ПОЕХАЛИ! (с)
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
| 25 Июня | 2026 года |
Изменено: - 05.04.2014 05:51:42
|
|||
|
|
|
Самуля,
Мы такие, мы заразные.))) |
|
|
|
|
Все хорошо понравилось что хорошо то хорошо Большое нужное дело делаете миллетибизге. Аллах разы болсун. Алай а замечания этерге сюеме дикторгъа. Белгили джырчы Отарланы Омарны атын айтханда искажать этип Амар деп айтады, аны тюрлендиригиз болгъаныча. Андан сорада политиканы юсюнден передачала боллукъмудула ол телевиденияда чисто политика деп сагъынылып эштмедим.
|
|
|
|
|
"Существование любого народа зиждется на пяти столпах: Родина, Религия, Язык, История, Культура".
Тюздю. Алай а, Халкъ аланы бирин да кёбге сакълаяллыкъ тюлдю кеси Кърал-Эл болмаса неда башха къралны ичинде кесини энчи Миллет Юйю - миллет республикасы болмаса (Къарачай республика, Малкъар республика неда Къарачай-Малкъар республика). Аны себебли, ол беш багъананы бирикдирлик кюч, ол беш багъананы тутуругъу - къраллыкъды. Малкъар кеси энчи республика болмай - динин, тилин, джуртун, тарихин, культурасын да сакълаяллыкъ тюлдю. Бола тургъан ишле анга шагъатдыла. Къарачай да, Сталин къурутхан къраллыгъын табмай, джыйымдыкъ КЧР-де халкълыгъын сакълаяллыкъ тюлдю. Чууутлула бек кючлю халкъдыла, алай а, энчи къралларын къурагъынчы - тиллерин тирилталмагъандыла. Тюрк да алайды. Муну юсюнден сёлешине тургъанды, ким тюз болгъанын заман кёргюзтюр. Энди фильмни юсюнден. Апрель айны 12 - огъурлу кюн болур бизни халкъгъа да. Проект бек аламатды. Туугъанындан джашагъанына къууанайыкъ. Алай болур ючюн къолдан келгенни этейик хар ким. Тилек, алгъыш этиучюле джетишедиле, керти кёллери бла "аминь" деучюле кёбюрек болсала - айтылгъан къабыл боллукъду, муратла толлукъдула. "Ана тилде джазылгъанны ангыларламы-ангыламазламы" дерча, къаллай кюнлеге джетдик. Алай болса да, халкъыбызны къайгъысын кёрген адамларыбыз бар эселе - халкълыгъыбыз сакъланыр. Байрагъыбыз шууулдайды Кафказ тауланы тёрюнде! Джашар халкъыбыз, джашнар халкъыбыз Ёмюр-ёмюрлюк джеринде.
Изменено: - 19.04.2012 17:46:47
|
|
|
|
|
Папин Южак, Спасибо, Алий Хасанович)) *я никому не скажу про то, что вы неусыпным оком редактировали и следили за всем, начиная от текста, заканчивая дизайном*
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
|
|||||
|
|
|
Салам, Хурметли Джердешлерим!
Посмотрела несколько раз.....Что можно сказать- высший пилотаж! Фантастический сон -наяву! Слезы льются , сердце старое в горле.......! Ренесанс это точно! Работа сделана коооллооссааальнаяяяяяя, честно даже англичане и французы ,даже немцы могут перенимать опыт!!! Молодцы ! На вопрос -"Кто виноат?" -у всех есть ответ! А вот на вопрос " Что делать ?" -до Вас ,ещё никто не отвечал ! Кушать подано, господа! -на голубой тарелочке с белой каёмочкой(с). Кушайте ,кушайте -и не говорите - что есть не хочется. Теперь Вам , не отвертеться.))))))))) Мне понравились сми))))))))) , они все процитировали Али Хасановича.! Всем, Всем,Всем! Добра! Мира! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Да поможет нам всем Аллах - каждому достойно жить:любить Родину, Язык, Обычаи, не терять свой Иман! С искренней любовью и глубоким уважнием!
Изменено: - 21.04.2012 13:15:05
|
|
|
|
|
Подписываюсь под каждым словом Кергелен,
как оказалось, я много и не знала |
|
|
|
|
Наконец-то и я увидела этот ролик! Безумно понравился!
|
|
|
|
|
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
......
Изменено: - 08.10.2012 03:54:05
|
|
|
|
|
http:\\stopwindows.blogspot.com
|
|
|
|
|
Молодцы.... Первая новость опечалила, я имею ввиду об ЮНЕСКО, но надеюсь у вас всё получится!!! Жду не дождусь пофвления собственных мультфильмов и игр, надеюсь что и накомп будут и не только образовательными
http:\\stopwindows.blogspot.com
|
|
|
|
|
Только просмотрел ролик....одним словом, впечатляет. АПЕРИМ Алийге, аны къатындагъы жашлагъа, къызлагъа. Аллах къыйыныгъызны суапха жазсын. Я уверен, будучи знаком не по наслышке с "эльбрусоидом", что все презентованные на ролике проекты будут реализованны и отпадёт надобность, в нами организуемых "пожарных" командах... Необходимо донести в каждую карачаево-балкарскую семью по диску с презентационным роликом...многие, даже давно пользуясь продукцией "эльбрусоида", не задаются вопросом откуда, кто, что и как... История оценит Аллах айтса...не сворачивайте с намечанного курса, ктобы чтобы не "подсказывал" со стороны, ведь мы не знаем что там происходит изнутри и судим обо всем больше поддаваясь меняющемуся настроению....
Изменено: - 24.04.2012 02:20:45
|
|
|
|
|
КЕРТИ ТАУЛУЛА!
|
|
|
|
|
Программа в эпл сторе , когда будет доступна , искал пока безуспешно , как платно так и бесплатно ??
|
|
|
|
|
машаАлла, спасибо всем кто этим занимается! Аллах этген ишигизде болушсун!
|
||||
|
|
|
|||
Форум Мобильный | Стационарный