Ко Дню ПТЮЧа

Брюзга 02.11.2007 17:14:34
Рабочее заседание штаба по подготовке Всеэльбийского Дня ПТЮЧа считать открытым.


О положении дел на сегодняшний день выскажется руководитель штаба Брюзга.

Господа, леди и джентльмены, праздник уже на пороге. Время поджимает. Пора браться за дело засучив рукава.
Комиссия по массовым мероприятиям при правительстве провела рейд по стратегическим объектам. Проверка показала, что работа велась, но не всё благополучно, о чём я ставлю вас всех в известность.

Итак:
1. Партия Скорпионов, которая неофициально считается проправительственной, объявила о кадровых перестановках. Портфель Первого зама Главкома, бессменного руководителя, предложен ПТЮЧу. Слухи о том в кулуарах муссировались с незапамятных времён, но только сейчас подтвердились официально...

2.Личный состав, дислоцированный в Зелградском военном округе, уже принял новую форму приветствия. Прикладывая руку к козырьку, младший по званию чётко произносит: "Ну ты и ПТЮЮЮЧ!!!" На что старшему следует отвечать: "От ПТЮЧа слышу!!!"

3.Объявлен конкурс на главную эмблему праздника. Так как герой решительно опротестовал предложенный вариант в виде жёлтого ...чега на зелёном фоне, то принимаются на рассмотрение любые варианты, за исключением растительных сюжетов в данном цветовом исполнении. Также предупредить Галадриель, директора Зелградской художественной галереи, что из экспозиции следует удалить всё, что напоминает флору. Фауну можно оставить. И то только в чёрно-сером монохроме. Птичья тематика подойдёт... в стиле "милитари"... Как?... Нет... бойцовая домашняя птица исключена абсолютно... лучше уж жёлтый ...чег.

4.Атрурджан, к вам как к официальной оппозиции. На время праздника просьба снять с мундира протестный жетон с языком. Либо смените его на более демократичный... да не возмущайтесь вы так... тот, кто убедил вас в его идентичности звезде шерифа, намеренно ввёл в заблужение. Или сам ошибался.
Вспомните свой подвиг во имя Вани Сельского... можно жетон с розовым платочком. Он цветом гармонирует с несколькими темами про субстанцию из носа.

5.Особо позаботиться о том, чтобы на время празднования Великий Сенсей Мёртвая Голова, в миру директор и худрук Зелградского театра, не отбыл по-английски на очередную бессрочную медитацию в Гималаи. Сие непредсказуемо, как показывает практика. Хотя есть надежда, что задержится в связи с неофициальной встречей в верхах с потомком и представителем Тамерланской династии Гарт-ханом. Правда, последний отверг ЗГ как место встречи. Не царское, мол, место. Тема встреч - сакральные знания из тьмы веков как фактор стабилизации в социуме. Это, полагаем, надолго, но для дела крайне необходимо.
Да, кризис назрел. Во-первых, бедствует труппа, где налицо перманентное уныние ветеранов и ужасающая текучесть кадров среди новобранцев. Ранее заявленная премьера мюзикла "Призраки Оперы" сорвалась по этой причине... Забава отказывается писать сценарии... такого автора теряем... Правда, на данный момент ведутся переговоры с Даночкой Борисовой по поводу её бестселлера "Блондинка в Эльбе, или Я и где-то все остальные".
Во-вторых, ПТЮЧ настаивает на торжественном вручении Учителю автомобиля "Астон Мартин" с тюнингованным предним бампером в виде гнутых рёбер. Я тот самый ол, по вопросу тюнингования с декоративными элементами в виде перекрещённых берцовых костей обратитесь к тому самому wellу на НФ, если его поймаете. Это он специализируется. Всё... мы не можем заседание штаба посвятить обсуждению проблем с вашей машиной.

Ответы

АЭЛИТА 03.11.2007 12:52:20
Такое ощущение,что побывала на целом спектакле)))
А у автора талантище,вот если б он ещё личико открыл бы
АЭЛИТА 03.11.2007 12:53:44
Arturjan
Фенозипан дважды в день.
Не увлекайтесь фенозепамом))Он приводит к мышечной слабости.А для проведения дня Птюча нужны крепкие форумчане
Azamat 03.11.2007 13:14:10
если Птюч посетит наш портовый городок Учкекен,то опять дороги исправят)))
калифорния 03.11.2007 13:15:03
В общем установку помним да, форумчанам подтянуться за 1,5 часа до начала карнавала.
калифорния 03.11.2007 13:37:46
и не забывать про притчу о двух каплях масла в ложке... Динибизни унутмайыкъ жамауат, эки рекягъат болушлукъ намаз алкъа бир адамны белин къыркъмагъанды.
Брюзгу явно недооценил, и даже плохим словом однажды обозвал, за это гюльчатай - кечгинлик тилейме, къучакълайма, къолунгъу тутама.

Ничего не говори
я пойму Тебя без слов
Сердце бьётся вновь и вновь
Ай проказница любовь
Сердце кровью обливается
Посмотри ка на меня
когда Ты мне улыбаешься
от Тебя я без ума...

Пользуясь случаем, передаю нашей маленькой семье мааааааленький привет. А почему маленький? А потому, что бы возле сердца всегда хранить.
Ангелок 03.11.2007 15:17:20
Arturjan
я своего Бойнакъчыкъа никому не отдам, даже не мечтайте Я про Вас расскажу в Ассоциацию защиту животных)))))
калифорния 03.11.2007 22:47:14
Ай да БТЭ! И не капельки волнения!
Выступил господин Зязиков, искренняя речь!
И мы начинаем наш концерт! Балкария! Прошу простить за ошибки, скось слезы клаву не видать... А этот стих...Балкария!
калифорния 03.11.2007 23:03:58
Немного истории из уст внука Къайсына.
Показали запись выступления Къайсына...
А теперь Алим Газаев-Къарачайым-Малкъарым...
Ооооо! Новый номер от Балкарии с кувшинами - сердце от умиления замирает... Мы выжили чтобы увидеть Это!
калифорния 03.11.2007 23:14:29
Есть контакт. Купцы заморские и поднебесные!
калифорния 03.11.2007 23:18:13
Хасаитов, иногда лучше жевать...
Ах этот вальс...
Без преувеличения - великий Кязим...

Уууау! Классика жанра - Тюз тепсеу!
калифорния 03.11.2007 23:19:04
по независящим обстоятельствам

после антракта...
...
Ефрем Амирамов, потрясающее стихотворение Расула Гамзатова - на свадьбы не ходите поэты...
ОРБИТ 04.11.2007 12:29:12
калифорния
Почему то думала всегда,что ты дэбочка
калифорния 04.11.2007 12:42:58
ОРБИТ
бывают в жизни огорчения!
и радости бывают!
По непонятным причинам часть репортажа, калоритная часть, там где Тенгиз с улетной песней, Алим Теппев и остальные за полчаса до антракта - пропала... Жду с нетерпением видео!
ОРБИТ 04.11.2007 12:44:10
калифорния
бывают в жизни огорчения!
Я ни капельки не огорчилась)))
калифорния 04.11.2007 13:55:14
ОРБИТ
предложения, пожелания, замечания?
Arturjan 04.11.2007 14:49:17
Ангелок
Какой Бойнакчик Ваш? Их в КЧР и КБР больше чем Иванов в России.
Ангелок 04.11.2007 17:22:49
Arturjan
тот, который у нас в вольере сидит
Arturjan 04.11.2007 17:33:44
Ангелок
Как интересна, а хде вальерчег?
Ангелок 04.11.2007 23:43:16
Arturjan
дома) у нас)
Arturjan 05.11.2007 00:09:52
Ангелок
Как интересна, а дом, в котором вольерчег, хде у нас?
Неуловимая 05.11.2007 00:10:14
Брюзга
Поймайте ж кто-нибудь Неуловимую на рабочем месте. Отвечает за идеологический фронт, пусть для демонстрантов отберёт птючизмы среднеубойной ненормативности. А то дай им волю... такой рэп устроят...
Младший цензор, Неуловимая, здесь. Все птючизмы разобраны, переписаны и разделены по признаку убойности. Сверстаны и переданы в издательство. Часть материалов первого тома, с птючизмами среднеубойной ненормативности - "Птюч. Как он ест" ой ... Как он есть... перенесены на плакаты общей длиной 15,62 км. Есть предложения: Второй том с "нормативными" птючизмами, преставить в МинОбр в качестве учебника для уроков "Юмора". Третий том, припрятать в архивах с грифом "Совсекретно", как оружие "массового" уничтожения... ой, смеха. Жду дальнейших указаний.

П.С. Ах, Брюзга, Брюзга! Самая очаровательная брюзга на свете!)))
Только один человек может писать так))) Спасибо, за удовольствие тебя читать!
Ангелок 05.11.2007 00:22:35
Arturjan
все напутал)Есть дом, во дворе которого стоит вольер, внутри вольера расположена конура, в конуре сидит собака, собаку зовут Бойнакъ) теперь понял?
Arturjan 05.11.2007 01:07:01
Ангелок
Та канешна понял. Тока не понял хде находится дом, у которого двор, на каторам стаит вальер, в каторам канура, хде сидит Бойнакчег, каторага никак нельзя использавать для опытафф?
Ангелок 05.11.2007 01:15:22
Arturjan
в Черкесске) более подробные координаты вышлю позже)
Arturjan 05.11.2007 01:53:09
Ангелок
В Черкесск йа ни пайеду, не люблю этот город. Пусть Бойнакчег живёт спокойно.
Ангелок 05.11.2007 02:07:31
Arturjan
Ну Артурджан, вы безмерно щедры и добры)
Ангелок 05.11.2007 02:08:29
Arturjan
а чем наш скромный городок заслужил Вашу немилость?)
Arturjan 05.11.2007 02:12:30
Ангелок
Ну Артурджан, вы безмерно щедры и добры)
Та, йа такой.
А чем наш скромный городок заслужил Вашу немилость?)
Проста ни нравицца. Правда йа исчо на зилёнам остраве не был. Можит тама харашо.
Ангелок 05.11.2007 02:16:19
Arturjan
Та, йа такой.
а еще скромность - ваше основное качество)
Проста ни нравицца. Правда йа исчо на зилёнам остраве не был. Можит тама харашо
не, не, лучше не надо
Arturjan 05.11.2007 02:41:56
Ангелок
"Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшений не носит." (с) Ярослав Гашек.
Не, не, лучше не надо...
Пачиму?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный