василя Васима Венера Виолетта Газия Галима Галия Гуль Гульзифа Гульназ Гульнара Гульнур Гульчечек Дамира Дана Дания Дариса

и т.д. по алфавиту

Всех з Днюхой!
 
KALAYSA Pictures
Че за карачаевский вариант?))))))) - одну единственную стИсняЙИЦЦа поздравить))) и поздравляет кучу, а в том числе одну единственную)))))))... нИ стИсняйся, бер гокгачыкларын да)))))))
 
ПТЮЧ
правильно "з Днюхой" или "з Днюхом"?
 
KALAYSA Pictures
вот сижу и думаю, я есть в этой теме или фсе равно благодарить?
кстати, то что нас так много, совсем неслучайно, так уж устроено, что после весны рождаются скорпионы
 
ПТЮЧ
ну-ну, чуточку не дошел перечисляя)))
 
madya
ты была в списке который я птючу отправил... а он на Дарисе оборвал мой список почему то)) Диляра! Как уточнила Сэстренка, ты в том числе! можешь смело благодарить!))
 
KALAYSA Pictures
стойте, так это я что получается, тебя из ситуации вызволяю, и благодарить мне?))))))) ох уж партиархат еще и на Птючку валить))) с него отдельный спрос))))
 
madya
Ты чему молодежь учишь!?))) нет бы показать пример, слезно отблагодарить, изобразив умиление от чести быть поздравленной мною в отдельной теме )))
 
KALAYSA Pictures
предлагаю начать все сначала)))) то есть, отдельную тему, с флэш цветочками, виртуальными подарками и пробивающими ту саму слезу умиления поздравлениями )))))) и поток моих благодарностей затмит ниагарский водопад по высокопарности моих благодарностей
 
madya
ты понимаешь что ты только что погубила мою тему!?
 
Сапият! Динара! Амина! Радима! Люба! Света! Вика! Оля! Апполинария! И все прекрасные скорпиоши! Не слушайте мадю!))) это все ее эго)))
 
KALAYSA Pictures
Понимаю, но сделать увы ничего не могу))) скорпионья натура иногда проявляется через эго)))))) ладно, стирай ужо весь флуд, обещаю не мстить
 
madya
Модератыри не мы)))
 
Пусть эта тема даст начало новой традиции - поздравлять целыми созвездиями)) Зато никому обидно не будет, что его не поздравили
 
Всем всех благ)
 
KALAYSA Pictures
мы в восхищении! (с)
Ильяс, спасибо Вам за такое неординарное поздравление! Вы хороший человек, хоть и ...не скорпион Дали мне возможность еще раз возгордиться той компанией, в которую я волею судьбы попала
 
Вы хороший человек, хоть и ...не скорпион
NAKA
 
Хотела предложить к форуму информационную строку с тем, чтобы войдя на форум можно было увидеть именинников.
Но KALAYSA Pictures сказал, что такое будет на новом портале))))
 
Иошш
я планирую открыть еще 11 таких тем, и пусть теперь уже сами именинники заходят и отмечаются в них))

NAKA
хоть и кабардинка, тоже человек (с) ))) незашто, Динара, обращайся... еси чо)))

Сэстренка


Неуловимая
но ничто не мешает сделать такую же строку и на этом форуме)) а там не будет, а уже есть.. а еще там есть вот такое
______________

не скорпионы, не флудите!
 
KALAYSA Pictures
сау бол Ильяс)))
мне повезло или тебе повезло, что я есть в этом списке...)))
 
KALAYSA Pictures
обращусь... А как же)) добрый Вы наш (с)
 
KALAYSA Pictures что это было? типа беспалевно поздравил кого-то))))))))))))?
 
Evidence
KALAYSA Pictures что это было? типа беспалевно поздравил кого-то))))))))))))?

девушки по-натуре своей загадошные, и во всем ищут загадку, подвох, "правду"...))) вот не можете поверить, что все так как есть!? )) мне действительно хотелось сосредоточить скорпиош в этой теме и вообще завести новую традицию - пусть именинники сами заходят в поздравлялки, и благодарствуют...
 
Не очередная ли это тема-утка... результат свободного скучного вечера-ночи, чешущихся рук...мозга, изможденного бессонницей?))

Присоединяюсь к поздравлениям, дорогие мои!))
 
пусть именинники сами заходят в поздравлялки, и благодарствуют
Примерно так - "Я помню всех, кто не перезвонил"))
 
Спасибо всем за поздравления
 
Всех скорпионов поздравляю!

боюсь кого то пропустить_)))
п.с. как замечательно что нас так много))
 
Баш башына джаздырыб айланмаин... эртерек да былай этиб къоймаймысыз...))) Аллах саулукъ, эсенлик, тынчлыкъ берсин барыгъызгъа да...)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный