Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
Сочиняем стихи, игра
 
я пишу четверостишие, следующий пост начинается с четвертой строки... и т.д.

Я видела как падает звезда,
Летит... так тихо, еле слышно....
Туда, где днем бурлит вода,
И золотая рыбка дышит)
:)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Сочиняю я стихи,
И пеку я пироги))
Когда стихи сочиняю -
Пироги я выпекаю))))
Выпекая пироги сочиняю я стихи))))
Сочиняя пироги выпекаю я стихи))))
Но стихи я выпекая пироги не сочиняю))))))))
 
^
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 04:27:56
 
Цитата

Вопросег пишет:
я пишу четверостишие, следующий пост начинается с четвертой строки... и т.д.

Я видела как падает звезда,
Летит... так тихо, еле слышно....
Туда, где днем бурлит вода,
И золотая рыбка дышит)
..
Там золотая рыбка дышит..
Восточный день жарою пышет..
Повсюду мир и благодать..
До счастья тут рукой подать)
 
До счастья тут рукой подать.
И пусть оно там, за горАми.
Но выбор трудный мне принять,
Айран-гырджын иль манты с хычынами.
 
Цитата
Наныкъ пишет:
Видно пироги были с грибами))))
:гыы: ы-ы-ы-ы)))
 
Цитата
Azamat пишет:
До счастья тут рукой подать.
И пусть оно там, за горАми.
Но выбор трудный мне принять,
Айран-гырджын иль манты с хычынами.
Азамат, салам, тогда тебе надо поменять таблички на аве))))
 
Цитата

Azamat пишет:
До счастья тут рукой подать.
И пусть оно там, за горАми.
Но выбор трудный мне принять,
Айран-гырджын иль манты с хычынами.

Айран-гырджын иль манты с хычынами..
Придумано это увы не нами..
А так же приоры и музон с низами..
Все девушки вокруг восхишены нами)
 
Цитата
ping пишет:
Цитата

Azamat пишет:
До счастья тут рукой подать.
И пусть оно там, за горАми.
Но выбор трудный мне принять,
Айран-гырджын иль манты с хычынами.

Айран-гырджын иль манты с хычынами..
Придумано это увы не нами..
А так же приоры и музон с низами..
Все девушки вокруг восхишены нами)
Нет восхищения у нас.
Вы не так понимаете слова нашей лести
Приоры не любим, а уж тем более готовить хычыны
Вы выбирайте по чаще айран
мы хлеб для вас легко купим
:серенада:
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Azamat пишет:
До счастья тут рукой подать.
И пусть оно там, за горАми.
Но выбор трудный мне принять,
Айран-гырджын иль манты с хычынами.
Азамат, салам, тогда тебе надо поменять таблички на аве))))
Алекум салам))) одно другому не мешает))))))
 
Цитата
Бонди пишет:
Вы выбирайте по чаще айран
мы хлеб для вас легко купим
И всех друзей мы угостим
На свадьбе громкой и большой
Где место будет каждому,и той
Тот будет потом потомкам для примера)))
 
 
Цитата
Бонди пишет:
Цитата
ping пишет:
Цитата

Azamat пишет:
До счастья тут рукой подать.
И пусть оно там, за горАми.
Но выбор трудный мне принять,
Айран-гырджын иль манты с хычынами.

Айран-гырджын иль манты с хычынами..
Придумано это увы не нами..
А так же приоры и музон с низами..
Все девушки вокруг восхишены нами)
Нет восхищения у нас.
Вы не так понимаете слова нашей лести
Приоры не любим, а уж тем более готовить хычыны
Вы выбирайте по чаще айран
мы хлеб для вас легко купим :серенада:
)))) :alamat:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Бонди,
Надо от последней строчки начинать предыдущего четверостишья тебе было..так что давай поновой пиши))
 
Цитата

Azamat пишет:
Вы выбирайте по чаще айран
мы хлеб для вас легко купим
И всех друзей мы угостим
На свадьбе громкой и большой
Где место будет каждому,и той
Тот будет потом потомкам для примера)))

...Тот будет потом потомкам для примера..
Но для многих и ныне пример как фанера..
Ведь у них брат, своя сегодня "премьера"..
Потому что слабеет в Всевышнего вера..
 
~
Изменено: Наныкъ - 05.02.2017 04:27:32
 
Цитата

Наныкъ пишет:
Потому что слабеет в Всевышнего вера
Новое авто у местного мэра
Вместо ремонта дома пионеров
Случилась афера


Случилась афера такое дело..
сажать его надо за это смело..
Или внутренность каленым железом..
Чтобы помыслы стали белее мела..
 
Цитата

ping пишет:
Бонди,
Надо от последней строчки начинать предыдущего четверостишья тебе было..так что давай поновой пиши))

Она категорически не приемлет последнюю строчку предыдущего четверостишья)))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Katik,
А тему "зачем выходить замуж" наверное тоже она открыла?))
 
Я писала стих... Потом оно не сохранилось и интернет завис.. О как же быть теперь .. 😒😒 я ведь забыло свой мотив
 
Цитата
Бонди пишет:
Я писала

Цитата
Бонди пишет:
я ведь забыло
Не только мотив)))))))))
 
Бонди,
Ниче..не расстраивайся вспомнишь напишешь..это же твоя тема))
 
 
Цитата
ping пишет:
Чтобы помыслы стали белее мела..
чтобы помыслы стали белее мела..
для этого надо чтоб ты дома сидела...
и глядя в окошко песни ты пела..
а иногда гардош бла бышлакъ ела
 
Цитата
ping пишет:
а иногда гардош бла бышлакъ ела
Из окна смотрел иногда я
За окном утро вечер сменяет
Дыгыдык дыгыдык- наша жизнь пробегает ))
 
Дыгыдык дыгыдык- наша жизнь пробегает..
Сен керти написал.. так в натуре бывает..
Бизни къызла сочность прелесть и краски теряют..
И если из нас не нашел кто своей...то это пугает..)))
 
Такие дыгыдышные, карачаево-балкарские хокку. Так мило...
 
 
Цитата
Фантомас пишет:
Такие дыгыдышные, карачаево-балкарские хокку. Так мило...
Тогда почему лайк не поставила?)))
 
Цитата
ping пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
Такие дыгыдышные, карачаево-балкарские хокку. Так мило...
Тогда почему лайк не поставила?)))
)))))))))))

фантомас мальчик)))))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
фантомас мальчик)))))))))))

сорри.. тогда извиняюсь)))
 
Цитата

ping пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Такие дыгыдышные, карачаево-
балкарские хокку. Так мило...

Тогда почему лайк не поставила?)))


Вот когда будешь хоккуистом, тогда поставлю!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный