Эртден ахшы болсун! С добрым утром!

жираф 14.01.2009 23:37:45



Предлагаю желающим оставлять пожелания с вечера на начало нового дня любимым,друзьям,знакомым др.людям.

Ответы

Новенькая 24.01.2009 00:02:40
жираф
Взаимно!
жираф 26.01.2009 02:58:44
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЖИВИТЕ СО ВСЕМИ ДРУЖНО И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

ПОМНИТЕ- МЫ ВСЕ РАВНЫ И НУЖНЫЕ В ЭТОМ МИРЕ!


Девушка Гор 26.01.2009 03:11:02
С добрым утром!

жираф 26.01.2009 03:14:46
Девушка Гор

И ВАС С ДОБРЫМ ПРИДОБРЫМ УТРОМ!!!

Девушка Гор 26.01.2009 03:19:26
После такого, утро не может быть недобрым.
koketka 26.01.2009 03:21:55
Вау, какая позитивная тема кечени ортасында) жаль я с телефона(
жираф 27.01.2009 02:47:45
Новенькая
Песня



жираф 27.01.2009 02:51:06
С ДОБРЫМ НОВЫМ ДНЁМ ВСЕХ!

жираф 28.01.2009 03:36:21
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Представляю вам гр."КРУГ",которая исполняла песню:ЧУЖОГО ГОРЯ НЕТ"


Группа рассталась,но песня осталась,так же как её справедливые истины-
"ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ТАКОЕ ГОРЕ.НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.
ЧУЖОГО ГОРЯ НЕТ!!!"

НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС ФОРУМЧАН ПОСВЯТИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ДЕТЯМ СИРОТАМ,ЭТО НЕЛЁГКИЙ ТРУД,ТРЕБУЮЩИЙ ЩЕДРОГО СЕРДЦА И СОСТРАДАНИЯ К ЧУЖИМ СУДЬБАМ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ,КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С РОДИТЕЛЯМИ. ПУСТЬ ИХ ТРУД БУДЕТ НЕ НАПРАСЕН И ВОЗНАГРАЖДЁН БОГОМ И ЛЮДЬМИ.

А ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЧУЖОГО ГОРЯ НЕТ!!!
ДОБРОГО УТРА ТЕМ,ДЛЯ КОГО ЧУЖОГО ГОРЯ НЕТ!!!



И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

жираф 30.01.2009 02:29:41
ДОБРОЕ УТРО И ДЕНЬ ТЕМ,КТО ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ СЕБЕ
ПОДОБНЫХ! ЭТО ДАР СВЫШЕ!






Марго 30.01.2009 14:21:29
жираф
Спасибо)))Как всегда,неотразимо)))
жираф 30.01.2009 17:57:19
жираф 30.01.2009 20:21:25
Девушка Гор

ВАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ ТЕМУ:ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ.



И ВАМ ПУСТЬ ДЕТИ ДАРЯТ РАДОСТЬ.
жираф 31.01.2009 22:26:54
Олигархия 31.01.2009 23:52:51
жираф
Продолжение следует. На очереди выпуск тем: Приятного ланча джентельмены, Добрыйдень или приятно отобедать, Полдник тоже хорошо, Хорошо кишканутся на ужин, Спокойной ночи господа...
жираф 01.02.2009 21:01:10
МУЖЧИНЫ,БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН И ЦЕНИТЕ ИХ!
ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ-ЭТО ТВОЯ МАМА.
ВТОРАЯ-СЕСТРА.ТРЕТЬЯ-ЭТО ЖЕНА,А ЧЕТВЁРТАЯ-МАТЬ
ТВОИХ КРОВНЫХ ДЕТЕЙ.


жираф 04.02.2009 02:25:03
Новенькая


Девушка Гор 04.02.2009 04:11:22
Всех с наступающим добрым утром!

Олигархия 04.02.2009 13:53:14
ТРЕТЬЯ-ЭТО ЖЕНА,А ЧЕТВЁРТАЯ-МАТЬ
ТВОИХ КРОВНЫХ ДЕТЕЙ.

жираф
Ужас, ты хочеш быть женатым на одной женщине, а иметь детей от другой???!!!
как ты определяеш разницу между третьей и четвертой? В чем логика?
malina 04.02.2009 15:32:50
Олигархия
откуда у животных логика
жираф 04.02.2009 15:47:11
Олигархия
malina

А у людей такая логика,кричи КАРАУЛ-грех на греху и грехом подгоняет.Ни одно животное не грешит ,как это делает человек.
malina 04.02.2009 15:55:38
да, а особо тяжкий тяжкий грех-это сидеть под левыми никами
жираф 04.02.2009 16:14:52
malina
Олигархия

Главное свойство грешного человека-это судить всех по себе,и что ещё характерно для него-белое сделать чёрным
malina 04.02.2009 16:38:32
жираф
а че ж ты октрытку не вставил типа на тебе. с добрым утром подавись



Главное свойство грешного человека-это судить всех по себе,и что ещё характерно для него-белое сделать чёрным

да ладно, не обижайся жирафчик, я же не о тебе речь вела
Олигархия 04.02.2009 23:41:10
malina
а че ж ты октрытку не вставил типа на тебе. с добрым утром подавись

Мадмуазель, вот между прочим у вас редкое чутьё шерлока холмса! Знаете и мне не нароком кажется что я этого жирафёнка, где то видел и не зоопарке, нет! до боли знакомая манера засорять топики цветами, открытками...
жираф 05.02.2009 11:05:30
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШНГО НАСТРОЕНИЯ!

malina 05.02.2009 11:59:21
жираф
спасиба
Олигархия 06.02.2009 04:30:02
Жираф, а у тебя нет открыток, где на жирафов охотятся? Хочу в столовой повесить, аппетит вызывает))
жираф 07.02.2009 02:45:13
Новенькая

жираф 10.02.2009 23:30:03
Новенькая

Я пришёл к тебе с приветом рассказать,что солнце встало.
Чтоб сказать тебе спасибо,что ты есть и это важно!
Нет прекраснее девчины,что встречал я в этом мире
Ты как аленький цветочек,что спасает от кручины
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный