Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
Страницы: 1 2 След.
Scorpions
 
Вчера отложил поздравление нескольких скорпионов, ассыры кеб болгъандан, и вот те на - сегодня их стало еще больше... Козероги, раки, овны - всех по-божески, практически по паре, а сиз а аман ханс кибик.. Вощем ладно, че ж терь, не банить же всех скорпионов... Девушки скорпионши, кто уже, кто вот вот и кто еще только, эту тему посвящаю вам. Сапият! Динара! Амина! Радима! Люба! Света! Вика! Оля! Апполинария! И все все! Всех вас я поздравляю с днем рождения! Всех вам благ, здоровья и нескончаемого счастья длиною в жизнь! :rose: :rose: :rose:

Не сочтите за пренебрежение, напротив, считая скорпиона лучшим знаком, а скорпиошек лучшими деффушками, решил собрать всс подобно цветнику. Теперь каждый год, будьте добры отмечаться в этой теме и писать благодарности мне за поздравление.
 
Блин, цвяточки не прописались... Ну да ладно, важней ведь что отдушижии...
 
Сапият! Динара! Амина! Радима! Люба! Света! Вика! Оля!

а также

Агдалия Агиля Аделина Азалия Азиза Айбану Айгуль (Ойгуль) - Айнур Айсылу Айша Алиса Алия Алсу Альбина Альмира Альфира (Альфия) Амиля Амина Амира Амна Арсланбика Асия Аслия Бадира Бакира Белла Валия Валида Василя Васима Венера Виолетта Газия Галима Галия Гуль Гульзифа Гульназ Гульнара Гульнур Гульчечек Дамира Дана Дания Дариса

и т.д. по алфавиту

Всех з Днюхой!
 
KALAYSA Pictures
Че за карачаевский вариант?))))))) - одну единственную стИсняЙИЦЦа поздравить))) и поздравляет кучу, а в том числе одну единственную)))))))... нИ стИсняйся, бер гокгачыкларын да)))))))
 
ПТЮЧ
правильно "з Днюхой" или "з Днюхом"?
 
KALAYSA Pictures
вот сижу и думаю, я есть в этой теме или фсе равно благодарить?
кстати, то что нас так много, совсем неслучайно, так уж устроено, что после весны рождаются скорпионы
 
ПТЮЧ
ну-ну, чуточку не дошел перечисляя)))
 
madya
ты была в списке который я птючу отправил... а он на Дарисе оборвал мой список почему то)) Диляра! Как уточнила Сэстренка, ты в том числе! можешь смело благодарить!))
 
KALAYSA Pictures
стойте, так это я что получается, тебя из ситуации вызволяю, и благодарить мне?))))))) ох уж партиархат еще и на Птючку валить))) с него отдельный спрос))))
 
madya
Ты чему молодежь учишь!?))) нет бы показать пример, слезно отблагодарить, изобразив умиление от чести быть поздравленной мною в отдельной теме )))
 
KALAYSA Pictures
предлагаю начать все сначала)))) то есть, отдельную тему, с флэш цветочками, виртуальными подарками и пробивающими ту саму слезу умиления поздравлениями )))))) и поток моих благодарностей затмит ниагарский водопад по высокопарности моих благодарностей
 
madya
ты понимаешь что ты только что погубила мою тему!?
 
Сапият! Динара! Амина! Радима! Люба! Света! Вика! Оля! Апполинария! И все прекрасные скорпиоши! Не слушайте мадю!))) это все ее эго)))
 
KALAYSA Pictures
Понимаю, но сделать увы ничего не могу))) скорпионья натура иногда проявляется через эго)))))) ладно, стирай ужо весь флуд, обещаю не мстить
 
madya
Модератыри не мы)))
 
Пусть эта тема даст начало новой традиции - поздравлять целыми созвездиями)) Зато никому обидно не будет, что его не поздравили
 
Всем всех благ)
 
KALAYSA Pictures
мы в восхищении! (с)
Ильяс, спасибо Вам за такое неординарное поздравление! Вы хороший человек, хоть и ...не скорпион Дали мне возможность еще раз возгордиться той компанией, в которую я волею судьбы попала
 
Вы хороший человек, хоть и ...не скорпион
NAKA
 
Хотела предложить к форуму информационную строку с тем, чтобы войдя на форум можно было увидеть именинников.
Но KALAYSA Pictures сказал, что такое будет на новом портале))))
 
Иошш
я планирую открыть еще 11 таких тем, и пусть теперь уже сами именинники заходят и отмечаются в них))

NAKA
хоть и кабардинка, тоже человек (с) ))) незашто, Динара, обращайся... еси чо)))

Сэстренка


Неуловимая
но ничто не мешает сделать такую же строку и на этом форуме)) а там не будет, а уже есть.. а еще там есть вот такое
______________

не скорпионы, не флудите!
 
KALAYSA Pictures
сау бол Ильяс)))
мне повезло или тебе повезло, что я есть в этом списке...)))
 
KALAYSA Pictures
обращусь... А как же)) добрый Вы наш (с)
 
KALAYSA Pictures что это было? типа беспалевно поздравил кого-то))))))))))))?
 
Evidence
KALAYSA Pictures что это было? типа беспалевно поздравил кого-то))))))))))))?

девушки по-натуре своей загадошные, и во всем ищут загадку, подвох, "правду"...))) вот не можете поверить, что все так как есть!? )) мне действительно хотелось сосредоточить скорпиош в этой теме и вообще завести новую традицию - пусть именинники сами заходят в поздравлялки, и благодарствуют...
 
Не очередная ли это тема-утка... результат свободного скучного вечера-ночи, чешущихся рук...мозга, изможденного бессонницей?))

Присоединяюсь к поздравлениям, дорогие мои!))
 
пусть именинники сами заходят в поздравлялки, и благодарствуют
Примерно так - "Я помню всех, кто не перезвонил"))
 
Спасибо всем за поздравления
 
Всех скорпионов поздравляю!

боюсь кого то пропустить_)))
п.с. как замечательно что нас так много))
 
Баш башына джаздырыб айланмаин... эртерек да былай этиб къоймаймысыз...))) Аллах саулукъ, эсенлик, тынчлыкъ берсин барыгъызгъа да...)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный