Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Игра:"Узнай негритёнка",по мотивам Агаты Кристи))), выбор тем)
 
Открываю тему для моей любимой Нфшной игры :гыы:

Правила следующие (чуть переделала):
1 Любой форумчанин может предложить тему игры, даже несколько... потом выбираем наиболее приоритетные :усипуси:
2 Затем ведущий будет собирать тексты: :нупажалста: :берикел: :недибучот: (именно так и происходит)
2 Вы должны угадать автора текста. Как? :smile27: Предполагайте, гадайте, высчитывайте....
3 Если среди предложенных текстов есть ,написанный Вами,не надо отвечать в стиле:"а это мой";)))))
4 Пишем,угадываем,потом подводим итоги.

Ответ должен выглядеть примерно так:
1 текст-ник
2 текст ник и так далее,
Было бы интересно если бы вы поясняли ход мыслей и почему ВЫ думаете,что автор ,тот или иной человек))))))))))
Методы дедукции озвучивать!!!)))))))))
ответы с одним, двумя вариантом, даже правильные не засчитываются! :гыы: Давайте хотя бы4-5 вариантов)) :усипуси:



Аллах болушсун!))

Нфшники.. ВЫ прекрасно знаете, к кому буду первыми приставать!! :evil:
(Про должников вообще молчу))) :недибучот:

Данная тема предназначена только для этапа подбора тем) для проведения самой игры будет создана отдельная тема, чтобы не путаться)))

Поехали? :щаз: Предлагайте темы...
Изменено: Вопросег - 14.09.2012 21:34:22
:)

 
:браво: :браво: :браво: :браво: :браво:


даёшь негритят на портале))))......
Смекаешь?
 
prosto podrugomu,
а то)) :ухх:
:)

 
ну что ж сыграем))
 
несу темы)) основная мысль новоселье)) развиваем кому как нравится))
как я попал на нп
путешествие в Ньюпорталье)))
 
десять негритят писали дружно тексты....
Смекаешь?
 
Цитата
Маляк пишет:
как я попал на нп


:lol: :lol: :lol: :lol:


как как поставили перед фактом))))


а так да......новоселье))))
как ни как актуально)))
Смекаешь?
 
prosto podrugomu,
а там целая тема про то как народ на Эльбу натыкается... :тсс: :усипуси:
:)

 
красная горбатка,
:rose: а то)) :мерси:
:)

 
Вопросег, где?
Смекаешь?
 
 
кто как попал
:)

 
предлагаю тему:

"Новогодние приключения"
 
Ох, сколько я должна негритятам))))

Цитата
janet пишет:
"Новогодние приключения"


Поддерживаю :rose:
Делай то, что должен и будь, что будет...
 
Цитата
janet пишет:
предлагаю тему:

"Новогодние приключения"

Так это надо спецом "приключиться", чтоб написать текст? :гыы: а если я буду сидеть смотреть огонек? :oops:
 
я за любой негритянский кипешь...только ни эфиопский...там говорят голодают....

"дед мороз всем детям которые хорошо кушали весь год, дарит подарки....а вот эфиопским детям не дарит..потому что они плохо кушали..."

греха конечно больше чем смеха))))

ну как бы то ни было ...новогодние праздники обещают быть приключенчесскими...так что.... :такточно: ....
Смекаешь?
 
Кайфово!!!!
Тема: Как я "чудесно" не встретил новый год.
 
Вопросег, ,определяй тему , ставь сроки 8-)
GIGIL
 
Все темки кружились вокруг этого:


Новоселье (О новом портале, Переезд, Новопорталье)

Новогодние приключения (Как встретил (не встретил) Новый год)

НП. Ба! Знакомые все лица! (новый портал в лицах (никах))


дык... сегодня 21??? хм.... срок сдачи текстов до 28 декабря
Изменено: Вопросег - 21.12.2011 22:42:02
:)

 
...
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 18:26:08
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Элен,
вообще 28- последний день сдачи .. :гыы:

тему принемаю... добавлю сейчас)) ;)
:)

 
Вопросег,
По ходу эбзе жырлагъанма....
Изменено: Чулпан - 21.12.2011 23:53:06
 
Чулпан,
:думаю: не поняла...
:)

 
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 18:26:36
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Элен,
:финкинг: нда... я вообще не помню, чтобы предлагалась только одна тема... :усипуси:
:)

 
Народ, вы же не хотите, чтобы я вас под НГ трясла??? :гыы: Давайте живее писать тексты... :усипуси:
:)

 
 
хорошая была тема на НФ, подозреваю, на НП она тоже найдёт свою нишу :alamat:!
 
кто нибудь тексты пишет? или у всех НГ?))))
 
Маляк,
:pardon:

у меня точно НГ и каникулы... :гыы:
:)

 
Текс... наступил НГ, старый НГ... а в личке ни одного текста... :финкинг:

передвигаю срок до 28 января, оставляю две темы:

Новоселье (О новом портале, Переезд, Новопорталье)

Новогодние приключения (Как встретил (не встретил) Новый год)



жду) :берикел:
:)

 
Вопросег,
:ухх: любимая тема!!!!
интересно, у кого какое новоселье было на НП))) жду начала игры с нетерпением :)
Изменено: Felice - 05.02.2012 05:18:54
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный