Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Ата – баланы уясы.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Билим къая тешер.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Хатерли къул болур.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Момент истины
 
Вниманию форумчан предлагается новая игра. Прошу подойти к ней достаточно серьезно. в данную тему будут приглашаться поочередно форумчане, самые известные и именитые .. но в совершенно случайном порядке. Каждому будет задано 3 вопроса. Нелишним будет упомянуть, что говорить нужно правду и только правду.
Обещаю не задавать вопросов, типа сколько лет, кого любит и т.д.
Прошу не воспринимать мои вопросы как утверждения, я всего лишь буду стараться вас вывести на искренние и интересные ответы. Ничего личного, только взаиморадостное общение . Тех форумчан, которые по-разным причинам решили не участвовать в жизни форума, прошу сделать исключение и ответить на мои вопросы. Поехали!
 
Приглашается Britney!!!!
 
1) По статистике вы самая активная участница форума. Как вы думаете, стоило ли бы часы проведенные здесь, потратить на что-то другое и если да, на что именно?

2) Вы позиционируете себя на форуме как блондинку, с какой целью?

3) Вспомните самый яркий и самый неприятный моменты за весь период Вашего участия в форуме.

Спасибо!
 
Глас форума
1) Мне нравится общаться и потому я здесь)) Стараюсь не жалеть о сделанном, а то лицемерие какое- то получается... хотела общалась, а вот теперь вдруг резко жалею) нет такого))

2) можно в начале я улыбнусь?)))) не было у меня такой цели)))) я упорно настаиваю на своем : я не блондинка ни внешне ни в душе)))))

3) Самый яркий?)) простите не скажу, эт личное))))
А вот один из самых неприятных расскажу)) Это момент, когда мы начали выяснять отношения с Фатей)))) Прости меня, Фатя, погорячилась я тогда))))
+ тот случай, когда на форуме начался раскол)))и флудеры оказались персонами Нон Грата)))

Глас форума

з.ы. а вы кто?я никому не скажу)))))
 
Обсуждение закрывается...
Приглашается monisto!
 
Встречное условие: участники игры устраивают в конце игры сокрушительный экзамен Гласу форума.
 
1) Считаете ли Вы себя категоричным человеком?

2) Сколько тем Вы открыли на форуме и какая самая любимая?

3) Представьте что вы не умеете плавать, а в море тонет человек, спасательного круга нет, лодки нет, людей вокруг тоже нет. Ваши действия?
 
Вопросы для Зарни!!!!!!!!!!!!

1) Скажите, посещают ли вас мысли о легализации на форуме и как часто? ))

2) У вас огромное количество ников, в чем причина с какими свойствами характера это связано?

3) Что является для вас высшей национальной ценностью
 
Вопросы для Elisabeth!!!!!!!!!!!!!!!

1) Къанбуз - это профессия или призвание? И приведите список жертв.

2) При выборе между перспективной работой и замужеством что Вы выберете. Имеется ввиду настоящий момент и совмещать и то, и другое по условию нельзя.

3) Что по Вашему мнению ни в коем случае не должна делать девушка?
 
Напоминаю еще раз при ответах цитируйте вопросы
 
 
Вопросы для Dalila!!!!

1) Что для Вас значит Эльбрусоид?

2) Совпадает ли Ваше самовосприятие с вашим имиджем на форуме?

3) Что Вам не нравится в людях?
 
Вопросы для Неуловимой:

1) Какой должен быть тот мужчина, который Вас сможет поймать?

2) Каким Вы видите будущее форума?

3) Кого вы больше любите Dalila или Patricia
 
1) Скажите, посещают ли вас мысли о легализации на форуме и как часто? ))
Ни разу.

2) У вас огромное количество ников, в чем причина с какими свойствами характера это связано?
Вопрос не корректен по-любому. Во-первых, он относится к айпишке, а не к пользователям за ним. Число их фигура умолчания. Что касается харатера вашего покорного слуги, то обычное нежелание публичности. *Не забыть выкинуть домашний вентилятор*

3) Что является для вас высшей национальной ценностью

3) Что является для вас высшей национальной ценностью?
Конечно же, сказочной красоты земля. И благородство как основа ментальности. В нём всё, чтобы жить достойно на родине и достойно представлять своё племя вне её.
 
Вопросы для Папин Южак:
1) На каком моменте жизни Вы бы хотели остановить время?

2) Ваш успех ,скажем так, был неожиданностью для ваших родных, близких, друзей? Или вы всегда были подающим надежды молодым человеком?

3) Чтобы вы сказали форумчанам, если бы они были Вашими ... младшими братьями и сестрами?
 
Вопросы для Мёртвая голова:
1) Есть ли что-то недосказанное кому-либо на форуме?

2) Чему бы еще вы хотели научиться в жизни ?

3) Чего нельзя, по Вашему мнению, простить девушке?
 
Вопросы для тамырдан тойгъан эшек:

1) С каким литературным персонажем вы себя ассоциируете?

2) Всегда ли вы поздравляете друзей и родных с днем рождения?

3) Любите ли Вы помогать людям?
 
Вопросы для Patricia:

1) С каким представителем флоры или фауны вы бы себя сравнили?

2) Что Вам труднее всего сказать людям?

3) Нравится ли Вам ваша работа?
 
Вопросы для KALAYSA Pictures Presents:

1) Нравится ли Вам как Вас воспринимают люди и если нет, чтобы Вы хотели изменить?

2) Какое человеческое качество вас превыше всего?

3) Каким Вы представляется свой идеальный отпуск и где?
 
Вопросы для Азамата СПб:

1) Есть ли что-то в жизни чего вы не сделали и жалеете об упущенной возможности? Что это?

2) Ваша любимая цитата

3) Представьте себе ситуацию: идет спор между карачаево-балкарцем и карачаево-балкаркой. Вы считаете, что права девушка, но если Вы ее поддержите, парень наверняка обидится. Как вы поступите? (принимаются все варианты ответов, кроме промолчу)
 
3) Представьте себе ситуацию: идет спор между карачаево-балкарцем и карачаево-балкаркой. Вы считаете, что права девушка, но если Вы ее поддержите, парень наверняка обидится. Как вы поступите? (принимаются все варианты ответов, кроме промолчу)
очень смешной вопрос)))))
 
Вопросы для Мёртвая голова:
1) Есть ли что-то недосказанное кому-либо на форуме?

2) Чему бы еще вы хотели научиться в жизни ?

3) Чего нельзя, по Вашему мнению, простить девушке?




Отвечаю по порядку очередности вопросов без илишней скромности и уж тем более не лукавя.

1) В споре рождается истина. И потому на самом деле учусь я, а не учу кого то жизни.
2) Из вопроса следует что я много чему научился уже. Думаю это неверное представление. Учиться, учиться и учиться. Как сказал тов. Сталин: Из всех образований самое лучшее Самообразование. Есть что уже безвозвратно упущено. Чему бы хотел научиться? Наверное жить совершенно простой жизнью - когда жизнь протекаяет спокойно и в унисон с природой.
3) Тяжелый вопрос. Ибо у всех свое видение по этому вопросу. Отвечу словами из замечательной песни "Как молоды мы были" которую исполнил Градский (автор Пахмутова): "Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли"... Естественно мой ответ относится не только к девушке, но и к друзьям. Т.е. измена в широком понимании этого слова..)
 
Вопросы для диль дивана:

1) Уточните: вы ведете себя как барышня, но хотите, чтобы к вам относились как к горянке или наоборот?

2) Вы считаете Ваш будущий избранник будет счастлив по поводу Вашего умения фехтовать?

3) Судьбу какой литературной героини Вы бы хотели повторить?
 
Вопросы для keget-meget:

1) Способны ли Вы на большое чувство и если да, на что вы готовы ради любимой?

2) Чего Вы никогда в жизни не сделаете?

3) Представьте, что Вы очень голодны, перед вами накрытый яствами стол, что может вас отвлечь от еды?
 
Вопросы для Птюч

1) Способны ли Вы на широкий жест? Иными словами, если у Вас вдруг окажется в хозяйстве новенький Астон, способны ли Вы подарить его МГ?

2) Какое высказывание, по-вашему, лучше всего характеризует женщину?

3) Что значит "романтичность" a la Ptuch?
 
1) Способны ли Вы на большое чувство и если да, на что вы готовы ради любимой?


ya ne veru v eto chystvo)) radi deneg lubimix na mnogoe- prakticheski pochti na vse))


2) Чего Вы никогда в жизни не сделаете?


kyplu mashiny rossiiskogo proizvodstva))


3) Представьте, что Вы очень голодны, перед вами накрытый яствами стол, что может вас отвлечь от еды?


krasivaya devyshka s gazetoi "den respybliki" v rykax, jeltoi rozoi za yxom i snowbordicheskix botinkax))
 
 
Глас форума
a tebya bi eto ne otvleklo ot edi?))))))
 
Вопросы для Arturjan:

1) Самое лучшее чтиво по-вашему?

2) Как вы себе представляет романтическое свидание?

3) Расскажите о том как вы воспринимаете людей с которыми общались в виртуале при встрече в реале, часто ли разочаровываетесь или наоборот, приятно удивляетесь, скажем так ..
 
Вопросы для ТАУЛУЛА:

1) Сколько Вас за этим ником?

2) Кому вы посвятили самое красивое стихотворение? можно без имен

3) Чтобы вы хотели изменить в ваших соплеменниках?
 
Вопросы для Лэнс:

1) Любимое стихотворение

2) Каким своим поступком больше всего гордитесь? Прошу без ложной скромности

3) Как выглядит дружба между мужчиной и женщиной, при условии что вы неё верите?
 
Глас форума
ny nyjno je che to realno osoboe chtobi menya ot edi otvlech- ya je xydenkii, mne pitatsya nado)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный