Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ач уят къоймаз.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
Доступ в Девичник
 
Дамы, просим вас здесь оставлять заявки на доступ. Если вы поменяли ник и не хотите открывать широкой общественности ваш новый ник пишите мне в личку. Новеньким придется находить поручительниц))))
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
Ответы
 
Малина,
мени джаным, родная моя, ты меня хорошо знаешь, и то что так поступили со мной меня не огорчает, меня огорчает только то , что меня неправильно поняли) мне довольно своих недостатков, чтобы переживать за нутро других. Сау бол)
 
дейдре,
хотела написать так, не страшно что мы друг друга не знаем , и даже если не узнаем тоже не страшно) как то так) на нашем языке звучит иначе)
Изменено: Самия - 11.03.2015 02:00:48
 
Самия,
джанынга тийгендида, ачы сёзле айтдынг((. Танымагъанымда сиз болугъуз означает-век бы вас не знать. Надеюсь, это от незнания. Алай айта турма, эгечим! :)
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
Цитата

Амий пишет:
Самия,
джанынга тийгендида, ачы сёзле айтдынг((. Танымагъанымда сиз болугъуз означает-век бы вас не знать. Надеюсь, это от незнания. Алай айта турма, эгечим! :)

энди айтмазма алай)))
 
Цитата
Амий пишет:
Танымагъанымда сиз болугъуз означает-век бы вас не знать. Надеюсь, это от незнания. Алай айта турма, эгечим! :)
Да ладно). Мен да алай ангыламайма, сен айтханча). Я так понимаю: "Ничего страшного не произойдет, если и дальше не узнаю", а не так - Век бы вас не знать.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, сора сен да тилни иги билмейсе)))) мен Амий айтхандан да аууруракъ ангылайма, алай а Самия билмей джазгъанды да, замнём))
Изменено: дейдре - 11.03.2015 02:44:45
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
 
Цитата
дейдре пишет:
Сэстренка, сора сен да тилни иги билмейсе)))) мен Амий айтхандан да аууруракъ ангылайма, алай а Самия билмей джазгъанды да, замнём))
Мен билмеген джерде анга айыб тем более джокъ)), правда?))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Правильно,теперь будем знать :). Я столько курьезов допустила своими словами и фразами къайынлада,что теперь осторожна))))
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
ну давайте теперь по очереди все скажем слово за ее реплику :неа:

Сэстренка, добраясыз, хоть я иной раз не могу проследить логику вашего мышления)) а совесть моя молчит, спит наверное))
 
Цитата
Малина пишет:
а совесть моя молчит, спит наверное))

Разбудить? Я могу))) :сюдаиди:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаМалина пишет:
а совесть моя молчит, спит наверное))


Разбудить? Я могу)))

совесть спит, она устала )) это я ее достала)))
 
Сэстренка, разбудите)) верьните Цыпалину :(
 
Цитата
Амий пишет:
Самия,
джанынга тийгендида, ачы сёзле айтдынг((. Танымагъанымда сиз болугъуз означает-век бы вас не знать. Надеюсь, это от незнания. Алай айта турма, эгечим! :)
Цитата
Амий пишет:
Правильно,теперь будем знать :) . Я столько курьезов допустила своими словами и фразами къайынлада,что теперь осторожна))))
Добрая, тактичная, написала правду, и мягко так получилось. Хотел над малиной поиздеваться, но в присутствии таких добрых женщин я сразу теряюсь и тоже стремительно мягчею. Воистину, женщины правят этим миром!
Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
 
Цитата
Nessie пишет:
Хотел над малиной поиздеваться,
не стоит над ней издеваться) она знает кто ты)))
Цитата
Nessie пишет:
Воистину, женщины правят этим миром!
подкаблучниксе дерик эдим, къыз болмасанг))))
 
Цитата

Самия пишет:
ЦитатаNessie пишет:
Хотел над малиной поиздеваться,
не стоит над ней издеваться) она знает кто ты)))ЦитатаNessie пишет:
Воистину, женщины правят этим миром!
подкаблучниксе дерик эдим, къыз болмасанг))))


О, а скажите, почему вы мне ставили лайки на те мои сообщения, где я подкалывал вашу подружку?😂
И передавайте ей, что мне абсолютно всё равно, что она там знает, только пусть не расстраивается😜
Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
 
Цитата
Nessie пишет:
О, а скажите, почему вы мне ставили лайки на те мои сообщения, где я подкалывал вашу подружку?😂
я её тоже подкалываю, и чё?))) не помню на что именно я лайк ставила))) напомни, "друх")
 
Самия,
Там, где я намекал что хоуп это она. А другой Лайк не помню с телефона не увижу. Вечером скажу если не забуду
Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
 
А есть где-нибудь тема про женскую дружбу?😜
Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
 
Цитата
Nessie пишет:
Там, где я намекал что хоуп это она.
я лайк ставила???) чушь. салгъанда болурма бир джукъ башха сообщениягъа)
я сталю лайк на всё что мне нравится, остроумничать этген болур эдинг) джаратхан этеме акъыл токъмакъчыкъланы)))
 
Цитата
Nessie пишет:
А есть где-нибудь тема про женскую дружбу?😜
последнее время у нас весь форум про женскую дружбу))) а не какая-то там маленькая тема)))
 
Цитата
Beleza пишет:
а не какая-то там маленькая тема)))
:гыы:
 
Цитата
Самия пишет:
Цитата
Nessie пишет:
Там, где я намекал что хоуп это она.
я лайк ставила???) чушь. салгъанда болурма бир джукъ башха сообщениягъа)
я сталю лайк на всё что мне нравится, остроумничать этген болур эдинг) джаратхан этеме акъыл токъмакъчыкъланы)))
Самия, я не Малина. Надеюсь Вы ему не поверили?
 
Цитата

хоуп пишет:
ЦитатаСамия пишет:
Цитата Nessie пишет:
Там, где я намекал что хоуп это она.
я лайк ставила???) чушь. салгъанда болурма бир джукъ башха сообщениягъа)
я сталю лайк на всё что мне нравится, остроумничать этген болур эдинг) джаратхан этеме акъыл токъмакъчыкъланы)))
Самия, я не Малина. Надеюсь Вы ему не поверили?

хоуп,
нет не поверила, я знаю все ники Малины и она знает все мои )))))))
 
Дайте, плиз, доступ Новенькой))
 
Новенькая, вас кто-нибудь в реале знает из тех, кто имеет доступ?
 
janet,
Ну вообще то она ни о чем не просила, это моя инициатива))) она старый пользователь, ещё с зеленого форума, думаю ни у кого не было сомнений, что она девушка)) кстати, раньше часто писала в девичнике....я ее сейчас не нашла в списке имеющих доступ, поэтому попросила открыть доступ
Изменено: Айза - 24.04.2015 19:33:23
 
Айза,подождем, что она сама скажет. может ее уже кто-то и так знает.
 
Добрый вечер, девчоночки!

Айза, сау бол :emojio68: настоящий дурух-джан!

janet, и хотелось бы инкогнито годами тусоваться, да где там - земля по прежнему круглая )). Согласна, что мой к Эльбе любовный пульс дает "странные задержки", да ведь жизнь больше любви.. больше всего..
Что касается моей половой принадлежности.. то, как однажды на планерке высказался шеф, наука еще не доказала, что я женщина, потому сокращенный день меня не касается.
Надеюсь, что свидетельства Сэстренки будет достаточно . Систер, не выдавай им ничего, кроме пола, позяиста-позяиста! :нупажалста:
 
Новенькая, и никада-никада?
 
veresk, :гоккачыкъ:
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный