Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Тилчиден кери бол.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Ат басханны джер билед.
Страницы: 1
Совершеннолетие Фонда «Эльбрусоид»., День рождения Фонда "Эльбрусоид". Уже 18 лет.
 
Уважаемые Форумчане! Ну как же так? Не нахожу в форуме поздравления с ДР Эдьбрусоида.
Аллах онг берсин Эльбрусоидге, къурагъанлагъада, ишлегенлегеда, къонакълагъада! Энтда кеб джылланы Эльбрусоидге ишлер мадар берсин АЛЛАХ. Миллетибизни иги ишлерин кергюзе дуниягъа.

P.S. Конечно с поздним зажиганием я открыл этот пост, но все же лучше поздно, чем никогда.
джолоучу
 
Цитата
Пилигрим пишет:
Аллах онг берсин Эльбрусоидге, къурагъанлагъада, ишлегенлегеда, къонакълагъада! Энтда кеб джылланы Эльбрусоидге ишлер мадар берсин АЛЛАХ. Миллетибизни иги ишлерин кергюзе дуниягъа.
Амин Аллах!
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Пилигрим пишет:
Не нахожу в форуме поздравления с ДР Эдьбрусоида.

Знаю одно место на форуме, где Къартыкъ нацарапал поздравления своими нестрижеными геолого-разведочными когтями :гыы: )))))))) :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Пилигрим пишет:
Не нахожу в форуме поздравления с ДР Эдьбрусоида.
... Къартыкъ ...
ЧТООО???!!! Ану повториии!!! :недибучот: :lol:


Телибаш, знаешь как скучно без твоих приколов!!! :sorry: Пошли в группу в Вотсапе! :утащутебя: Давай номер в личку, я сам тебя добавлю! :дайпять:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Тебе мальчишу только в палки играть, да в скакалки скакать :--)
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Тебе мальчишу только в палки играть, да в скакалки скакать :--)
Какой-то длинноносый смайлик у тебя получился)))

Да, нет, не такой, уж, и бездельник я, который только в детские игры играет)) Но нельзя же быть все время серьезным с умным выражением лица)) Помнится, один смышленый барон говорил, что именно с таким выражением лица делаются самые большие глупости)) И не надо меня ругать! ))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
С Днём рождения, Эльба дарагая 🤗
С праздником всех тех, кто был и есть причастен к этому удивительному содружеству 🤝
Спасибо за «несгораемую сумму» мироощущения, которую Эльба оставила в наших душах и умах.
 
Цитата
veresk пишет:
С Днём рождения, Эльба дарагая 🤗
С праздником всех тех, кто был и есть причастен к этому удивительному содружеству 🤝
Спасибо за «несгораемую сумму» мироощущения, которую Эльба оставила в наших душах и умах.
Присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям!!! :гоккачыкъ:
Рад видеть в добром здравии самую мудрую Эльбазавру!!! :дайпять: :гоккачыкъ:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям!!!
Рад видеть в добром здравии самую мудрую Эльбазавру!!!
Круто))) «Кто как обзывается, тем же называется» (с) :дайпять: )))
Малик, таким теплом отозвалось твоё сообщение)) :ухх:
Надеюсь, благополучие в твоей жизни неизменно :нулаадно:
 
Цитата
veresk пишет:
Круто))) «Кто как обзывается, тем же называется» (с) :дайпять: )))
)) Спасибо! Приятные слова! :гоккачыкъ: ))

Цитата
veresk пишет:
Малик, таким теплом отозвалось твоё сообщение)) :ухх:
С большим удовольствием делал бы это каждый день! С ностальгией вспоминаю минувшие дни! И переполняет благодарность Эльбе за друзей, с которыми общаюсь и по сей день!
К сожалению, сейчас не всегда есть связь. Только сейчас появилась возможность ответить тебе. С радостью это делаю. :дайпять:

Цитата
veresk пишет:
Надеюсь, благополучие в твоей жизни неизменно :нулаадно:
Спасибо, все норм! :alamat: Чего желаю и тебе, и твоим близким!!! :emoji120: :дайпять:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Уже 18 лет.
Цитата
Katik пишет:
Рад видеть в добром здравии самую мудрую Эльбазавру!!!

Чего о тебе не скажешь :emoji23:
 
Совершеннолетие Фонда «Эльбрусоид»., День рождения Фонда "Эльбрусоид". Уже 18 лет.


То-то думаю тишина, 18 лет оказывается, Эльбрусоид в армию забрали )))
 
Цитата
Katik пишет:
Спасибо, все норм! Чего желаю и тебе, и твоим близким!!!

К тебе же по имени обратились)))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Спасибо, все норм! Чего желаю и тебе, и твоим близким!!!
К тебе же по имени обратились)))))
Эээ, темнота! Ваще не знаешь правила хорошего тона... :онет!: На форумах при открытом общении не принято называть человека по имени, пока человек сам не назвался своим именем! Запиши себе, пока не забыл! :lol:

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Рад видеть в добром здравии самую мудрую Эльбазавру!!!
Чего о тебе не скажешь
Чтооо???!!! Ах, так, да???!!! Тынц :недибучот: :lol:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
А если серьезно, что так надолго пропал? Ааа, понял - кемпир не разрешала! Подкаблучник :lol:
Честное слово, очень рад твоему появлению, паразит! :дайпять:
Надеюсь, у тебя все хорошо! От души желаю этого всему вашему семейству!!! :alamat:

Вот тебе классную песню! Супруге почаще напевай!!!


HISTORIA DE UN AMOR - LUIS MIGUEL!
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный