Есть же тема, что щас слушаем?))))))....
Мы сидим на форуме порой часами)))) И естественно, подкрепляемся))))) Так чем же? :smt001
| Цитата |
|---|
|
сегодня поняла, что выиграю любое состязание по поеданию..медвежат Барни.. и после четвертой кружки чая, что меня можно использовать как пожарный резевуар для хранения воды в самолете! |
| Цитата |
|---|
| Айшуля пишет:
шоколадку у Девушки Гор последние минут двадцать по кусочку ворую |


| Цитата |
|---|
| Айшуля пишет:
весь мой обед |

Форум Мобильный | Стационарный