Сборник стихов форумчан

Сэстренка 08.12.2006 15:20:00
Просьба копировать сюда все понравившиеся вам стихи из всех топиков форума под авторством форумчан.

По возможности оставлять ссылку на топик или хотя бы ник (имя) автора.

Ответы

Dalila 08.12.2006 20:44:50
Britney
:)))))) я тоже заценила :)))) У Птючки талант, пусть солдатиков бросает пишет пьесы, а Атмурзаев их ставить будет :))
Dalila 08.12.2006 20:45:23
Britney

Представляешь два Расула :))
Britney 08.12.2006 20:46:51
Dalila
))) Птючка да))) и правда талант)) Во многом, благодаря стараниям Учителя))))))))))))))))
Dalila 08.12.2006 20:49:54
Britney

))) Птючка да))) и правда талант)) Во многом, благодаря стараниям Учителя))))))))))))))))

как же я могла забыть про него :)))) будут как Ильф и Петров :)))
Сэстренка 08.12.2006 23:28:43
... и на обломках самовластья напишут наши имена))))))))))

Все, болду, махтаб турмагъыз да, копируйте сюда стихи......
Из нового форума, раздела "Поэзия" не нужно копировать, из других топиков копируйте.

Пожалуйста... забыла сказать)))
Забава 09.12.2006 02:17:21
бааа....и я тут есть...ничессе...я тоже в книгу попаду?))

Сэстренка
а мой второй мюзикл где?)))и ты там есть"для блата")))шутю)про тебя было раньше чем эту тему увидела)))
ПТЮЧ 09.12.2006 02:22:44
Dalila
Britney

Вы великолепны в своём диалоге :)
Dalila 09.12.2006 02:24:05
ПТЮЧ
:)))))))) и это правда.... так как тебе моя идея? :)) не уходи от ответа..
ПТЮЧ 09.12.2006 02:27:19
Dalila, какая идея из этого обилия твоих идей?
Dalila 09.12.2006 02:34:09
ПТЮЧ
чтобы ты занялся писательством :))) сформулировала так кратко как смогла :)
ПТЮЧ 09.12.2006 02:37:12
Dalila... ты спрашиваешь как филолог?
Dalila 09.12.2006 02:39:50
ПТЮЧ
и как филолог и как сестра :)
ПТЮЧ 09.12.2006 02:41:45
Dalila...)))))
На пенсию выйду и обязательно займусь, а пока слишком рано :)
Лэнс 09.12.2006 02:43:24
Ну раз выше вспомнили про мой экспромт,тогда в память о театре выложу ещё то что там написал когда-то...
ПТЮЧ
МГ
С уважением...)))
****
Зрительный зал в волнении ждет,
Публика снова томится.
Кто представленье сегодня дает
Маски шутов или лица...
****
...И лишь эхо в ответ
Никого больше нет.
В опустевшем театре
Я встречаю рассвет.
Переехали все,и забыли
Вот валяются маски в углу.
Видно ПТЮЧ и МГ обронили.
Ладно уж,подберу и верну.
****
Там,на сцене театра,с картонным мечом.
пляшет ПТЮЧ неустанно,в колпаке с бубенцом.
За кулисой МГ крутит череп устало.
Видно роль надоела,или пьеса достала.
****
Dalila 09.12.2006 02:45:20
ПТЮЧ
:))))))))) когда пенсия у военных?

Лэнс
а я помню это.... очень понравилось :)
ПТЮЧ 09.12.2006 02:49:40
Лэнс ...))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))...


Dalila, через 20 лет от начала службы :)


Не могу)))))))))) Лэнс проказник )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))) Веселые времена были )))))))))))))))))))))))
Недотрога 09.12.2006 02:51:54
ПТЮЧ
И что-то мне пошалить хочется:)))))))))))))))))))))) ))
Dalila 09.12.2006 02:53:28
ПТЮЧ
Dalila, через 20 лет от начала службы :)
долго :((((
ПТЮЧ 09.12.2006 02:57:40
Недотрога... ну, пошали, пошали...))



Dalila, больше четверти позади, если ещё повезет послужить с льготным исчеслением, то думаю в 35 буду на пенсии ;)
Dalila 09.12.2006 03:02:31
ПТЮЧ
ты уже 5 лет служишь? :))) в 35 на пенсии.. я тоже хочу!!!!!!! почему я не пошла в военные????? :)))
ПТЮЧ 09.12.2006 03:12:26
Dalila... это ещё что... вот моему лучшему другу, с которым мы вместе учились, осталось до пенсии 4,5 года :) ладно, расскажу как-нибудь при личной встрече, если тебе будет интересно :)


Dalila...))))))))) потому что переживаешь за умственный потенциал страны :)
Dalila 09.12.2006 03:13:55
ПТЮЧ
ладно, расскажу как-нибудь при личной встрече, если тебе будет интересно :)
интересно будет.... а личная встреча будет? :)))) кстати!!! кто-то обещался прийти на круглый стол юристов!!!
Dalila 09.12.2006 03:14:39
ПТЮЧ
это ещё что... вот моему лучшему другу, с которым мы вместе учились, осталось до пенсии 4,5 года :)
как это?
Недотрога 09.12.2006 03:20:10
ПТЮЧ
И чо думаешь не буду:)))))))))))))))))Я тоже могу умные вещи говорить:))))))))))))
ПТЮЧ 09.12.2006 03:20:13
ПТЮЧ
это ещё что... вот моему лучшему другу, с которым мы вместе учились, осталось до пенсии 4,5 года :)
как это?

ладно, расскажу как-нибудь при личной встрече, если тебе будет интересно :) и это тоже.


Dalila... я оговорился, что если смогу. Я действительно хотел присутствовать за этим столом :) Я же юрист, черт возьми :)
Ну ни шмогла я ни шмогла...)))))) (с)
ПТЮЧ 09.12.2006 03:21:39
Недотрога...))))))) ну, давай))) удиви))))))
Недотрога 09.12.2006 03:22:46
ПТЮЧ
Пожди ща настроюсь на умную волну:(( Идеи будут:)))
Dalila 09.12.2006 03:24:56
ПТЮЧ
Я же юрист, черт возьми :)
еще и юрист? :))) однако, братик, какой ты многогранный :))) мне понравилась юридическая тусовка.... Че очень умный и знающий человек... там еще были несколько хороших юристов, оказывается Чтец тоже юрист, а я хотела второе образование юридическое :)))
Dalila 09.12.2006 03:25:41
Недотрога
я тоже жду :)))
Amin was here 09.12.2006 03:28:05
Dalila
Недотрога
a tut chto vse stihi pishut??:)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный