Что сейчас жуем?)))))))))))
Вальтер 06.02.2012 11:08:38
Сообщений: 3

1 0

Творожное печенье с цукатами и большая кружка зеленного чая
Где и что мы любим есть?
Вальтер 06.02.2012 11:01:07
Сообщений: 3
Это в Нальчике :)
Где и что мы любим есть?
Вальтер 06.02.2012 11:00:14
Сообщений: 3
Кафе "Къуанч" в парке у Курортного озера- понравились шашлыки и чебуреки, всё сделано с душой и поэтому оченно вкусно... :alamat:

Форум  Мобильный | Стационарный